Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Редактирование опроса


Редактирование опроса

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Создал в теме голосование, и не могу найти как его отредактировать. При нажатии на кнопку Редактировать редактируется только заголовок темы и первое сообщение.
И ещё не могу понять, если я не проголосовал и нажал на кнопку "посмотреть результаты", как мне после этого вернуться и проголосовать всё таки?

0

2

Smerch написал(а):

И ещё не могу понять, если я не проголосовал и нажал на кнопку "посмотреть результаты", как мне после этого вернуться и проголосовать всё таки?

Есть два скрипта - запрета просмотра - всплывает сообщение - если просмотр = Вы не сможете голосовать
И был скрипт всё таки возможности просмотра - смотрите каталог скриптов
================
Редактировать опрос нельзя( только первое сообщение) - создайте новый, с правильной трактовкой сразу

0

3

Deff написал(а):

Smerch написал(а):

    И ещё не могу понять, если я не проголосовал и нажал на кнопку "посмотреть результаты", как мне после этого вернуться и проголосовать всё таки?

Есть два скрипта - запрета просмотра - всплывает сообщение - если просмотр = Вы не сможете голосовать
И был скрипт всё таки возможности просмотра - смотрите каталог скриптов
================
Редактировать опрос нельзя( только первое сообщение) - создайте новый, с правильной трактовкой сразу

Подпись автора

Спасибо большое! Но я совсем практически дундук) Где найти каталог скриптов? И как в форуме я могу изменить тот или иной скрипт? В панели администрирования не увидел такой возможности.

0

4

Smerch написал(а):

Спасибо большое! Но я совсем практически дундук) Где найти каталог скриптов? И как в форуме я могу изменить тот или иной скрипт? В панели администрирования не увидел такой возможности.

1. Скрипты ставятся в Администрирование - Настройка - HTML верх или HTML низ
Каталог тут => Каталог скриптов/CSS смотрите спойлер с Надписью = Опрос

0

5

Deff написал(а):

Smerch написал(а):

    Спасибо большое! Но я совсем практически дундук) Где найти каталог скриптов? И как в форуме я могу изменить тот или иной скрипт? В панели администрирования не увидел такой возможности.

1. Скрипты ставятся в Администрирование - Настройка - HTML верх или HTML низ
Каталог тут => Каталог скриптов/CSS смотрите спойлер с Надписью = Опрос

Подпись автора

А нет разницы в HTML верх или HTML низ вставлять?

0

6

Smerch написал(а):

А нет разницы в HTML верх или HTML низ вставлять?

В скрипте типично указано куда ставить (Если не указано - ставим в HTML низ)

0

7

Deff написал(а):

Smerch написал(а):

    А нет разницы в HTML верх или HTML низ вставлять?

В скрипте типично указано куда ставить (Если не указано - ставим в HTML низ)

Подпись автора

А как вам СПАСИБО поставить? Или я ещё не набрал нужного количества сообщений для данной возможности?

0

8

Smerch написал(а):

А как вам СПАСИБО поставить?

Лучше пишите в Общей теме, не напрягая последующим переносом типовых вопросов в корзину или архив => Общие вопросы от новичков (55)

+1

9

Deff написал(а):

Редактировать опрос нельзя( только первое сообщение) - создайте новый, с правильной трактовкой сразу

Это правда так? А если пользователь ошибся буквами/словами в голосовании и просит исправить?

0

10

Hope13 написал(а):

А если пользователь ошибся буквами/словами в голосовании и просит исправить?

Сто раз так бывает.)))

Можно только либо создать новое голосование, либо ... сказать тому пользователю - "забудь и живи дальше".)))

Но в принципе по опыту знаю, что ошибутся некоторые раз-два, а потом прекрасно разбираются.

+1

11

А, понятно. Сделаю вот что - открою тему в разделе "Все про форум" и напишу как есть.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Редактирование опроса