Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Сбросилось время пребывания на форуме у конкретного пользователя


Сбросилось время пребывания на форуме у конкретного пользователя

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Собственно, за 5 лет существования форума моё общее время пребывания превысило 7 месяцев, точную цифру не вспомню.
А вчера заметила, что теперь в профиле написано: "Провел на форуме: 2 дня 3 часа".
Ссылка на профиль с проблемой. Откатов не производили никаких.

Из поиска по форуму выяснила лишь, что проблема очень редкая, но её вроде можно пофиксить, если проблема замечена в течение месяца.

0

2

Так никаких идей, как это исправить?  :unsure:

0

3

Silwinlingar
Неисправимый трабл, у мну тут было более года, чичас 4 месяца (Админ даже скрыл этот пункт от претензий
Если ток исправить восстановив бекап форума целиком , если он есть (Потеряются все сообщения от времени бекапа до текущего дня

Отредактировано Deff (Вс, 10 Апр 2016 23:48:40)

0

4

Deff
Спасибо большое за ответ.
За пару дней уже успели написать ещё кучу сообщений и ввести кучу изменений. Откат уже не вариант.

Тогда тема, видимо, закрыта.

0

5

Ребят, один в один проблема  :(
У старожила форума, сбросилось время его прибывания. Человек вместе со мной практически с самого его основания. А тут в один прекрасный момент, у него счетчик проведенного времени, сбрасывается с нескольких месяцев, на 23 часа
Как проблему решить, кроме бекапа? (Очень уж много написано) И какова вероятность ее повторения?  :(
http://sa.uploads.ru/t/XkS6p.png
http://s6.uploads.ru/t/OMZuK.png
http://obshenie-bez-granits.ru/

Отредактировано Android-Dim (Вт, 20 Июн 2017 23:54:54)

0

6

Android-Dim
К сожалению, никак. Даже если и восстановишь из бекапа, скорее всего все повторится, может не сразу. Это глюк движка, в будущем после перевода сервиса на UTF-8 возможно починится.

0

7

Alex_63 написал(а):

Android-Dim
К сожалению, никак. Даже если и восстановишь из бекапа, скорее всего все повторится, может не сразу. Это глюк движка, в будущем после перевода сервиса на UTF-8 возможно починится.

Блин, жизнь боль :(  Но ведь это проблема и ее как кто нужно решать. И почему бы на уровне системного администратора сервера, не забить вручную утраченные дни? Это не срочно, но вещь очень неприятная. Что, неужели нечего нельзя сделать?  :disappointed:

Отредактировано Android-Dim (Ср, 21 Июн 2017 14:58:30)

0

8

Android-Dim
Cколько там было до того, что сбросилось? Максим пока занят, но напиши, может сможем что-то сделать... Сейчас я ничем помочь не могу(т.к нет доступа к БД форумов)

+1

9

Alex_63 написал(а):

Android-Dim
Cколько там было до того, что сбросилось? Максим пока занят, но напиши, может сможем что-то сделать... Сейчас я ничем помочь не могу(т.к нет доступа к БД форумов)

Ну ладно. Уточню только  :cool: Спасибо Саш :)

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Сбросилось время пребывания на форуме у конкретного пользователя