Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Гугл пишет что на моём форуме куча вирусни и троянов


Гугл пишет что на моём форуме куча вирусни и троянов

Сообщений 121 страница 140 из 168

121

Deff написал(а):

_Getto_
Я не понимаю тебя, чего сюда ходить жаловаться, когда нун собирать модеров, или знакомых и ходить по форумам .ixbb.ru/ и поднимать народ на бомбардировку Гугла письмами, вот не понимаю.
Был бы я чуть моложе на сервисе года на два, когда мну воспринимал беды как свои я бы сам врягся в эту работу, хотя если посмотришь, даже сейчас пытался оказать поддержку, создал тему, зазвал знакомых, кого мог. Но если утопающий не хочет спасаться, то оно мне нужно ?

Я не пойму де ты жалобу то сегодня увидел? Я просто попросил закинуть пхп файло в корень))

0

122

_Getto_, перечитай посты, ну все плохи, жируют, деньги с меня имеют, и должны мне то-то и то-то.
На нормальный вопрос, я давал статистический ответ, по опыту прошлых лет, Вы же требуете,"А почему так, а не так как хочу я" - ответ: "Потому что!". Потому что так было, вряд ли моментально измениться, и я не Админ сервиса. Вы жэе от меня требуете Админских ответов.

0

123

_Getto_ написал(а):

Вот если что даже по версии майкост моя совесть чиста, я за месяц принёс даже больше чем на твою оплату .
"Эта страница содержит отчёт о приблизительной стоимости сайта http://tundra.ixbb.ru  . Этот сайт имеет Google PageRank 0. Сетевой IP адрес 188.120.248.219. Ежедневный доход сайта с рекламы около $0.04. Мы проанализировали различные данные по этому сайту и приблизительно его оценили в $43.

Вы поищите покупку, ну максимум предложат за весь сервис 30$ - ровно столько стоят сервера с железом в Дата-Центре от мубб, а писать высокие доходы, они будут для лохов заманухи на свои сайты со значительно меньшей доходностью (типо вот тут столько уников - тут столько занчит мы будем тоже дофига получать) а в реале с апреля - еле-еле с периодическим перезаёмом. было бы всё в шиколаде, тут не было бы добавки рекламы и на uploads и картинки по клику на рекламу и т.д. и т.п. Ни дерганий по весне со всякими текстовыми рекламами, срочными сменами на иные варианты, рекламой в постах ...

Отредактировано Deff (Сб, 19 Сен 2015 05:31:13)

0

124

Deff написал(а):

_Getto_, перечитай посты, ну все плохи, жируют, деньги с меня имеют, и должны мне то-то и то-то.
На нормальный вопрос, я давал статистический ответ, по опыту прошлых лет, Вы же требуете,"А почему так, а не так как хочу я" - ответ: "Потому что!". Потому что так было, вряд ли моментально измениться, и я не Админ сервиса. Вы жэе от меня требуете Админских ответов.

Дефф ещё раз, я сегодня спросил, есть ли возможность закинуть файло в корень. Чего тебя взорвало всё это я уже понимаю, я не понимаю почему ты выбрал меня  :rofl:

0

125

_Getto_
погугли информацию о том, как правильно оценивать стоимость сайтов.
это сложный процесс сео-аналитики.
ничего общего с сервисами, которые тебе от балды цифру за секунду выдают нет.
эти сервисы тупо считают кол-во страниц сайта (через sitemap) и исходя из этого долбят сумму. на практике сайт из одной страницы может стоить миллион, а сайт из миллиона страниц может стоить ноль.
так что смирись с мыслью, что ты для администрации сервиса - капля в море, никакой реальной прибыли от тебя нет, одним больше - одним меньше.

немного лирики

например, я раньше держала ресурс, который был популярнее, чем официальная техподдержка. он был топ-1 в яндексе и гугле по запросу "дизайн для форума", он был на первой странице выше ЕФП по запросу "техническая поддержка форумов", посещаемость в месяц составляла свыше пяти тысяч уникальных пользователей, которые осуществляли более 100 000 просмотров страниц.
я более года отключала рекламу за сумму 500 рублей в месяц. 500 рублей, карл. в месяц, карл.
вот сравни такой форум со своим, а потом познай истину:
администрации _н а с р а т ь_ было на мои технические проблемы и работоспособность моего форума.
даже популярный форум никому тут не нужен, кроме самих пользователей этоого форума.

+1

126

_Getto_ написал(а):

Дефф ещё раз, я сегодня спросил, есть ли возможность закинуть файло в корень

А я еще третий раз отвечу, навряд ли, ибо подобных просьб и до Вас до фига было
И в третий раз скажу, что Админ этого делать не будет, ибо он проверил и удалил все партнёрские скрипты.
И я не Админ, (это я тоже уже говорил) спростите у него Сами

0

127

Герда написал(а):

_Getto_
погугли информацию о том, как правильно оценивать стоимость сайтов.
это сложный процесс сео-аналитики.
ничего общего с сервисами, которые тебе от балды цифру за секунду выдают нет.
эти сервисы тупо считают кол-во страниц сайта (через sitemap) и исходя из этого долбят сумму. на практике сайт из одной страницы может стоить миллион, а сайт из миллиона страниц может стоить ноль.
так что смирись с мыслью, что ты для администрации сервиса - капля в море, никакой реальной прибыли от тебя нет, одним больше - одним меньше.

