Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Запрет/разрешение на создание тем в конкретном разделе для групп


Запрет/разрешение на создание тем в конкретном разделе для групп

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Возможно ли такое? При редактировании форумов есть возможность дать группам пользователей права на чтение форумов, тем. Я сегодня только зарегистрировался и в приветственном сообщении мне поведали, что пока я могу писать не во все форумы. Есть ли здесь какой-то скрипт для этого, ибо есть необходимость создать форумы, в которых обычные пользователи не смогли бы создавать темы, а только отвечать? Поиском не нашёл такого.

Отредактировано Андрей Колтовской (Пн, 15 Авг 2016 22:53:25)

0

2

Андрей Колтовской написал(а):

Есть ли здесь какой-то скрипт для этого, ибо есть необходимость создать форумы, в которых обычные пользователи не смогли бы создавать темы, а только отвечать? Поиском не нашёл такого.

Админка - форум - редактировать

Расставите нужные галочки

0

3

Maquis написал(а):

Админка - форум - редактировать

Расставите нужные галочки

Администрирование › Форумы › Редактировать форум › Чтение форума, ответов, тем.
Нет параметров "Создание тем, ответов". Если для группы " Пользователь" уберу галочку с "чтение тем", разве это не запретит пользователям группы не только создавать темы, но и просматривать их? Проверю, конечно.
Упс.., так и есть. Спасибо.

Отредактировано Андрей Колтовской (Пн, 15 Авг 2016 23:52:16)

0

4

Андрей Колтовской
Для того, чтобы они там появились, в настройках всех требуемых групп(Администрирование-Группы-нужную-редактировать)  -должно быть проставлено разрешение создавать темы(Если его нет в настройках группы - нет и для этой группы в настройках форума

0

5

Deff написал(а):

Андрей Колтовской
Для того, чтобы они там появились, в настройках всех требуемых групп(Администрирование-Группы-нужную-редактировать)  -должно быть проставлено разрешение создавать темы(Если его нет в настройках группы - нет и для этой группы в настройках форума

Да, я как раз редактировал второе сообщение. Спасибо за доп. информацию.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Запрет/разрешение на создание тем в конкретном разделе для групп