Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Открытие партнерского сервиса » Тема мобилизации пользователей .ixbb.ru за разбан домена!


Тема мобилизации пользователей .ixbb.ru за разбан домена!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Есть страничка претензий от Мозиллы для Гугла за неправильный Бан страниц:

Сообщить об ошибочном
предупреждении
о фальсификации

=> https://www.google.com/safebrowsing/report_error/?tpl=mozilla
Но нужна массовость = одна - две посылки дел не делают по опыту, лучше говорить целиком о домене  .ixbb.ru с разных пользователей, оставляя свои емейлы

Отписавшиеся на странице оставьте свои коммент в данной теме, для отслеживания кол-ва активных,
нужно не менее 50-60 челов! админам форумов домена  .ixbb.ru стоит организовать призыв своих юзеров и пообещать плюшек за отпись на странице  https://www.google.com/safebrowsing/report_error/?tpl=mozilla и втут, в теме. (Я отписался)

Отредактировано Deff (Пн, 14 Сен 2015 03:02:18)

+2

2

А что за домен? О чем?

0

3

sinilga2005
Гугл пишет что на моём форуме куча вирусни и троянов

0

4

Отписался и попросил свое коммьюнити поддержать.
Посмотрим, получится ли что-то?

0

5

R3ZZ, и другие - пропиарьте ссылку на данную тему на форумах принадлежащих к домену  .ixbb.ru:

Код:
[url=http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=35662#p871401]Тема мобилизации пользователей .ixbb.ru за разбан домена![/url]

Где только есть возможность проставить призыв-ссылку в эту тему:
- В пиар-темах, где нет - в Вопросах к Администрации, или Гостевых, в объявлениях или во флуде в конце-концов !

Отредактировано Deff (Вт, 15 Сен 2015 15:40:37)

0

6

Отчёт написал и отправил.

+1

7

Google
Безопасный просмотр Google

Отчет отправлен

Благодарим за отправку отчета в Google. Теперь вы можете:

– порадоваться тому, что внесли вклад в безопасность Интернета;

– сообщить друзьям и родным о том, что такое фишинг и что можно сделать, чтобы защитить себя;

– узнать подробнее о том, как вредоносное ПО может атаковать ваш компьютер, на сайте Stopbadware.org.

:cool: Буду радоваться))

+1

8

Отправил и за свой форум и за домен ихбб

+1

9

Тоже отписалась...но считаю(почему-то),что толку не будет...Ну, вот не верю!

+1

10

Неизвестно
По опыту нужна массовость, а не вера, хотя прошлый раз писали по полному шаблону(там в обязательном порядке обратный емейл для связи)

0

11

А в чём проблема? Почему заблокировали?

0

12

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

А в чём проблема? Почему заблокировали?

Вы мне задали этот вопрос? Или как?дело в том , что блокировки-то как раз и нет...просто висит эта "страшилка" и  пугает всех пользователей...Кто посмелее __заходят...а основной костяк__дамы возрастные и пугаются,как я...

0

13

RUSSIAN_GOBLIN, если удосужится прочитать исходную тему Гугл пишет что на моём форуме куча вирусни и троянов
То будет понятно из переписки Админа с Гуглом

0

14

Удалось вытащить свой форум из блокировки гугла с помощью редиректа ну другой хостинг, не знаю правда на долго ли, но пока всё норм, хотя возможно после очередной проверки гугла он опять улетит в стоп лист.
Цена вопроса 0 рублей. Зарегил халявную ВПСку, поднял на ней mybb, поставил переадресацию на него, запустил вечером проверку гугля, сутра я уже весь в белом  :D . Снял редирект, пока полёт нормальный.
Всё слишком просто и это настораживает

0

15

У меня на форуме,кажется,убрали это предупреждение. Как дела обстоят на других форумах?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Открытие партнерского сервиса » Тема мобилизации пользователей .ixbb.ru за разбан домена!