Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пароль

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу спросить, если ли скрипт которым можно поменять пароль. Т.е Изначально стоит возможно поставить пароль только 5 или 6 символов. Я бы хотел найти скрипт которым можно изменить пароль численностью хотяб до 8-9 символов

0

2

Bad_Dragon
Пароль, высылаемый на почту, генерируется движком. Вы можете поменять его на любой удобный для Вас.
Скриптом нельзя изменить первоначальный пароль

0

3

Суть не в этом. Я зашел на свой аккаунт и подтвердил все, и в профиле я хочу поменять пароль на более длинный, но суть в том, что возможность изменить пароль лишь на 5-6 символов, а не как на других сайтах возможность поставить свой пароль под 10 и более символов

0

4

Bad_Dragon
Максимальная длина пароля - 16 символов.
http://sh.uploads.ru/t/FGEkK.png

0

5

Для безопасного пароля этого мало, хотяб побольше есть возможность изменить? К примеру от 20 символов?

Отредактировано Bad_Dragon (Ср, 18 Май 2016 16:34:26)

0

6

Bad_Dragon
Ни наю, генерируемый сервисом пароль достаточно хорошо обеспечивает безопасность
Подобрать пароль к аккаунту со стандартным паролем нереально

0

7

Ладно. Удаляйте тему.

0

8

Bad_Dragon написал(а):

Для безопасного пароля этого мало, хотяб побольше есть возможность изменить? К примеру от 20 символов?

Подбор пароля разрешается лишь пять раз за час, далее следует перерыв на час, чтобы подобрать пароль из 5 Случайных символов потребуется примерно 100 лет полным перебором
Другое дело если Вы всунули в пароль ник и пару цифр, тогда да, есть возможность перебрать эти цифры за 100 циклов, т.е за 20 часов, 3 цифры дадут 200часов перебора(3 случайных  цифро-буквы дадут уже 1 000 000 комбинаций и 3 года перебора ), ну и т.д.

Опыт показывает что на майб ломают аккаунт исключительно через заранее взломанный(узнанный) пароль к емейлу, или по "дружбе" переданный пароль к аккаунту кому-то из соадминов для "срочной" работы

Отредактировано Deff (Ср, 18 Май 2016 17:16:00)

0

9

Deff, Alex_63
Кстати, хорошая идея добавить в профиль генератор больших паролей, чтобы пользователь не сочинял сам пароли - для безопасности была бы неплохая штука, а то вечно пользователи простые пароли ставят..

Отредактировано kolobdur74 (Ср, 18 Май 2016 17:35:17)

+2