Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Права главного администратора


Права главного администратора

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Адрес форума: http://warriorslifeadwenture.spybb.ru/
Главный администратор: http://warriorslifeadwenture.spybb.ru/profile.php?id=2
Профиль получателя: http://warriorslifeadwenture.spybb.ru/p … hp?id=2835

Ссылка на тему с подтверждением: У нас вообще активных участников нету. Люди отписываются раз в месяц или два раза в месяц.
Можно посмотреть во флуде, никто против не высказался. Если нужно попробую спросить у тех, кто отписался. Но есть подозрения, что ждать больше недели придется.
http://warriorslifeadwenture.spybb.ru/v … 10&p=2

0

2

Перенесите тему подтверждения в раздел, который виден гостям.
В случае удовлетворительного ответа (смена главного администратора), в целях безопасности настоятельно рекомендую снять неактивных администраторов. Имхо, 47 администраторов для одного небольшого форума через-чур много.

0

3

Reysler написал(а):

Перенесите тему подтверждения в раздел, который виден гостям.
В случае удовлетворительного ответа (смена главного администратора), в целях безопасности настоятельно рекомендую снять неактивных администраторов. Имхо, 47 администраторов для одного небольшого форума через-чур много.

Вот и я о том же. Просто мы снять их сами не можем никак) Только глав админ же можеи, которого нету

Перенесла)
Никто против там не высказался, а тех кто за нету т.к не хотят вообще восстанавливать форум и им фиолетово будет там кто или не будет. Сами видите пишут только два человека х)

Отредактировано Файра (Пн, 7 Сен 2015 18:41:31)

0

4

Пишут то может и двое, а вот за последние пол-года не менее 10 администраторов были на форуме. Увы, выискивать нужные сообщения среди флуда считаю не совсем разумным. Создайте отдельную тему, исходя из правил смены главного админа. Не важно сколько времени пройдет, главное, чтобы остальные уполномоченные лица (администраторы и модераторы) и активные пользователи подтвердили свое согласие на смену руководства. Таковы правила.

+1

5

Reysler написал(а):

Пишут то может и двое, а вот за последние пол-года не менее 10 администраторов были на форуме. Увы, выискивать нужные сообщения среди флуда считаю не совсем разумным. Создайте отдельную тему, исходя из правил смены главного админа. Не важно сколько времени пройдет, главное, чтобы остальные уполномоченные лица (администраторы и модераторы) и активные пользователи подтвердили свое согласие на смену руководства. Таковы правила.

понятно. В очередной раз тут ничего не добьешься.
Короче легче новый форум создать, чем подобным бредом заниматься)
Вы мне предлагаете пол года ждать, что бы все кто за пол года заходил отписались?
У меня тоже свое личное время есть, и если я сейчас могу заниматься форумом, то через пол года у меня уже времени восстанавливать его не будет.

Вам видимо не понятно, что тем админам плевать на смену руководства, и если они зайдут то даже не напишут. И что дальше, ждать их слова как маны небесной, когда им этого не нужно? А активных участников у нас просто нету. И какая смена руководства, когда руководства не было с 2012 года.

Или сколько конкретно вам нужно слов людей, что бы мне отдали этого главного админа?

Отредактировано Файра (Пн, 7 Сен 2015 20:01:47)

0

6

Прежде чем говорить в скольз "в очередной раз...", вы сами даже не попытались выполнить условие — создать тему. Не ждите пол-года — создавайте новый форум, где Вы будете им управлять как Вам заблагорассудится. У меня нет веских оснований передавать вам права только на основании переписки из флуда. Все условия, необходимые для передачи форума, расписаны в теме Как получить аккаунт создателя, покинувшего форум. Основное требование вы так и не выполнили.

Ваш форум за последние пол-года посещало по меньшей мере 10 администраторов, 5 из которых совсем недавно. Поговорите с ними. Если главный администратор поставил их в админы, значит он им доверял. Вы же предлагаете мне нарушить условия передачи и подставить себя под удар: допустим, передал я вам форум, а через месяц сюда начнут бегать другие админы с вашего форума, не согласные с вашей должностью, а то и вовсе главный админ появится и потребует свой форум вернуть. Я ему что скажу? Идите почитайте переписку во флуде, мол там никто не был против? Не смешно ли будет выглядеть данная ситуация?

