Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Всем привет. Подскажите где и как можно подключить платную рекламу? Ч


Всем привет. Подскажите где и как можно подключить платную рекламу? Ч

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите пожалуйста.
Куда надо зайти что прописать?

0

2

forseamen
1. Опишите более подробно, что Вам нужно ?

0

3

Хочу поставить рекламу , банер за просмотры которого буду зарабатывать. Есть же такая возможность?

0

4

forseamen
мы вам должны найти рекламодателей?
техподдержка этим не занимается.

Отредактировано Герда (Пт, 30 Окт 2015 21:09:22)

0

5

Каждый партнер получает свой собственный сайт и половину показов верхнего и нижнего баннеров на форумах или денежное вознаграждение за эти показы.

А это как понимать?

0

6

forseamen
Ну создайте партнерку, и ждите, когда у Вас на партнерке будет создано достаточное количество форумов, чтобы получить ощутимый доход

Открытие партнерского сервиса

0

7

Спасибо за совет, у меня есть просто откуда брать хороший заинтресованный трафик. Можно ли как то обсудить сотрудничество с админами ? Гарантирую что в день будет не меньше 1к посещаямости..
Еще вопрос, можно ли своих рекламодателей , чтоб я сам ставил их банеры?:

0

8

forseamen
С админами партнерок? Или админом главного сервиса?
Если по первому вопросу, то создавайте тему в разделе "Открытие партнерского сервиса" или спрашивайте непосредственно у самих партнеров.
Если по второму вопросу, то вы и так будете сотрудничать с главным сервисом: сотрудничество = партнерство

forseamen написал(а):

Еще вопрос, можно ли своих рекламодателей , чтоб я сам ставил их банеры?

Можно, но учтите, что партнер получает половину показов своих баннеров от общего числа всех показов.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Всем привет. Подскажите где и как можно подключить платную рекламу? Ч