Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы от новичков (57)


Общие вопросы от новичков (57)

Сообщений 901 страница 920 из 997

1

Инструменты для поиска и редактирования стиля (скриптов).

Как с помощью браузера можно определить элемент дизайна.

Каталог скриптов/CSS

Полезные скрипты, необходимые темы для новичков, а также ссылки на сайты рассказывающие что такое HTML и CSS.

Типовые Вопросы (ЧаВо)

Ответы на часто задаваемые вопросы.

Как задавать вопросы! Разница между стилем и скриптом. ( Советы)

Плюс к названию темы еще и Памятка.

Любой вопрос по оформлению/неполадкам сопровождайте ссылкой на форум, по которому возникли сложности.

+1

901

Добрый вечер товарищи, у меня такой простой вопрос, я создал форум, все сделал, есть домен, все как надо, но, прочитал соглашение, написано, что если на форуме не будет активности в течение 20 дней, то форум то ли удаляется то ли так и не дочитав будет что то еще, так вот, а если я отсутствую какое то время, уехал-улетел, еще что нибудь, нет возможности выйти на связь, получается его отключат по истечении этого срока?

0

902

Angler
Сейчас форумы не удаляются за неактивность. Так что можете не беспокоиться по этому поводу :)

+1

903

Alex_63
Спасибо, форум игровой, никаких прав не нарушено, все авторское, вот и спросил по этому поводу про соглашение, т.к только начинает развиваться.

0

904

Angler
В соглашении на центральном сервисе MyBB на данный момент ничего не указано по поводу удаления форумов.
А партнеры не могут самостоятельно удалять форумы. Так что Ваш форум не удалят, если конечно на нем не будет нарушений.

0

905

Сегодня с утра наблюдаются жуткие тормоза форумов, включительно этого. Это у меня одного так? И иногда вылазила ошибка 502.

+2

906

Hope13
аналогичная проблема.
502 выскакивает, когда проблемы с БД или с обработкой запроса к БД. вероятнее всего либо проблемы с аппаратной системой, непосредственно свитчем, или глюки с обработкой бекенда.
если сервисный глюк, то тут надо ждать админа.
ну так-как время раннее, а глюки начали с часов 4 утра (может раньше), то стоит подождать, ибо я не думаю, что админ мониторит сервера 24 на 7. ;D

+1

907

pusheen., Hope13

Admin написал(а):

Уважаемые пользователи.

Проблема с долгой загрузкой страниц, начавшаяся в 03:30 из-за зависания сервера, устранена.

+1

908

Доброго времени.
Теперь при нажатии "Выделить код" код, конечно, выделяется, но страница резко прокручивается вверх.

(скрин)

http://savepic.net/8523163.png

Как исправить, чтобы код просто выделялся и страница в этот момент не прокручивалась?
На данном форуме.
Перед обнаружением проблемы ставился данный скрипт, может, я его неверно как-то поставил?

0

909

фиолетовый чай
Попробуйте поправить выделенное синим

<a href="javascript://" onclick="select_text(this.parentNode.parentNode.childNodes[1].getElementsByTagName(\'pre\')[0]); return false;">

0

910

Alex_63
Сработало, большое спасибо)

0

911

Подскажите пожалуйста, могут ли просто пользователи видеть информацию о участниках? т е помимо ника еще и почту в профиле? Или это могут видеть только администраторы? гостям этот просмотр закрыт.

0

912

Angler
Почту могут видеть только у тех участников, у кого стоит в профиле галочка "Показывать ваш e-mail адрес."
Но эту галочку почти никто не ставит, так что в большинстве случаев e-mail другим пользователям не виден.
Админы и модераторы - видят у всех без ограничений.

0

913

Alex_63

А если ставят галочку скрывать почту и не слать сообщения в личку, то так уже точно не видно почты ни гостям ни обычным пользователям?

0

914

Angler написал(а):

А если ставят галочку скрывать почту и не слать сообщения в личку, то так уже точно не видно почты ни гостям ни обычным пользователям?

Не видно. Но ее и так не видно, если стоят стандартные настройки (средняя галочка).

0

915

Alex_63
Спасибо большое.

0

916

Здравствуйте, вопрос.
Можно ли сделать отображение группы в профиле пользователя?
http://joxi.ru/YmE0WQMTk7b8r6.png
(В красном поле)

0

917

Qemists
Ссылку на форум

0

918

Deff
http://fm.gg-community.ru/

0

919

Qemists
Ну не быстро, ночью или завтра к вечеру... мож чего получится

0

920

Deff
Спасибо за Ваши старания :)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы от новичков (57)