Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Один из АМС присвоил пароль гл.Админа


Один из АМС присвоил пароль гл.Админа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Форум - http://newlewking.mybb.ru/
Главный админ - http://newlewking.mybb.ru/profile.php?id=2
Человек, который присвоил себе гл.админа - http://newlewking.mybb.ru/profile.php?id=1059

Дело было так:
Был форум, активность упала до 0, осталось пару человек. Одним из них был старый админ (нынче покинул форум, уже несколько лет как), который, решив уйти, отдал пароль Кадару (см. ссылки выше).
Затем нашлись люди, захотевшие поднять форум с дна морского. Пришли, начали заниматься делом. А Кадар говорит "пароль мой - никому не дам". Говорили с ним долго, нудно - безрезультатно. Ну и ладно, подумали ребята - пусть играется себе ребенок (которому уже за 20). И было все у них довольно неплохо, хоть и трудностей доставляло каждый раз просить выполнить этого человека какие-то действия, но уживались вместе.

На форуме произошел конфликт - один из админов изменил имя пользователю по его просьбе, не посоветовавшись с АМС, а потом сменил имя одному из своих профилей(персонажей). АМС закрыли глаза один раз, решили ввести в пункт правил, что нельзя изменять имя после принятия анкеты. И попросили лично так не делать, сменили имя обратно на что получили в свой адрес недовольные вопли "почему я должна спрашивать вообще?".
Тогда решили понизить этого админа до модера. Для этого пришлось обратиться к Кадару. А тот отказался. Несмотря на то, что 4 человека из АМС настаивало. Всего в АМС 9 человек, 3е сейчас отсутствуют.
Развязался разговор в ходе которого Кадар дал понять, что не собирается ни с кем делиться привелегиями гл.админа и пароль не даст.

Просим вас помочь, ибо терпеть такое сил нет.

0

2

Администрация сервиса не вмешивается в конфликтные ситуации внутри отдельно взятого форума. Если создатель форума по своей воле передал пароль от своего аккаунта другому человеку - это его право. Единственный выход из данной ситуации: создать новый форум с собственными распорядками и правилами.

+2


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Один из АМС присвоил пароль гл.Админа