Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Помогите уже с переадрисацией!


Помогите уже с переадрисацией!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уже много дней прошло,после того,как закончился срок использования своего доменного имени,и я не желая продлевать срок его использования,просто поменял галочки местами,там где осуществляется выбор доменного имени.Теперь народ не может зайти по прошлому адресу,так как тупо не срабатывает переадресация! Вот постоянный адрес форума: http://prizrak85468psn.mybb.ru/  А был установлен вот этот адрес: http://world-celebrity.ru/  Раньше было 250-300 чел.в сутки ,а теперь 9 человек.В чем проблема? Почему нет переадресации!?

Так у меня установлены галочки:

http://thumbnails114.imagebam.com/44278/66e584442773671.jpg

0

2

werdeks, переадресация не может работать с домена, который не работает. Если Вы не оплатили домен, то он выключается. Для того чтобы работала переадресация с домена на домен оба домена должны быть в рабочем состоянии.
Вам остаётся только проинформировать всех зарегистрированных участников форума о смене адреса и ждать когда поисковики переиндексируют форум по новому (старому) адресу. Если есть возможность, то поменять ссылки на форум на других сайтах. Если таковой возможности нет, то эти ссылки будут вести в никуда. Вот такие пироги со сменой доменов, лучше их не менять, однозначно.

0

3

werdeks написал(а):

с переадрисацией!

:D

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Помогите уже с переадрисацией!