Я не говорю о том, чтобы ВСЕ администраторы отписались. Пусть отпишутся хотя бы те, что появлялись на форуме не так давно (достаточно пятерых, учитывая численность администраторов).

0

7

Reysler написал(а):

"в очередной раз..."

Да. в очередной раз. Потому, что когда я уже когда-то предоставляла тему с полным набором согласий, меня в очередной раз посылают. Как итог - форум тогда совсем сдох.

Reysler написал(а):

Если главный администратор поставил их в админы, значит он им доверял.

Этих администраторов поставил не он, а я сама лично) В те времена, когда еще любой администратор мог снять другого администратора сам. И нужность в глав админе не была такой большой.
Он не ставил никого в администраторы еще с 2011 года.

Reysler написал(а):

а то и вовсе главный админ появится и потребует свой форум вернуть. Я ему что скажу?

Главный админ которого не было 4 года намного поавторитетнее, чем администратор, которого он же и поставил, и который вкалывал на этом форуме несколько лет? Это звучит то смешно.

Reysler написал(а):

. У меня нет веских оснований передавать вам права только на основании переписки из флуда.

3 года отсутствия не это не веское основание? А что тогда веское?

Я попробую конечно. Но шанс, что там отпишется больше 2х людей 0.00001%

0

8

Файра написал(а):

Потому, что когда я уже когда-то предоставляла тему с полным набором согласий, меня в очередной раз посылают.

С начала текущего года все подобные заявки обрабатываются в самое ближайшее время.
Вы пробовали ЛИЧНО связаться с остальными администраторами? Есть такая поговорка: "Спасение утопающих — дело рук самих утопающих". Администраторов на форуме хоть отбавляй. Пять администраторов (не включая вас) посещали форум недавно: один был вчера, остальные четверо на неделе. Не верю, что никто не откликнется на поддержку, тем более, раз уверяете, что сами ставили их на эти должности, значит связывались с ними, имели какие-то отношения.

Файра написал(а):

Главный админ которого не было 4 года намного поавторитетнее, чем администратор, которого он же и поставил, и который вкалывал на этом форуме несколько лет?

Главный админ (профиль с ID=2) имеет приоритет по отношению к другим пользователям. Это же касается некоторых полномочий, доступные только главному админу. Пользователи вносят вклад по собственной инициативе, их посильно никто не заставляет "вкалывать" на чужом ресурсе.

0

9

Файра написал(а):

Главный админ которого не было 4 года намного поавторитетнее, чем администратор, которого он же и поставил, и который вкалывал на этом форуме несколько лет? Это звучит то смешно.

я вообще против передачи глав админа без его личного на то согласия. только разве что если есть исключительное подтверждение тому, что человек не может дать на то разрешения - например, умер.
я это вижу со своей колокольни таким образом: я что-то создаю, вкладываю туда много трудов, я раскручиваю домен, я пишу много уникального контента, я привлекаю людей, я закрепляю за форумом секретный админ-архив по его дальнейшей разработке. а потом, например, лечу цирроз печени в санатории полгода, делая перерыв от тяжких трудов. в это время любой человек, зарегистрированный на форуме, может его отжать. отжать все, не внося ни копейки своего вклада, над чем я трудилась я или другие админы. единственным его действием будет создание топика, где еще пара "добрых" зарегенных пользователей напишет - да, окей, действуй.
естественно, это описание не соответствует конкретно вашему случаю - у вас маленький форум, который не релевантен, однако это описание соответствует политике сервиса, которая беспощадна к тем, кто может сделать что-либо более масштабное.

Файра написал(а):

Короче легче новый форум создать, чем подобным бредом заниматься)

Дак, а по каким причинам вы не создаете свой форум с нуля?

