Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » проблемы с поиском


проблемы с поиском

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://nomercy.rusff.ru/
проблема с "поиском"

Сначала думала временный баг... Потом оказался не временный.
Одним словом, у меня перестал корректно работать поиск на форуме. Например если ввести "Рита" в поиске с настройками "за все время", самый первый результат показывает с давностью в неделю. А новые посты не выдает.
Я уже и кэш почистила, и вышла-зашла, и с другого компа, и с другого браузера... Одна фигня.
Подскажите, что делать? Не могу ничего найти, результаты старые выдает постоянно(

не могу понять, где искать и в чем беда

+1

2

Booby
1. Новые посты добавляются в индекс раз в 20 минут.
2. Дайте пример свежего поста, который не находится через поиск.

0

3

Booby
У меня на Вашем форуме поиск работает корректно для новых постов: http://nomercy.rusff.ru/search.php?acti … w_as=posts

0

4

Alex_63
к примеру, если ввести в поиск "Karu", выбивает только за вчерашний день
хотя сегодня было оставлено множество сообщений.
у одного игрока, вообще, недельной давности показывает сообщения по ключевым словам.

0

5

Booby
Еще раз - покажите пример поста, который не ищется Поиском (Посколь я не буду искать вручную - где есть слово Karu

0

6

Alex_63
отбой, у человека все заработало. спасибо

0

7

Поиск вообще испортился, не находит даже по названию темы созданной неделю назад,
будет ли проводиться работа с ним?

Тема которая не находится:

Да и много чего не находит.
Спасибо.

0

8

ACT3255 написал(а):

Поиск вообще испортился, не находит даже по названию темы созданной неделю назад,

Поиск в вашем случае не испортился, а просто отключен ввиду того, что форум находится в категории Эротика.
В ближайшее время разберусь с вашей проблемой.

Добавлено спустя 58 минут 36 секунд:
Проблема устранена.

+1

9

Admin
Спасибо большое за помощь!!!
Здоровья и процветания.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » проблемы с поиском