Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Скрипт совместный с slil.ru


Скрипт совместный с slil.ru

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предлагаю в форму ответа добавить все таки кнопку "загрузить файл". Это будет ссылка, на slil.ru или на другой файловый хостинг. После закачки файла на хостинг скрипт автоматически бы добавлял ссылку на закачку в файл. Вот и весь скрипт.

0

2

Evsikoff_Andrey написал(а):

Предлагаю в форму ответа добавить все таки кнопку "загрузить файл". Это будет ссылка, на slil.ru или на другой файловый хостинг. После закачки файла на хостинг скрипт автоматически бы добавлял ссылку на закачку в файл. Вот и весь скрипт.

супер, +1, тока вот лучше из файлообменников использовать старый - добрый Ifolder, а так идея гут - лови +

0

3

но я думаю врятли так мона сделать, ибо там нада вводить код безопасноти када заливаешь, хотя...

0

4

Lexx написал(а):

Что Вам мешает самому взять в ручную и прописать в ХТМЛ под формой ответа ссылку на то что Вы говорите скажем кнопку сделать - загрузить?

не, ето не то получица немнога... тем более я в етом не сильна шарю

0

5

Lexx написал(а):

Что Вам мешает самому взять в ручную и прописать в ХТМЛ под формой ответа ссылку на то что Вы говорите скажем кнопку сделать - загрузить?

Кнопку загрузить я и сам пропишу. я не могу прописать, чтобы ссылка, которую выдает файл. хост. автоматом оказывалась в сообщении юзера.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Скрипт совместный с slil.ru