Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не работает форум


Не работает форум

Сообщений 121 страница 140 из 245

121

Я своим написала и дала ссылку на пост 120.

0

122

Уважаемые пользователи!

Если у вас нет доступа к форумам:
mamasoldata.mybb.ru, otvaga2004.mybb.ru, beagle.mybb.ru, otkrytka.mybb.ru
Мы просим вашего участия.

From: Билайн <otvet@beeline.ru>
Date: 1970-01-01 7:00 GMT+07:00
Subject: RE: Fwd: Недоступность ресурсов из вашей сети
To: abuse@mybb.ru

Добрый день!

Ваше письмо передано на рассмотрение соответствующим специалистам номер Вашей заявки 59113578.

Максим Странецкий,
эксперт, Дирекция по обслуживанию клиентов

otvet@beeline.ru

From: Билайн <questions@ekb.beeline.ru>
Date: 1970-01-01 7:00 GMT+07:00
Subject: Зявка ? 59113578.
To: abuse@mybb.ru

Добрый день!

Для проведения дополнительной проверки, прошу предоставить примеры номеров "Билайн" по которым наблюдаются данные ограничения.
В отвесном письме прошу указать номер заявки (№ 59113578).
Всего доброго.

Евгений Лесников,

с заботой о Вас,
Служба поддержки Клиентов

Просто. Удобно. Для тебя!

Уважаемые пользователи билайн с проблемой. Пишите пожалуйста ваши номера телефонов и любые идентифицирующие данные, соберем и отправим в билайн. Не знаю как там у проводных абонентов билайн или дочерних провайдеров, использующих их канал. Если привязки к номеру нет, укажите номер договора. Можно под замочком [hide]

0

123

Admin, вот мой

Отредактировано Nina Petrovna (Пт, 19 Июн 2015 14:29:49)

0

124

Только что снова звонила. Говорят, ждите ответа на ваше письмо в порядке очередности.

0

125

0

126

Из билайна уже сами пишут второе письмо, а что мы имеем? 2 номера из Красноярска.
Уважаемые пользователи, есть реальная возможность решить проблему при минимальном участии.

0

127

Admin
Ах если бы, серьезно. Их тех.подедржка посылает сюда "простите, это не наша блокировка - не наши проблемы", и ладно бы если это было с недельку-другую, но нет.
Дважды обращалась с заявкой как только все началось (248058). 
Я понятия не имею, если ли ещё другие пользователи с такой проблемой кроме здесь отозвавшихся, и в чем здесь суть, потому что компьютер с системой проверены вдоль и поперек, роутер тоже (даже если бы проблема была в нем - мне нужно несколько компьютеров в помещении, уж простите, на постоянной основе прямое подключение не поэксплуатируешь).
И не в моих интересах без повода третировать здешний состав - прекрасно понимаю, что люди занятые, причем на сервисе есть вопросы более масштабные.

Досадно, но, спасибо за участие.

0

128

Admin, а нет возможности на почту написать тем, кто ранее отписывался о проблеме? Они наверное сидят на опере турбо (как и я) и решили далее не тревожиться

0

129

Admin написал(а):

Уважаемые пользователи билайн с проблемой. Пишите пожалуйста ваши номера телефонов и любые идентифицирующие данные, соберем и отправим в билайн.

мой номер 89627096442.(модем)
Бесконечно туда звоню,ругаюсь. На следующий день перезванивают после очередного моего звонка,обещают к инженеру своему "опять сходить" и тишина.....
Очередные мои звонки с воплями -я оплачиваю услуги интернета Вам во время и беззадержки,а Вы мне эти услуги не оказываете,они тут же опять бегут к инженеру.И так бесконечно....
При очередном общении двадцать пятый раз приходится объяснять,что от других провайдеров Теле,МТС,Мегафон и т.д...свободно заходишь,они включают дурака и задают дебильные вопросы
-А не заблокирован ли форум?А как давно  Вы туда заходили? и т.д.....
И так по "пятьсотому "кругу.......
А уж ,чтоб туда дозвониться это полный пердаманокль,пока не прослушаешь посылания себя во время звонка к разным опереторам -чокнешься...,минут по 40 можно звонить.А так как у меня модем билайневский только с услугой выхода в инет,то позвонить с этого номера НЕЗЯ,звоню с другого провайдера.