Ну это всё проблемы администрации, не мои я говорю разговор об этом косвенен и не особо мне важен. Я просто говорю что якобы бесплатное испольование я отрабатываю рекламой, а точнее любой посещаемый форум. Проехали вобщим СЕО и прочий маркетинг, можно долго дискутировать.

Deff написал(а):

А я еще третий раз отвечу, навряд ли, ибо подобных просьб и до Вас до фига было
И в третий раз скажу, что Админ этого делать не будет, ибо он проверил и удалил все партнёрские скрипты.
И я не Админ, (это я тоже уже говорил) спростите у него Сами

Так хренли ты на меня срываешься? Ладно бы я тебе лично ещё что-то написал, спросил просто, есть л возможность залить файло. Пойми Дефф я тебя понимаю, тем более если ты тут на голом энтузиазме трудишься, ну выговорился на мне и выговорился, я без обид :). Прсто уже успокаивайся чтоли, можем обняться, я же ничего не предъявлял тебе и не требовал ))

0

128

_Getto_
У меня нет к Вам претензий, я не понимаю каких новых ответов Вы ждёте от меня, Вы спрашиваете, я отвечаю, возможно вам не нужны ответы, а Вы ток резюмируете, но я этого за  полночь уже не понимаю...
Вы поставьте себя на мой место. Каких ответов Вы от меня ждете ? Я могу лишь описать свой опыт за долгие годы, с нулевыми полномочиями 100% ответ Вы от меня получить всё одно не сможете. Вот так эта тема вырождается в флудотему.

Отредактировано Deff (Сб, 19 Сен 2015 06:03:14)

0

129

Deff написал(а):

эта тема вырождается в флудотему

я всегда не против какашками покидаться. зовите. :flag:  :D

0

130

Ну я тоже не против тем более по птницам :). Я просто хочу понять можно ли договоритьс с админом залить файло "запрещённое"в корневуху чтобы пролечить форум и потом уже по факту лечения предъявлять гуглу?

0

131

_Getto_
нельзя

зы. раздражение вызывает то, что ты не понимаешь, что это НЕ нужно. тебе объяснили выше.

0

132

Герда написал(а):

_Getto_
нельзя

зы. раздражение вызывает то, что ты не понимаешь, что это НЕ нужно. тебе объяснили выше.

Мне это нужно хотя-бы для того чтобы сдать этот отчёт в мылру. Старнно что вы не понимаете хотя я писал об этом выше :)

0

133

_Getto_
зачем сдавать отчет в мейл ру?
это не гугл, который забанил домен. это самый мусорный почтовый сервис на рынке, скупающий дешевые фтп браузерки.

0

134

Герда написал(а):

_Getto_
зачем сдавать отчет в мейл ру?
это не гугл, который забанил домен. это самый мусорный почтовый сервис на рынке, скупающий дешевые фтп браузерки.

Да в курсе я, просто вот мне уже интересно что они скажут, ведь они мне порекомендовали тот сервис проверки, не забыв кстати упомянуть про блэклист гугла. Чем чёрт не шутит, может по этой цепочке можно и до гугла дойти с уже более авторитетным мнением чем кучка юзверей с жалобами

Отредактировано _Getto_ (Сб, 19 Сен 2015 09:10:15)

0

135

_Getto_
во-первых, уже проверили на вирусы - нет их. естественно, админ не станет этой хренью проверять повторно.

во-вторых, не будь наивным.
они не помочь хотят, а прорекламировать продукт.
иль ты думаешь, шо мейл-ру бары тоже для твоего удобства на браузер пытаются впихнуть при любой возможности? :)

Deff
кстати, Деф, а кем ты пашешь в реальной жизни?

0

136

Гугл Хром двойное зло Макстон круче :) Настоящий комбайн. А Опера - форэвэр http://kolobok.us/smiles/artists/snoozer/likeopera_man.gif

0

137

Герда
:crazy: пенсионером с прошлой осени

0

138

Deff
ы! :)
гоу фрилансить. и помощь людям - и денежка небольшая. :)

0

139

_Getto_ написал(а):

Дефф ещё раз, я сегодня спросил, есть ли возможность закинуть файло в корень.

НЕТ.

По результатам проверки мейл.ру Гугол ничего разбанивать не будет.

0

140

Была похожая ситуация с яндексом.партнёрка подгрузила вирусы.С админом партнёрк не списался и отправил на перепроверку через 2 дня бот яндекса опять заругался.Снял все партнёрские скрипты и отправил на перепроверку.Бот яндекса зашёл только уже через 1,5 месяца((.Видимо
решил наказать за обман.Поэтому думаю что надо моленько подождать.Снять скрипты и ждать бота "антифишингвирусолога" а не поискового как выше писалось.Все сайты через который проверяется домен не показывает вирусов,правильно потому что сняты партнёрские скрипты,но санкция висит и скорей всего не на день два,а на месяц другой.Есть смысл не монетизировать пока всё неотладится.

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Гугл пишет что на моём форуме куча вирусни и троянов