Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Как сделать, что бы регистрация была только после одобрения админа?


Как сделать, что бы регистрация была только после одобрения админа?

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Гога.

Гога. написал(а):

не понимаю куда ставить благодарность в профиле!! ))

http://s4.uploads.ru/t/W7VZO.jpg
http://sd.uploads.ru/t/Kp9k4.jpg

+1

22

Гога.
Данный скрипт скрывает ссылку приглашения из навигации в профиле от всех, кроме группы админов и не даст зайти на неё по прямому пути. Если необходимо самостоятельно скрыть строку приглашений из сообщений, зайдите в Администрирование - Поля профиля. Поле "Приглашений" измените с "Показано" на "Скрыто".

+1

23

Reysler написал(а):

Гога.
Данный скрипт скрывает ссылку приглашения из навигации в профиле от всех, кроме группы админов и не даст зайти на неё по прямому пути. Если необходимо самостоятельно скрыть строку приглашений из сообщений, зайдите в Администрирование - Поля профиля. Поле "Приглашений" измените с "Показано" на "Скрыто".

по сути тоже самое что и на прошлой странице сделали?
я как админ буду иметь возможность рассылать приглашения?

0

24

кстати, нету у меня этой кнопочки "+" ((

0

25

Гога. написал(а):

по сути тоже самое что и на прошлой странице сделали?

Ну как бы Reysler описывает работу моего скрипта, который я дал как раз-таки на прошлой странице

Гога. написал(а):

кстати, нету у меня этой кнопочки "+" ((

Блокировщики рекламы имеются? Если да, попробуйте отключить.

+1

26

ребят, а можно сделать так что бы строго админ мог регистрировать новых участников?
типа присылают мне на почту запрос, а я ему в обратку ответ с логином и паролем.

спасибо

0

27

Гога.

Выключите регистрацию и регистрируйте сами:

http://s9.uploads.ru/t/GZp5n.jpg

0

28

ACT3255 и как при этом будет происходить процесс регистрации?
мне присылают запрос, а я на правах админа регистрирую нового пользователя и шлю ему ник и пароль? а он его потом сможет заменить?

0

29

Гога.
Все верно, Вы как Админ регистрируете, а юзер потом меняет пароль, но новый пароль придет на почту указанную при регистрации, так что почта должна быть юзера.
Либо Вы должны дать все права от почты юзеру.

Отредактировано ACT3255 (Вт, 17 Янв 2017 14:19:37)

0

30

ACT3255
Немного не так, - на время регистрации(админом) нового юзера регу в админке все-таки придется включать, иначе админ форума никак не сможет зарегать новый акк для юзера

Гога.
Собсно порядок действий таков, - Вы отключаете регу в админке(скриншот ACT3255),
Далее когда приходит запрос от юзера - временно включаете регу, заходите как гость, регистриуете новый акк(на e-mail, который даст Вам юзер), как зарегистрируете - снова выключаете регистрацию(процесс реги менее минуты)

+1

31

Alex_63 а смена пароля как произойдёт? юзер же захочет сменить пароль

0

32

Alex_63 написал(а):

регистриуете новый акк(на e-mail, который даст Вам юзер)

А зачем менять пароль? Пароль придёт сразу на мыло юзера и пароль будет знать только он.
(При регистрации аккаунта, ввод пароля не требуется, пароль приходит на емейл)

Отредактировано ACT3255 (Вт, 17 Янв 2017 17:17:12)

0

33

Alex_63 написал(а):

Блокировщики рекламы имеются? Если да, попробуйте отключить.

Мне как админу своего форума,я плохо разбираюсь,т.к я раньше была  модератором,случайно но пришлось взять все на себя.Сейчас у нас на форуме свой стиль,часто использую скрипты,бывают проблемы поэтому.Но проблемы у меня,я своем стиле чуточку разбираюсь,но с рекламой справиться не могу.Что бы сделать?!

0

34

юлианна2013
Поясните вопрос(чот уже не помню - про что Вы спрашивали)

0

35

Гога. написал(а):

а смена пароля как произойдёт? юзер же захочет сменить пароль

Пароль придет юзеру на e-mail, который Вы пропишете при реге(нун будет сменить - юзер войдет в акк по паролю из письма и сможет сменить в профиле)

0

36

Ребят, может уже немного не по теме, но спрошу сюда: а как сделать так что бы "гость" без регистрации не мог видеть участников закрытого форума.

спасибо

0

37

Гога.
В HTML верх

<style>#pun.isguest #navuserlist{display:none!important}</style><script>
if(GroupID==3&&$(".punbb").attr("id")=="pun-userlist")location.href="/"</script>

+1

38

Здравствуйте, подскажите что предпринять. У нас на форуме Наш форум со вчерашнего дня начали активно регистрироваться какие то боты со спамом. Не хотелось бы прибегать именно к этому способу, как написано в теме. Мы сравнительно новый форум, только набираем посещаемость, и если введем предмодерацию регистраций, отпугнем нормальных посетителей.
Хотя уже положительный сдвиг был, боты ночные, уже не могли сообщения отправлять. Но как то через чур их много...отнимает время их отлов.

norlailah Заскочил на огонек +0 -0 0 Сегодня Сегодня
hidalgo Заскочил на огонек +0 -0 3 2017-02-21 Сегодня

surveyest Заскочил на огонек +0 -0 0 Сегодня Сегодня
ancestors Заскочил на огонек +0 -0 0 Сегодня Сегодня
misreport Заскочил на огонек +0 -0 0 Сегодня Сегодня

stravages Заскочил на огонек +0 -0 0 Вчера Вчера

munkegade Заскочил на огонек +0 -0 0 Вчера Вчера

flreaddir Заскочил на огонек +0 -0 0 Вчера Вчера
lithosols Заскочил на огонек +0 -0 0 Вчера Вчера

cornellis Заблокирован +0 -0 1 Вчера Вчера
initforms Заблокирован +0 -0 1 Вчера Вчера
sofinnova Заблокирован +0 -0 1 Вчера Вчера

redactors Заблокирован +0 -0 1 Вчера Вчера
pitchfork Заблокирован +0 -0 1 Вчера Вчера
hyacintha Заблокирован

0

39

Виктория Greece
Есть скрипт Премодерация сообщений от определенных групп... Допустим Гостей и новичков,
Все сообщения этих групп не видны в топике, до одобрения Администрации => Скрипты от пользователей 3
В настройках группы новичков делаем автопереход в следующую группы при наличии N-дней(5-6) от момента реги и допустим 10-20 сообщений, тогда через эти условия премодерации будет у таких пользователей автосниматься
Спамеры же выдерживают максимум дня три(при ином поведении  кол-во дней и постов для перехода можно и увеличить)

0

40

Deff
Спасибо))) Вчера этого не нашла и в поисках в админке не догадалась.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Как сделать, что бы регистрация была только после одобрения админа?