Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не работает форум


Не работает форум

Сообщений 101 страница 120 из 245

101

Куда бежать ? Чего делать? Форум так и не фурычит,т.е все серверы mybb.
Заходить с анамайзеров уже лень. Фото грузятся с них туго,и туго функции работают.
Подскажите плиз,как надолго такая фигня с mybb ??? Спасибо всем ,кто ответит!! :flag:

0

102

Vitka написал(а):

Куда бежать ? Чего делать? Форум так и не фурычит,т.е все серверы mybb.
Заходить с анамайзеров уже лень. Фото грузятся с них туго,и туго функции работают.
Подскажите плиз,как надолго такая фигня с mybb ??? Спасибо всем ,кто ответит!!

у меня ваш форум открывается. обращайтесь к провайдеру, если он блокирует вам доступ к сайтам сервиса mybb.

0

103

Caligula написал(а):

у меня ваш форум открывается. обращайтесь к провайдеру, если он блокирует вам доступ к сайтам сервиса mybb.

Спасибо.К провайдеру обратилась.Всё нормально.Провайдер отправляет в тех поддержку этого сайта.
Уже месяц невозможно зайти на свой форум.Перерыла всё.В заблокированных нигде нет.Вообщем не знаю чего и делать.

0

104

Vitka
А вы IP свой настоящий напишите. Что-то я не нашел.

0

105

Vitka написал(а):

Спасибо.К провайдеру обратилась.Всё нормально.Провайдер отправляет в тех поддержку этого сайта.
Уже месяц невозможно зайти на свой форум.Перерыла всё.В заблокированных нигде нет.Вообщем не знаю чего и делать.

Аналогичная проблема. Билайн.
http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0528/35/b0137cffd6351a631b6bdc485ad3e035.jpeg
79.104.200.1 (сейчас определяет этот IP)

Отредактировано Sly Anderson (Чт, 28 Май 2015 10:23:39)

0

106

У меня с Билайном тоже самое Не могу зайти на форум
Звонила, говорили, проверяли... отнекиваются, но и заявку две недели держат, не закрывают. И тут молчат ((( А меж тем с Билайна так и не зайти, приходится провод переключать на другого провайдера

0

107

"Вам необходимо обратиться в поддержку домена mybb.ru и уточнить не заблокирован ли диапазон в котором находится ваш ip адрес" (с) Тех.поддержка.

0

108

Sly Anderson написал(а):

в поддержку домена mybb.ru

А где это?

0

109

Nina Petrovna
Здесь

0

110

Mirra Bell, вы имеете в виду в этой теме? Я уже в двух темах написала и Админ в курсе, но тишина с 18-го мая здесь

0

111

Проблема на стороне Билайн точно. Наш IP 188.120.248.202 они заблокировали еще несколько лет назад ( Билайн блокирует этот форум ). Тогда мы переключили на другой, но после DDoS-атаки в прошлом месяце вернулись на старый. Вот проблема с билайном и всплыла.
Пишите начальникам, пусть в свою очередь пинают головной офис.

0

112

Admin написал(а):

Наш IP 188.120.248.202

Но у меня 188.120.248.150 Или последние цифры роли не играют? Или вы просто по примеру прошлых лет решили, что и сейчас билайн шалит?

0

113

Nina Petrovna
Ошибся, конечно же .150.
Это ЕТП у нас на отдельном IP теперь.

0

114

Nina Petrovna написал(а):

У меня с Билайном тоже самое Не могу зайти на форум
Звонила, говорили, проверяли... отнекиваются, но и заявку две недели держат, не закрывают. И тут молчат ((( А меж тем с Билайна так и не зайти, приходится провод переключать на другого провайдера

Такая же петрушка.В билайне мне ещё предложили обратиться к программистам данного форума mybb.ru,и попросить их связаться самим с билайном.Своих косяков они не увидели ,аж три недели их инженера работали,и безрезультатно.
Уважаемый админ,большая просьба к Вам вмешаться в данную ситуацию.
http://sg.uploads.ru/t/cr30Q.png

0

115

Admin написал(а):

А вы IP свой настоящий напишите. Что-то я не нашел.

217.118.78.82

0

116

Собрал информацию из постов и написал на internet.abuse@beeline.ru

0

117

НАРОД, у кого такая же проблема как у меня со входом на форум, ОБРАЩАЙТЕСЬ в Билайн. Я сейчас полтора часа висела на телефоне... но в итоге проблему не нашли и сказали, что она будет решаться, ТОЛЬКО если будет МАССОВОСТЬ!!!

0

118

Nina Petrovna написал(а):

НАРОД, у кого такая же проблема как у меня со входом на форум, ОБРАЩАЙТЕСЬ в Билайн. Я сейчас полтора часа висела на телефоне... но в итоге проблему не нашли и сказали, что она будет решаться, ТОЛЬКО если будет МАССОВОСТЬ!!!

Я каждый день туда названиваю и полный ноль

0

119

Admin написал(а):

Собрал информацию из постов и написал на internet.abuse@beeline.ru

Ииииии????

0

120

Прошла неделя. Ответа от internet.abuse@beeline.ru нет.

Письмо

Пересылаю повторно спустя неделю.

---------- Forwarded message ----------
From: <abuse@mybb.ru>
Date: 2015-06-06 18:15 GMT+07:00
Subject: Недоступность ресурсов из вашей сети
To: internet.abuse@beeline.ru

Здравствуйте, коллеги!

Многие из ваших пользователей жалуются на недоступность форумов в субдоменах mybb.ru (сервис форумов, аудитория 10 миллионов человек в месяц) (IP 188.120.248.150). Ping не проходит.
Примеры форумов: mamasoldata.mybb.ru, otvaga2004.mybb.ru, beagle.mybb.ru, otkrytka.mybb.ru.

217.118.78.40
Спасибо.К провайдеру обратилась.Всё нормально.Провайдер отправляет в тех поддержку этого сайта.
Уже месяц невозможно зайти на свой форум.Перерыла всё.В заблокированных нигде нет.Вообщем не знаю чего и делать.

79.104.200.1
Аналогичная проблема. Билайн.
http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0528/3 … 3e035.jpeg
79.104.200.1 (сейчас определяет этот IP)

195.218.183.86
У меня с Билайном тоже самое Не могу зайти на форум
Звонила, говорили, проверяли... отнекиваются, но и заявку две недели держат, не закрывают. И тут молчат ((( А меж тем с Билайна так и не зайти, приходится провод переключать на другого провайдера

195.218.183.239
"Вам необходимо обратиться в поддержку домена mybb.ru и уточнить не заблокирован ли диапазон в котором находится ваш ip адрес" (с) Тех.поддержка.

217.118.78.82
Такая же петрушка.В билайне мне ещё предложили обратиться к программистам данного форума mybb.ru,и попросить их связаться самим с билайном.Своих косяков они не увидели ,аж три недели их инженера работали,и безрезультатно.
Уважаемый админ,большая просьба к Вам вмешаться в данную ситуацию.

Пожалуйста, обратите внимание на данную проблему или дайте ваш ответ для наших пользователей.

Собственно, если проблему в билайн по прежнему не решили, абонентам писать необходимо в internet.abuse@beeline.ru. Можно ежедневно до получения ответа.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не работает форум