Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Продвижение и раскрутка форумов » Форум выпал с выдачи по ВЧ запросам


Форум выпал с выдачи по ВЧ запросам

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте уважаемые специалисты.
Суть моего обращения в том, что у меня есть форум по ремонту квартир (авторские работы,технические консультации и т.д.) http://rem-27.ru
В общем ситуация в следующем:
По запросу ремонт квартир в железнодорожном, этот ресурс находился в первой десятке по яндексу, после занимал 4-6 место (не персональная выдача).

В настоящий момент по главному запросу его нет в выдаче вовсе, а также по запросу цены на ремонт квартир. По остальным запросам выдача не плохая.
Обращался не раз к Платонам, но они не дают точный ответ, всегда вот такой: все нормально,система сама определяет выдачу и т.д. Продолжайте работать над сайтом.Спасибо что обратились.

Не могу понять почему ресурс выброшен с выдачи, но есть одно предположение:
Некоторое время назад, я на своем ресурсе создал тему в которой содержался компромат на строительную компанию Мортон в секторе ремонтно-отделочных работ.
Я предоставил полученную мной консультацию по ремонту (как бы от рядового заказчика), а также выложил копии договора подряда который они используют(Информация от сбежавшего от них ко мне заказчика).
Ну и дал правовую оценку их механизму обмана клиентов, красочно, сочно, содержательно.

В общем в результате на меня наехали юристы из Мортона, и пригрозили что обратятся в суд если я не уберу материал, т.к. я их порочу, и компания терпит убытки.
Т.к. мы работаем под черным флагом, я естественно убрал эти материалы, т.к. судится с гигантской компанией, нужно быть мазохистом.

После этого началась печальная история с этим форумом.
Я и также один человек, приходим к предположению, что Мортон все же приложил руку к моему форуму.

Вопрос такой вот к специалистам: возможно ли это, и какие инструменты могли использоваться?

Спасибо.

Отредактировано terapevt72 (Вс, 24 Янв 2016 23:07:25)

0

2

terapevt72
Конкретно, в каком поисковике ?
Пример конкретных страниц, с траблами в выдаче
Сделайте скриншоты  нескольких запросов

0

3

Deff написал(а):

terapevt72
Конкретно, в каком поисковике ?
Пример конкретных страниц, с траблами в выдаче
Сделайте скриншоты  нескольких запросов

Подпись автора

Здравствуйте.
Пропали из яндекса. Главная страница wwwrem-27.ru  была в топе 5 по запросу ремонт квартир в железнодорожном. Выдачи по этому запросу нет вовсе.
По запросу цены на ремонт квартир в железнодорожном, в выдаче должна быть вот эта страница Ссылка.
У этой страницы вовсе нет конкурентов, она по сути уникальна, не говоря уже за плотность ключевых.

0

4

terapevt72
Попробуй обновить Вывеску... Там всё wwwrigelgroup.ru/‎ и её дочки купили..
Поисковик отлично реагирует на расширение названий, попробуй расширить: Реконструкция и Ремонт  (Вдобавок кто-то создал сайт - почти копия, цифры переставил: rem-72.ru/

0

5

Deff написал(а):

terapevt72
Попробуй обновить Вывеску... Там всё rigelgroup.ru/‎ и её дочки купили..
Поисковик отлично реагирует на расширение названий, попробуй расширить: Реконструкция и Ремонт  (Вдобавок кто-то создал сайт - почти копия, цифры переставил: rem-72.ru/

Подпись автора

Спасибо.Это мой сайт, и к нему форум привязан)))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Продвижение и раскрутка форумов » Форум выпал с выдачи по ВЧ запросам