Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Не могу зайти в администрирование


Не могу зайти в администрирование

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Сайт: http://medieval.rolebb.com/
Пароль не принимает и на почту не высылает. Только на остальные аккаунты, возможно адрес почты кто-то изменил.

в чем беда?

0

2

Ivan_V
Ни наю, я вчера заходил с Вашего акка ( - правил Вам подфорумы), само собой, ничего не менял..

Обратитесь в Вопросы к Администрации, возможно глюк сервиса

+1

3

Alex_63 написал(а):

Ivan_V
Ни наю, я вчера заходил с Вашего акка ( - правил Вам подфорумы), само собой, ничего не менял..

Обратитесь в Вопросы к Администрации, возможно глюк сервиса

Можно ведь просмотреть какой адрес почты у меня указан? Или просто изменить мне пароль и скинуть по ЛС. Права админки вчера дал. Я когда права давал, свой пароль поменял, но сегодня утром не могу зайти, а при указании емаила, приходят письма всем кроме админского

0

4

Alex_63
Вы регистрировались на моем форуме и просили админские права? Или это был кто-то другой  o.O

0

5

Ivan_V
Вы и мне давали пароль, но сейчас он не подходит, проще попросить новый(в Личку) в разделе => Вопросы к администрации отдельной темой

+1

6

Deff написал(а):

Ivan_V
Вы и мне давали пароль, но сейчас он не подходит, проще попросить новый(в Личку) в разделе => Вопросы к администрации отдельной темой

Разве второй администратор не обладает такими правами, чтобы изменить первому?  o.O

Ладно, спасибо ) Будем просить )

0

7

Извините за бучу, тему можно закрывать или удалять :)
Всем еще раз спасибо  :flag:

Осталось проверить почему не высылает пароль администратору  :|

0

8

Ivan_V

Ivan_V написал(а):

Можно ведь просмотреть какой адрес почты у меня указан? Или просто изменить мне пароль и скинуть по ЛС. Права админки вчера дал.

Назначенный Админ(мну) не могёт просмотреть данные ГлавАдмина, тем более - изменить его пароль

Ivan_V написал(а):

Вы регистрировались на моем форуме и просили админские права? Или это был кто-то другой

Да)

0

9

Ivan_V написал(а):

Осталось проверить почему не высылает пароль администратору

Если не высылает,
1. Проверяйте прямо на сайте почты, возможно в спаме
2. Самое надежное зарегать новую почту на gmail

0

10

Alex_63 написал(а):

Ivan_V

Назначенный Админ(мну) не могёт просмотреть данные ГлавАдмина, тем более - изменить его пароль

Понял.. короче это в целях безопасности ))

Deff написал(а):

Если не высылает,
1. Проверяйте прямо на сайте почты, возможно в спаме
2. Самое надежное зарегать новую почту на gmail

У меня яндекс почта, надежная и хорошая, gmail не удобно, т.к. на работе сижу с ноута жены и входить в аккаунт, чтобы и закладки перезаписались = обида+промывка мозгов  :rain:
В указанном емаил (я зашел все-таки и глянул), зарегины были и 6 остальных участников (NPC), пароли на которых приходили. Но трабла в том (помню не помню..), что там был указано (даже не знаю как объяснить) примерно следующее: не ya.ru а yandex.ua. Но, как бы, при смене на ya.ru, yandex.ru, yandex.ua и т.п. с сохранением логина, это не должно влиять, т.к. вне зависимости такой смены, все работает на других сервисах.

В любом случае, я сегодня или завтра протестю, если дело в этом, отпишу, можете добавить в FAQ и в др. подобное место. Уверен, что в будущем кто-то может столкнутся с такой же проблемой, ведь Яндекс сервис мега-популярен, надежен и многофункционален, в отличие от mail.ru которого за вредную рекламу, не фильтрованный спам и т.п. надо нафиг забанить, и остальных.

0

11

Ivan_V написал(а):

У меня яндекс почта, надежная и хорошая,

Яндекс не надежнее мейл.ру.. Лучше Гугловской gmail ничего нет

0

12

Ivan_V
Суть в том, что яндекс иногда плохо работает с почтовиками на самом компутере
Нужно отключать почтовик от емейла и работать непосредственно с яндекст почтой в браузере
Достаточно часто суёт письма mybb в спам

0

13

Alex_63 написал(а):

Яндекс не надежнее мейл.ру.. Лучше Гугловской gmail ничего нет

Гугл не спорю, я сравнивнал яндекс с маил.ру, рамблером, укр.нет (хотя там фильтрация спама на должном уровне, просто дизайн не нравился).
А в майле и рамблере в последние 4 года не знаю, но имел там почту, проклинал за спам на постой, не говоря уже о нынешнем маркетинге маил.ру с его навязчивой рекламой везде и всюду и очень сложной системы удаления (и то, вычистить полноценно систему после него, не на все ОС удается).
Мало того, маил.ру, рамблер, укр.нет после неиспользования в течении года, удалили аккаунт. А там важные регистрационные на тот момент для меня данные были.
На яндексе же, бывало и по 3 года не заходил на некоторые аккаунты, все в целости и сохранности. Правда один раз, пол года назад ломанули, и требовали паспортные данные, по прошествии 3-4 мес, дали все таки доступ без них. Не знаю, с какой целью ломали и как, может сам сервис с политических соображений.

А гуглом недавно начал пользоваться, нравится тоже.

0

14

Deff написал(а):

Ivan_V
Суть в том, что яндекс иногда плохо работает с почтовиками на самом компутере
Нужно отключать почтовик от емейла и работать непосредственно с яндекст почтой в браузере
Достаточно часто суёт письма mybb в спам

Я почтовиками не пользуюсь :)
А вот кстати насчет совать спам и прочее, не замечал. Пароли приходят не как спам, уведомление тоже. Фильтрацию можно регулировать.
У меня есть несколько форумов с других сервисов, так там проблема регистрации именно с маил.ру и рамблером, ну и др. а насчет яндекса не сталкивался.
Ну вот разве что в этом случае, запросе админского пароля (хотя на остальных пришли), может не допили yandex.ua с ya.ru в самом сервисе, так как новшество как никак.

Ну тут как говорится, смотря кому и для чего нужна почта )

0

15

У меня что-то с админкой...Захожу как админ, но в администраторскую попасть не могу.....выплывает оконце__Администрирование....и на этом  "стоп"...Помогите,пожалуйста...
http://rru55.ixbb.ru/ ..."Мы так нужны друг другу"

0

16

Неизвестно
Может это ? Типовые Вопросы п.п.55

0

17

Я смотрю на всё ,что там написано,как баран на новые ворота.....Мне не понятны слова...например, куки,кэш,плагин.....и многое другое ...но картинка__ та.

0

18

Неизвестно
Если вкратце - отключите все блокировщики рекламы

0

19

Alex_63 написал(а):

Если вкратце - отключите все блокировщики рекламы

А где они находятся? Извините,пожалуйста....Я, правда, полный лузер-[наивный]....даже украсить-то форум не смогла...Человек,который помогал мне в открытии форума ,умер в декабре...

0

20

Неизвестно
Какой у Вас браузер ?
========================

Неизвестно написал(а):

Я, правда, полный лузер-[наивный]....даже украсить-то форум не смогла

Могли бы попросить, главное найти подходящее, что нравиться и ткнуть на пример, или ссылку или скриншот
Воть тут ещё могут помочь по теме => http://udomovogo.rusff.ru/viewforum.php?id=55

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Не могу зайти в администрирование