Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Тормозит форум


Тормозит форум

Сообщений 21 страница 40 из 48

1

Доброго времени.
На протяжении уже нескольких недель тормозит форум - http://warh40k.7il.ru/

Сейчас ситуация улучшилась по сравнению с тем, что было пару дней назад, но все таки чувствуется, как медленно открываются страницы и отправляются сообщения, причем с таким же стилем парочка других форумов работает прекрасно и страницы там мгновенно переключаются. Формат картинок в большинстве своем "jpg".
Не знаю, по какой причине это происходит и понять не могу. Возможно, ошибки в скриптах, хотя до этого другой стиль стоял и происходило ровно тоже самое.
Ищу помощи, жду ответа. Заранее спасибо.

Отредактировано Keyn (Сб, 14 Май 2016 08:18:24)

0

21

Mirra Bell написал(а):

И еще: что означает это? Тоже дает большие тормоза

Это скрипты русфф (Лаба) дают такой эффект, (мну бы посоветовал выкинуть - через месяц-два, возможно, сваяю комменты к репутации от сервиса)

0

22

Mirra Bell

Mirra Bell написал(а):

Uncaught SyntaxError: missing ) after argument list viewtopic.php?id=3158&p=20:3213   Т.е. где-то не хватает скобки, но вот опять же - адрес с этим 315 топиком.

Запятую потеряли в HTML низ:

<!-- выделение названий полей под аватаром -->
<script type="text/javascript">
Pstavtr=new Array(
"pa-reg",        //Зарегистрирован
"pa-posts",     //Кол-во сообщений:
"pa-respect",  //Уважение:
"pa-fld1",       //инфо
"pa-fld2",       //подарки
"pa-fld3",       //Доп.Поле.3
"pa-fld4",       //Доп.Поле.4
"pa-fld5",       //Доп.Поле.5
"pa-ip",          //IP Юзера
"pa-last-visit", //Последний визит:
"End ul"
)

0

23

Alex_63 написал(а):

Это скрипты русфф (Лаба) дают такой эффект, (мну бы посоветовал выкинуть - через месяц-два, возможно, сваяю комменты к репутации от сервиса)

Ага, спасибо, буду думать, что с этим делать. А с картинками что? Где мне их искать? )

0

24

Mirra Bell написал(а):

Особые тормоза вызывает ошибка GET http://savepic.org/5804821.gif net::ERR_NAME_RESOLUTION_FAILED

Чот не увидел этой ошибки, у мну все чисто
==============
Ксать Включите поиск пользователей для всех групп - а то под пиар ником не работают Авики в правой колонке

0

25

Alex_63 написал(а):

Запятую потеряли в HTML низ:

Спасибо, поправила )

+1

26

Mirra Bell
Ничо не поправили, потому что не туда воткнули запятую, - смотреть нун внимательней! Запятая должна быть после кавычек, а не внутри

0

27

Alex_63 написал(а):

Ксать Включите поиск пользователей для всех групп - а то под пиар ником не работают Авики в правой колонке

Включила для пиара, для остальных тоже сейчас включу

0

28

Alex_63 написал(а):

Ничо не поправили, потому что не туда воткнули запятую, - смотреть нун внимательней! Запятая должна быть после кавычек, а не внутри

Да, слепая ) Поправила

0

29

Но теперь перестала работать репутация под авой. Я в свое время эту запятую потому оттуда и убрала.

0

30

Нашла, где эти картинки - это тумблеры в форме ответа

Отредактировано Mirra Bell (Пн, 16 Май 2016 13:23:12)

0

31

Mirra Bell написал(а):

WebSocket connection to 'ws://qnode.qsdb.ru:443/socket.io/?EIO=3&transport=websocket' failed: WebSocket is closed before the connection is established.

Это Дуковская Лаба

Mirra Bell написал(а):

Ссылка http://almarein.spybb.ru/viewtopic.php?id=315 нерабочая. А с ней возникает еще одна ошибка: Uncaught SyntaxError: missing ) after argument list viewtopic.php?id=3158&p=20:3213   Т.е. где-то не хватает скобки, но вот опять же - адрес с этим 315 топиком.

Найти тему на странице форума,
а) Попробовать перенести в другой форум
b) Удалить
================
С картинкой http://savepic.org/5804821.gif  - разбираюсь но пока не нашел где она

0

32

Mirra Bell написал(а):

Но теперь перестала работать репутация под авой. Я в свое время эту запятую потому оттуда и убрала.

Тогда убрать этот скрипт целиком, чоб не создавал лишних ошибок

0

33

Alex_63 написал(а):

Тогда убрать этот скрипт целиком, чоб не создавал лишних ошибок

Убрала целиком, но подозреваю, что косяк еще где-то )

0

34

Mirra Bell
Ну тормоза - на всем сервисе spybb.ru, причем на всех его доменах... конкретно на Вашем форуме ошибок не так много

0

35

Mirra Bell написал(а):

Но теперь перестала работать репутация под авой. Я в свое время эту запятую потому оттуда и убрала.

Нун скрипт репутации над Аввой ставить выше того скрипта, где правили запятушку

0

36

Deff
:glasses: Ну если запятушка не стояла, а, следовательно, тот скрипт не работал, то логично его убрать

0

37

Alex_63 Спасибо ) Будем ждать, когда отвиснет.

Отредактировано Mirra Bell (Пн, 16 Май 2016 13:43:38)

0

38

Alex_63 написал(а):

Ну тормоза - на всем сервисе spybb.ru, причем на всех его доменах...

И что делать?

Отредактировано sshataylo (Чт, 19 Май 2016 15:18:28)

0

39

Наверное опять атаки хакеров.  С утра у конкурентов на PunBB 1.4.2 тормозил форум, а сейчас и у нас. Уже не первый раз замечаю такие совпадения, их первых начинают мучить.

0

40

ALLA 83
DDoS атака продолжается, планируем переезд в новый ДЦ с антиддос защитой

+2


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Тормозит форум