Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Прошу помощи с созданием подфорумов


Прошу помощи с созданием подфорумов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Cоздание подфорумов искусственно с помошью скрипта.
Собственно, подфорумы-то я создал, с помощю вот этой темы, только одно но - в описании подфорума стоит "undifined" также не отображается ни тем, ни ответов, ни просмотров подфорума, хотя в нем порядка 10 тем. В принцепе, не смертельно, но неудобно да и выглядит тупо, если пишеш што-то в описании, подфорум как таковой исчазает со всей информацией и появляется просто тема с таким же названием.

Вот ссылка на мой форум - gstreet.2bb.ru в разделе "Downloads"в форуме"Downloads" podforum "Rap/Hip-Hop".
помогите пожалуйста, кто знает

0

2

Все описано в статье которую ты читал и все там работает)))

0

3

У меня тоже не работает.У меня подфорум отображается только в описании форума.А внутри него нет!

0

4

У меня работает правильно почти все, только у подфорума нет иконки "Есть новые сообщения/Нет новых сообщений". И неудобно, что он отображается не как сайт/форум/подфорум, а как сайт/подфорум.

0

5

Dark2 написал(а):

У меня работает правильно почти все, только у подфорума нет иконки "Есть новые сообщения/Нет новых сообщений". И неудобно, что он отображается не как сайт/форум/подфорум, а как сайт/подфорум.

Согласна... А так у меня тоже работает всё хорошо, единственная загвоздка...
*Ща все будут ржать*
Мне не хватает подфорумов))) Почему-то их можно сделать 33 шт, а мне мало))) :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

6

scrold
Чтоб подфорум и отображался в описании форума, и находился в нем, нужно использовать ОБА скрипта создания подфорумов, приведенных на этом форуме техподдержки.

Dark2
Я уже поднимала эту и сопутствующие ей проблемы (и, кстати, не я первая). Ждем скрипта.

0

7

Теперь всё работает.
Однако очень важная проблема, которую уже оговаривали выше, хорошо бы, чтобы возле подфорумов отображались иконки и вообще они выглядили как полноценный форум

0

8

Да, эту проблему я поднимала. Тож качу, чтоб иконка была. Пока никто не ответил.
А полноценным подфорумом с количеством тем, сообщений и указанием на тему с последним сообщением он не будет. Это невозможно сделать. Максимум, что можно - сделать так, чтоб тема с новыми сообщениями из подфорума отображалась на главной.
Ответ прежний - ждем скрипта.

Отредактировано Асяня (Пт, 9 Мар 2007 00:32:43)

0

9

Хм.. Насколько я знаю подфорумы на этом серваке нельзя создавать.. Но я наверное ошибаюсь))

0

10

Sakura Haruno
Скриптами можно... какое-то подобие подфорума слепить.

0

11

А если я хочу обычный форум в каттегории сделать с паролем ,это можно?

0

12

SixSixSix написал(а):

А если я хочу обычный форум в каттегории сделать с паролем ,это можно?

С паролями к сожалению нет :( Создавай раздел и давай доступ к нему только для определенных групп

Отредактировано Yana (Пт, 9 Мар 2007 19:40:16)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Прошу помощи с созданием подфорумов