Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Необходима возможность самому удалять форумы, нарушающие правила


Необходима возможность самому удалять форумы, нарушающие правила

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте, я - участник Вашей партнерской программы. На моем домене анонимы создают форумы, нарушающие законодательство. Первый раз, когда я к Вам обратился с этим вопросом Вы несколько таких форумов удалили. Но через некоторое время эти же форумы были созданы снова под другими именами. Я снова обратился к Вам, на на этот раз ни ответа ни каких-либо действий с Вашей стороны не последовало. При первом же обращении какого-либо посетителя в правоохранительные органы, вся ответственность за бездействие будет лежать на Вас.  Поэтому срочно необходима функция в меню, позволяющая участнику партнерской программы самостоятельно удалять форумы, нарушающие правила его сервиса.

Отредактировано naforume.com (Пт, 26 Авг 2016 13:59:48)

0

2

naforume.com
Дождитесь администратора сервиса.

0

3

naforume.com
Скорее всего такой возможности не будет.
Отпишите в этой теме ссылки на форумы с нарушеничии под скрытым текстом

0

4

Отредактировано Alex_63 (Пт, 26 Авг 2016 18:45:36)

0

5

naforume.com
спрячьте ссылки под замок 9999999
а то получается не хорошо, Вы сами рекламируете  :dontknow:

Отредактировано ACT3255 (Пт, 26 Авг 2016 18:46:28)

+1

6

ACT3255
Закрыл под 99999 сообщений. АМС увидят, а от других теперь скрыто

+1

7

ACT3255 написал(а):

а то получается не хорошо, Вы сами рекламируете  :dontknow:

я думал, что вы их удалите, и через пару минут они уже не будут существовать. В чем проблема их удалить ?

0

8

naforume.com
Вам же написали:

Maquis написал(а):

Дождитесь администратора сервиса.

0

9

naforume.com
К сожалению, у меня нет прав для удаления форумов на сервисе. Вам придется дождаться глав.Админа сервиса Admin.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Необходима возможность самому удалять форумы, нарушающие правила