Nina Petrovna написал(а):

Они наверное сидят на опере турбо (как и я) и решили далее не тревожиться

Да не не на турбо.Я лично на Tor Browser.Но очень тормозит.
И от своей цели добиться от билайна нормальной работы в сети-не отказываемся.

Мне ответы от Билайна
Уважаемый Клиент! Спасибо за обращение. О решении проинформируем Вас до 12.06.2015. Номер заявки 59095508. С заботой о Вас, Ваш "Билайн".

http://sh.uploads.ru/t/6UPox.png

http://sg.uploads.ru/t/HmIZu.png

http://sh.uploads.ru/t/cKQRY.png

http://sh.uploads.ru/t/g7pLA.png-это последняя их отписка и уже без № заявки... Наверное я их достала..

Отредактировано Vitka (Чт, 18 Июн 2015 13:59:44)

0

130

Я им пишу уже не в первый раз, ответа нет, по телефону ничего толкового не говорят, типа это не наша проблема :mad:
мой номер +7 9622699875 Калининград
Сейчас еще раз написала им

0

131

Кстати,на этот форум тех.поддержки,я выхожу спокойно с любых браузеров.(С Оперы,с Хрома,с Яндекса,с Мазилы и тд...)

0

132

Vitka, потому что этот форум перенесли на отдельный айпи еще два года назад, когда была подобная ерунда с билайном.
Мне по телефону тоже отнекиваются. У нас мол нет блокировки. Я им говорю, что с другого провайдера захожу. Им все равно - они там бронявые и непробиваемые. Их наши проблемы не волнуют. От меня последний раз отделались тем, что сказали: мол массовость обращений нужна, тогда и будем решать проблему. А пока вы единичная проблема.
На письмо мне так и не ответили. Я им дала ссылку на эту тему.

0

133

Vitka написал(а):

Да не не на турбо.Я лично на Tor Browser.Но очень тормозит.

Я с опера турбо, но там зачастую сообщения не отправляются. Вот сегодня утром зашла написала, а чуть позже уже не смогла отправить ничего. Раз на раз не угадаешь(((

0

134

Nina Petrovna написал(а):

На письмо мне так и не ответили.

Сейчас мне опять звонили,сообщили что починили,и попросили тут же проверить.Я проверила,результат ноль.Попросили меня на почту  им скинуть скрин ответа с сервера при выходе на сайт.(т.е причину ,почему не открывается страница)
Выслала.Позвонили опять.Будут проверять дальше.....
вывешиваю тут эл.почту
svvsarycheva@rnd.beeline.ru

0

135

В сумме 4 номера отправлено в службу поддержки билайн.
Кто имеет проблему и не отписался, пожалуйста пишите ваш номер телефона и город.

+1

136

Admin ещё один обратившийся.
№ тел +79679792649 г. Санкт-Петербург

Отредактировано Vitka (Пт, 19 Июн 2015 01:36:11)

0

137

Admin, а у меня три провода от Билайна, то есть три РАЗНЫХ договора. С них естественно ни с одного войти не могу. Но дала я только свой номер. Все три наверное смысла нет давать, так как они все на меня зарегистрированы?

0

138

Delet

Отредактировано mihka1980 (Пт, 19 Июн 2015 10:42:21)

0

139

Nina Petrovna
Чем больше, тем лучше, скрывайте номера под кнопку замочек и 99999 сообщений, админ видит скрытые

0

140

Вот тогда моих еще два номера, Красноярск

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не работает форум