Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не могу войти в админку + все настройки сбились


Не могу войти в админку + все настройки сбились

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

IngaSaturn6 написал(а):

А когда нажимаю "Начало" категорию выбираю, чашку выдает

Я заходила так:
адрес форума и после ru ставила вот это /admin_logs.php

0

42

Lusiya написал(а):

admin_logs.php

Мне так выдает Журнал форума. Ну я нашла HTM низ, вставила ту ссылку, но всеравно "Начало" не открывается :(

0

43

IngaSaturn6
вставьте ссылку в поле адреса
http://forum.mybb.ru/admin_options.php
Вместо красного ссыла на Ваш ресурс

0

44

ААА поняла, походу я передала админку, а сама стала модером?)) Админ один может быть только, а модеров много?

0

45

IngaSaturn6
Начало и не буде открываться, оно редко нужно и думаю скоро поправят

0

46

IngaSaturn6 написал(а):

Мне так выдает Журнал форума. Ну я нашла HTM низ, вставила ту ссылку, но всеравно "Начало" не открывается

А вам начало пока и не выдаст, там пока временно ошибку выдает, а чтобы поставить скрипт (хоть какой-то доступ в Админку был), кликайте на Настройки и вставляйте скрипт

0

47

Спасибо всем большое, в Админку заходит, "Начало" не хочет, ну то такое!) Спасибо всем огромное!!) А можете ответить пожалуйста - я одминку отдала другому, это теперь др. человек админ ,а я как модер, хотя я создала форум?

0

48

IngaSaturn6
Хм, странно это, никто не мешал Вам дать Админа любому юзеру. Профиль- Управление
Если Вы не менялись профилями, Вы так и должны остаться главАдмином, если поменялись, ну это Ваша проблема
Стоило хотя бы поинтересоваться тут на поддержке

0

49

Исправлена ошибка с чашкой кофе в админке.
Проверьте пожалуйста.

0

50

Пока работает. Теперь скрипт можно убрать или пусть себе висит?

0

51

mushaver
Можно убрать

0

52

убрал. Работает. Спасибо.

0

53

Скрипт убрала. Все пока работает

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не могу войти в админку + все настройки сбились