Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помогите - чрезвычайка!... телефон в топике


Помогите - чрезвычайка!... телефон в топике

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток! Вы меня простите пожалуйста,  я это не специальаньно пишу. Просто от безисходности.Раскажу по порядку свою историю. Сейчас у меня на руках двое ребят, которых уже нечем кормить. Вы не подумайте, что я лентяйка. Сразу устроилась на работу уборщицей. Работаю через день по часу , но и зарплата естественно через месяц будет 5000, но нам этого хватит пока холода не наступили. Папа у ребят скрылся в неизвестном направлении, тем более он не работает. Элементов не дождаться, увы((((.Я вас прошу кому не жалко отправте ребятам кто рубль, кто два. Помогите протянуть этот месяц до 6 сентября, а там дальше может еще работу найду. И мне не стыдно мыть унитазы за чужими мне людьми, я бы на любую работу пошла лишь бы у них все было.Только младшему еще 1 и 9 мес. На полный день не устроиться(((.Садик не дают еще. Пишу и сгораю от стыда, как попрошайка в переходе. Мой номер киви кошелька +79822450723,  номер телефона предложений о подработке +79504788306. Город Пермь. Извените, обманыванывать не умею, пишу как есть.Юля

0

2

Перенёс сюда из раздела вопросов пользователей!

Отредактировано Deff (Сб, 8 Авг 2015 17:40:39)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помогите - чрезвычайка!... телефон в топике