Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не работают ссылки по форуму


Не работают ссылки по форуму

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Времени доброго.
Есть форум: http://dem0nsschool.mybb.ru/  и есть на нем проблема.
Если коротко и по сути: не работает часть ссылок на форуме (и я не про дизайн). Например, кликнув с главной страницы по теме с последним сообщением она откроется, а вот если просто попробовать зайти в раздел с темами то кажет фигу. Мол: куда это вы пошли? это что, ссылка? не похожа. а давайте поищем это в яндексе?
Замечено, что в зависимости от браузера количество работающих ссылок варьируется.
Да, форум был заброшен, но группа активистов решила воскресить. Эту будет уже не первое его воскрешение. Однако, я не могу точно определить являются ли причиной устаревшие элементы в коде, проблемы с самим доменом, или что-то еще.

Отредактировано Lecks (Вт, 2 Фев 2016 22:55:53)

0

2

Lecks написал(а):

Времени доброго.
Есть форум: http://dem0nsschool.mybb.ru/  и есть на нем проблема.
Если коротко и по сути: не работает часть ссылок на форуме (и я не про дизайн). Например, кликнув с главной страницы по теме с последним сообщением она откроется, а вот если просто попробовать зайти в раздел с темами то кажет фигу. Мол: куда это вы пошли? это что, ссылка? не похожа. а давайте поищем это в яндексе?
Замечено, что в зависимости от браузера количество работающих ссылок варьируется.
Да, форум был заброшен, но группа активистов решила воскресить. Эту будет уже не первое его воскрешение. Однако, я не могу точно определить являются ли причиной устаревшие элементы в коде, проблемы с самим доменом, или что-то еще.

Отредактировано Lecks (Вчера 22:55:53)

Ну да, за домен demon-school никто не платил же.

0

3

ДОМИНИОН
В админке отмечено, что он работает. А для оплаты нам надо переоформлять опять права администратора. И что особенно проблемно админка тоже перестала отображаться при переходи по ссылке.

0

4

Lecks написал(а):

ДОМИНИОН
В админке отмечено, что он работает. А для оплаты нам надо переоформлять опять права администратора. И что особенно проблемно админка тоже перестала отображаться при переходи по ссылке.

Чтобы админка не пропадала надо отключить adblock или любой другой блокировщик рекламы.
Этот домен свободен для регистрации.

0

5

ДОМИНИОН написал(а):

Чтобы админка не пропадала надо отключить adblock или любой другой блокировщик рекламы.

Спасибо, помогло.

ДОМИНИОН написал(а):

Этот домен свободен для регистрации.

"Зарегистрировать домен может только главный администратор форума." - пишет форум, как бы намекая что я рылом не вышел, ага.
И я возвращаюсь к теме переоформления прав. Пойду читать условия.

0

6

Lecks написал(а):

Спасибо, помогло.

"Зарегистрировать домен может только главный администратор форума." - пишет форум, как бы намекая что я рылом не вышел, ага.
И я возвращаюсь к теме переоформления прав. Пойду читать условия.

Создайте тему в разделе "Вопросы к администрации", а на вашем форуме нужна тема, где пользователи (если там еще есть кто-то) форума отпишутся в пользу вашей кандидатуры. Если нет возможности создать тему, то напишите об этом в заявке на смену админа. Попробуйте сами снять переадресацию на старый адрес (не знаю, позволяет ли сейчас движок эту процедуру вторым админам)?

Отредактировано ДОМИНИОН (Ср, 3 Фев 2016 00:34:45)

0

7

ДОМИНИОН
Что бы снять переадресацию на старый, нужно чтобы был новый. А тут такая вот засада, что ничего не проплачено. Игроков не уверен, что много откапаю. Скоро ровно два года как игра встала.

0

8

Lecks написал(а):

Что бы снять переадресацию на старый, нужно чтобы был новый. А тут такая вот засада, что ничего не проплачено. Игроков не уверен, что много откапаю. Скоро ровно два года как игра встала.

Просите права и снять переадресацию, восстановив на исходный домен. Про Тему в разделе "Вопросы к администрации", читайте правила, ибо без выполнения оных заявка просто повиснет
Отписаться текущим последнеактивным игрокам и остаткам АМС можно в теме с заявкой

Отредактировано Deff (Ср, 3 Фев 2016 04:41:41)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не работают ссылки по форуму