Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Лагает форум


Лагает форум

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

У меня начал лагать сильно форум. Началось все с того, что форум начал очень долго грузиться и порой просто не заходить в темы. Какие скрипты очень могут нагружать форум?

0

2

Karo написал(а):

У меня начал лагать сильно форум. Началось все с того, что форум начал очень долго грузиться и порой просто не заходить в темы. Какие скрипты очень могут нагружать форум?

Адрес форума

0

3

Maquis
Вам это ничего не даст. Там стоит плагин на профилактику

0

4

Очень даже много даст - скорость может теряться от недоступного изображения/скрипта на удалённом хранилище.
Остальные форумы сервиса у вас так же лагают? Например этот?

0

5

Reysler
Нет, этот вобще не лагает. Вот еще форум на котором у меня лагает + там полностью слетел оформление форума http://furry-world.ru

0

6

Karo написал(а):

Вот еще форум на котором у меня лагает + там полностью слетел оформление

Вот именно про это я и говорю: браузер пытается загрузить то, что в настоящий момент недоступно.

Karo написал(а):

http://furry-world.ru

Почему-то файл со стилем не грузится. Вы администратор этого форума? Если да, зайдите в Администрирование - Свой стиль, предварительно скопируйте из двух полей стиль куда-нибудь в Блокноте на компьютере и попробуйте снова нажать кнопку Сохранить.

0

7

Reysler
Я не администратор

0

8

А у меня во чё что  :D

"Форум Bestrabota - Лучшая работа. База вакансий и резюме основан Никогда и существует 46 лет 6 месяцев."

А Вам слабо?  :cool:  :crazyfun:

http://s2.uploads.ru/t/PVS83.png

0

9

Karo
Проблема на furry-world.ru устранена. Проверьте работу вашего форума.

+2

10

Чаечка
Наверно связано с временными траблами на домене bestbb.ru, будем править

+1

11

Я сегодня не могу работать на странице администрирования, подфорумы не редактируются. Форумы открываются, через раз удаляются и периодически появляется надпись"Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая" либо "Неверный источник. Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз. Если проблема остается: попробуйте отключить антивирус и(или) фаервол." Блокировщик рекламы у меня выключен. В подфорумах "сохранить" не реагирует. Не пойму что случилось?

-1

12

т@нь4ик
Проверьте работу в стандартной Админке(без скрипта Подфорумов), по адресу /admin_index.php
Вроде проблема в скрипте Автоустановки подфорумов, пока не понял, как править (Скрипт падает, не отработав до конца)
========================
Добавлено спустя 17 минут 57 секунд: Вроде поправил

0

13

Admin

Пока что все в порядке, спасибо. И по удаляйте флуд

0

14

Karo
А что - тема не общая для сообщений о траблах ? Я как администратор не вижу нарушений

+1

15

Alex_63
Пускай вопросы в другой теме задают

-1

16

Karo
Здесь не принято плодить кучу тем. Если есть тема с похожим вопросом - пишут в ней.
Модераторы следят за контентом, не беспокойтесь.

0

17

Alex_63 написал(а):

Наверно связано с временными траблами на домене bestbb.ru, будем править

спасибо. так и домен не могу основным сделать

0

18

Чаечка
Исправим в течение пары дней.

+2

19

Alex_63 написал(а):

Чаечка
Исправим в течение пары дней.

жду. ага

0

20

Alex_63 написал(а):

в течение пары дней.

прикрепился. спасибо!

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Лагает форум