+1

10

Герда
Есть разные Админы, - ты пахарь, а есть чистые руководители, которые умеют управлять сидя в удобном кресле, а пашут остальные

0

11

Герда
Ну на крупных форумах с высокой посещаемостью обычно присутствует не менее 2-3 активных админов. В таких случаях, что ты описала, форум оставляют именно на них, ибо без таковых форум рано или поздно загнется. Навряд ли бы ты назначила на должности админов первых попавшихся активных пользователей. В админы ставят тех людей, с кем у тебя (не конкретно у тебя, а в общих чертах) тесно связаны отношения, кому ты можешь доверить (утрированно говоря) свою тайную жизнь. Уходя на столь продолжительное время ты наверняка публично оставишь новость о временной передаче форума двум своим соадминам, ибо отсутствие причины ухода через какое-то время навеет мысли админам и активистам форума о смерти владельца, а далее всё как по сценарию :dontknow:

0

12

Deff
ну, для пахарей обстановка не самая шикарная. пахать лучше там, где твое поле не загробастают под конюшню. ;)

Reysler
ну, например, на ФД ни я, ни другие админы, которые у нас были, сейчас админить не желают или не могут.
однако, если я перестану посещать форум, любой чел со стороны сможет сотворить там что угодно - например, провести зачистку всех постов и просто поюзать индексируемую и посещаемую страницу как лендинг. =)

но эт все оффтоп пошел. ситуация у автора топика другая. там маленький форум и вообще непонятно - почему бы действительно не сделать свой с нуля.

Отредактировано Герда (Вт, 8 Сен 2015 23:54:42)

0

13

Сорри, что влезаю

Герда написал(а):

я вообще против передачи глав админа без его личного на то согласия. только разве что если есть исключительное подтверждение тому, что человек не может дать на то разрешения - например, умер.

А если он не умер, но свалил через три месяца после старта форума и не появлялся 7 лет? Оставил форум, как сам сказал, "в хорошие руки" и свалил. И именно эти "хорошие руки" делали все то, о чем говорилось выше. Они, а не главадмин, который только и сделал, что открыл форум и написал минимум инфы. А без его профиля теперь ни рекламу отключить, ни кучу чего еще не сделать. Я была в ситуации Файры и даже писала заявку здесь, и мне просто крупно повезло, что внезапно через 7 лет главадмин, увидя в ТОПе баннер на первой странице, решила заглянуть, а я успела ее поймать и взять пароль.

Герда написал(а):

по каким причинам вы не создаете свой форум с нуля?

Да по многим причинам я тоже решила поднять форум, а не стала создавать с нуля: у форума есть своя история, есть хренова туча тем, постов, регистраций и прочего контента. И на форум, где зарегано 300 человек, народ пойдет лучше, чем на пустой, где пятеро. Конечно, в результате все решают контент, атмосфера форума и тд. Но на начальном этапе количество народу на форуме и его наполненность - очень веский аргумент

Отредактировано Mirra Bell (Ср, 9 Сен 2015 13:28:44)

0

14

Mirra Bell написал(а):

А если он не умер, но свалил через три месяца после старта форума и не появлялся 7 лет? Оставил форум, как сам сказал, "в хорошие руки" и свалил. И именно эти "хорошие руки" делали все то, о чем говорилось выше.

В таких ситуациях передавать права - не грех. Причем передача прав в такой ситуации должна происходить без топика согласия юзеров, а на основании, что заявку пишет другой администратор форума, у которого дотуя сообщений на форуме.
я против передачи форумов любым юзерам со стороны, но не админам. :)
да и ваще - это лишь мнение. баба яга-то против, но ее никто не спрашивает - такова политика сервиса.

0

15

http://warriorslifeadwenture.spybb.ru/v … 16#p221640

Как я и говорила. Людям пофигу на то, кто там будет админить. Им лень описаться даже Х) Не за не против говорить не хотят.
Единственный человек, который хочет заниматься форумом отписался.
Попросила еще одного человека, она отпишется.

Герда написал(а):

но эт все оффтоп пошел. ситуация у автора топика другая. там маленький форум и вообще непонятно - почему бы действительно не сделать свой с нуля.

Ностальгия имхо. Новый форум - это просто новый форум, и не более того.

0

16

Матрица теперь новый главный администратор.

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Права главного администратора