Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Перестала работать часть скриптов!


Перестала работать часть скриптов!

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

kolobdur74 написал(а):

Да, он.. Может он глюкануть из-за убитой картинки? Там картинка умерла..

Проще Инфопанель поставь ниже скрипта боковой панели как есть - я поправлю  добавлю вставку  для первой ячейки  ниже скрипта боковой панели (Первую ячейку оставить пока пустой)(А картинку подставь - там наверно авик по умолчанию - не ?

Отредактировано Deff (Пт, 15 Апр 2016 22:03:53)

+1

42

Deff написал(а):

Ксать скрипт поиска (загружаемый) стоит вытащить из панели и поставить ниже панели - а ячейке оставить ток HTML- (и можно его в ячейке не загружать скриптом - а просто вставить как есть)

Вынес и инфопанель и поиск - вроде всё работает. Спасибо Дефф! :flirt:

0

43

Deff написал(а):

Проще Инфопанель поставь ниже скрипта боковой панели как есть - я поправлю  добавлю вставку  для первой ячейки  ниже скрипта боковой панели (Первую ячейку оставить пока пустой)(А картинку подставь - там наверно авик по умолчанию - не ?

Сделал. Да, там было приветствие - не знал, что аплоад опять вынес картинки, надо на другой хостинг загрузить.. Щас поставил первую попавшуюся..

0

44

Вроде как у тьву сейчас инфопанель работает и без правок ?( Ниже боковушки)

Отредактировано Deff (Пт, 15 Апр 2016 22:25:41)

0

45

Deff написал(а):

Вроде как у тьву сейчас инфопанель работает и без правок ?

Да, вынос помог...  :yep: Чуть дольше подгружаться правда стала, но это не проблема..

0

46

kolobdur74 написал(а):

Чуть дольше подгружаться правда стала, но это не проблема..

Попробуй Боковую панель с прибамбасами ближе к началу переставить  ( но аккуратно - сохрани текущее) (запуск подфорумов должен стоять в самом начале:

<!-- Подфорумы не скриптом (в самом начале HTML низ) -->
<script type="text/javascript">forums_and_topic()</script>
<script type="text/javascript">
SumbolChange=""    //Наша Строчка Замены

var Xpattern="»&nbsp;#",Xregesp = new RegExp(Xpattern,"img"),x=SumbolChange
var Xpattern2="^#",Xregesp2 = new RegExp(Xpattern2,"img");

if($(".punbb").attr("id")!="pun-index"){
var L=$("#pun-crumbs1 .container.crumbs").html().replace(Xregesp,'»&nbsp;'+x);//alert(L)

$("#pun-crumbs1 .container.crumbs").html(L)
$("#pun-crumbs2 .container.crumbs").html(L)
L=$("#pun-main h1:first span").html().replace(Xregesp2,x)
$("#pun-main h1:first span").html(L);}

$("#pun a").each(function (){
L=$(this).html().replace(Xregesp2,x);//alert(L)
$(this).html(L);});
</script>
<!-- Конец Подфорумы не скриптом -->

Хотя кусок синим мон и ниже панели переставить (Он ток решетки убирает#)
Ксать скрипт от Алекс занчительно шустрее и переделок почти не требует (Лишь Перестановки секции Подфорумов)

Отредактировано Deff (Пт, 15 Апр 2016 22:33:37)

+1

47

Deff написал(а):

Попробуй Боковую панель с прибамбасами ближе к началу переставить  ( но аккуратно - сохрани текущее) (запуск подфорумов должен стоять в самом начале

Поднял - вроде пошустрее стало..

Deff написал(а):

Хотя кусок синим мон и ниже панели переставить (Он ток решетки убирает#)

Не, ругается - по ходу нельзя делить..

Deff написал(а):

Ксать скрипт от Алекс занчительно шустрее и переделок почти не требует (Лишь Перестановки секции Подфорумов)

Попробую позже...))

+1

48

kolobdur74 написал(а):

Не, ругается - по ходу нельзя делить..

Ну пофег - но вообщет я его обычно в конец ставил (при недлинном коде в HTML низ) возможно связано именнно с боковым сайдбаром: - а точно - точно - там после него таблицей становиться - он тогда не понимает структуру подформов (Ибо таблица - в таблице)

Отредактировано Deff (Пт, 15 Апр 2016 22:56:03)

+1

49

Deff написал(а):

Ну пофег - но вообщет я его обычно в конец ставил (при недлинном коде в HTML низ) возможно свзяно именнно с сайдбаром - а точно - точно - там после него таблицей становиться - он тогда не понимает структуру подформов (Ибо таблица - в таблице)

Ну, и не страшно, главное работает, а то я кипишнул, если честно, что накрылась боковая панель, бо как она единственная нормальная и не глючная.. Спасибо Дефф за помощь! :flirt:

+1

50

Ну сама постройка таблиц для боковушек (собственно сам скрипт он и работал, проблемы могут появляться лишь в способах загрузки скриптов и самих вставленных скриптах - если они являются контентом боковушки. Ну славо богу как-то порешали (я чот отвык и много подзабыл, все таки скрипту пятый год

Отредактировано Deff (Пт, 15 Апр 2016 23:02:36)

0

51

Deff написал(а):

Ну сама постройка таблиц для боковушек (собственно сам скрипт он и работал, проблемы могут появляться лишь в способах загрузки скриптов и самих вставленных скриптах - если они являются контентом боковушки.

Ну, да НТМЛ там нормально работал :yep:

Deff написал(а):

Ну славо богу как-то порешали (я чот отвык и много подзабыл, все таки скрипту пятый год

Ну, да :cool:  :cool:  :cool: Ну, другого нормального и простого нету скрипта - я все варианты тогда перепробовал, даже на чистом css..))

0

52

Всем доброго дня!

У меня сегодня полетели блоги. Форум: http://second123.mybb.ru/
Записи там найти можно через "Все записи", но они не отображаются в модуле на главной странице, в Моих записях показывает, что записей нет, хотя они там есть.
Ночью еще все было, а утром не стало.
Никаких изменений в скрипты не вносилось, новые функции не подгружались. Сегодня нам отключили рекламу - платная функция, но блоги тоже исчезли с главной, хотя полоска - панели есть. Не знаю пока, связано ли это как-то, решила сначала перестраховаться и спросить у опытных людей..

Не знаю, кому передать тестовый админский доступ на форум.

0

53

Turtle
Дайте Ник - пароль для теста в ЛС или под кнопкой Скрытого текста, посколь у Вас Блоги скрыты под Гостем

0

54

Спасибо! Я в личку Вам отправила!

0

55

Turtle
1. Попробуйте переставить Блоги Выше Подфорумов
2. Подождите пару дней,  -походу накрылся Поиск, но только на Вашем форуме, а Блоги работают на основе стандартного Поиска
Если не наладится - отпишитесь здесь

0

56

Спасибо! Хорошо! Я попробую переставить и подожду.
Отпишусь потом.

0

57

Здравствуйте. Хочу отписаться. Пару дней назад все наладилось само - заработало))) :flag:

+2


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Перестала работать часть скриптов!