Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы по оформлению форума » Как изменить цвет текста сообщений mybb.ru? И цвет фона текста


Как изменить цвет текста сообщений mybb.ru? И цвет фона текста

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужно изменить цвет текста, которым написаны сообщения на форуме. И идеально если бы еще и цвет фона текста сообщений, не внешний фон форума а именно фон постов.
Подскажите пожалуйста, как это сделать)
Ничего в скриптах не понимаю, могу только их копировать))), поэтому желательны объяснения подоступнее)

0

2

Марта

В HTML Верх

<style type="text/css">
.punbb .post-box{
  color: #цвет !important;
  background: #фоновый цвет !important;
}
</style>

Красное меняем на цвета

0

3

Alex_63 написал(а):

Марта

В HTML Верх

Красное меняем на цвета

Спасибо! просто отлично все получается)
Но аппетиты растут)) Может быть подскажете как изменить цвет текста имен пользователей (не по группам. а всех) и фон профилей написавших, который рядом с фоном сообщений находится? И фон тем тогда уж и их цвет текста..) А то выбрала стиль, снаружи все прекрасно, а внутри мрачновато. По наивности думала, что фон сообщений это всеобщий внутренний фон

0

4

Марта
Выше давал ссылку на инструменты для поиска селекторов, => Инструменты для поиска и редактирования стиля (скриптов).
Пробуйте

0

5

Alex_63 написал(а):

Марта
Выше давал ссылку на инструменты для поиска селекторов, => Инструменты для поиска и редактирования стиля (скриптов).
Пробуйте

оооо, для меня это лес, я там плутать буду долго(

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы по оформлению форума » Как изменить цвет текста сообщений mybb.ru? И цвет фона текста