Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не работает форум


Не работает форум

Сообщений 21 страница 40 из 245

21

Vitka
Для подфорумов есть старая копия

<!-- Подфорумы не скриптом -->
<script src="http://hostjs-mybb2011.narod.ru/js/subforum_no_script_V2.js"></script>
<style>.category.E1{display:none;}</style><!--End/Подфорумы не скриптом -->

Перезалил на мубб, когда указанный выше сайт зависал, , по-ходу лучше мубб-отработанные(более двух месяцев от создания) скрипты перезаливать к себе на форум

Отредактировано Deff (Чт, 7 Май 2015 00:15:39)

0

22

У меня опять не работает!(((

0

23

http://www.entire-rp.ru/

Тоже не работает. Уже дня 2-3..

0

24

Боже, как это всё надоело! Вчера вечером "Слизеринский форум" работал, а сегодня с утра - нет. Как же хочется отбить очумелые ручки народным умельцам, которым явно некуда деть свою энергию.

0

25

Мой форум тоже, несколько дней не работает... http://rzlodejka.maroderi.ru  (  http://zlodejka.ru  )

0

26

Это наверное недовольные новым форматом рекламы буйствуют xD

Isa07 написал(а):

Как же хочется отбить очумелые ручки народным умельцам, которым явно некуда деть свою энергию.

Прям с языка снял.

0

27

К сожалению, мы снова не работаем...

А мой тестовый как миленький работает.

У меня в связи с этим вопрос.
Я давно задумываюсь поменять домен, тк форум перепрофилировался.
Имеет смысл зарегить новый форум (может другому IP больше повезет и он не будет таким привлекательным для атак, тестовый мой прекрасно работает) и к новому форуму купить домен. Просю не смеяться если я глупость сказала, это так сказать мои мысли делитанта.  Имеет смысл?

Отредактировано Balakovo (Чт, 7 Май 2015 10:26:24)

0

28

AngelcatTCA написал(а):

Это наверное недовольные новым форматом рекламы буйствуют xD

Прям с языка снял.

Ну вряд ли, ибо при таких усилиях для Ддос проще заплатить - отключить, чем тратить электроэнергию и время(Хотя если школота, дорвавшаяся до кнопок, - то всё возможно и вероятно)

Если тут и может быть завязка с рекламой. то более подойдёт акт мести прокинутого рекламодателя, хотя смысла, без озвученного ультиматума, - мало(лишь лишние движения)

Отредактировано Deff (Чт, 7 Май 2015 10:44:41)

0

29

Deff
Ну, я не обобщаю, но взрослые и адекватные люди наврядли бы стали бесится с изменения рекламы таким образом.  ^^ Да и просто предположение это было. Ибо тут уж фиг поймёшь, чем ещё могут быть те нелюди недовольны, раз додумались таким вот способом другим жизнь портить.

0

30

AngelcatTCA написал(а):

, раз додумались таким вот способом другим жизнь портить.

Слишком долгий Ддос...
Года два с половиной назад было Ддос подобной длительности, по слухам перемануха от Укоза, Сейчас же для Укоза подобное уже не актуально.

0

31

Balakovo написал(а):

Я давно задумываюсь поменять домен, тк форум перепрофилировался.
Имеет смысл зарегить новый форум (может другому IP больше повезет и он не будет таким привлекательным для атак, тестовый мой прекрасно работает) и к новому форуму купить домен. Просю не смеяться если я глупость сказала, это так сказать мои мысли делитанта.  Имеет смысл?

Ни наю, вот я в свое время, после очередного Ддоса на один из доменов mybb, перекинул скрипты на основной домен, который давно не Ддосили - как видим напоролся на те же грабли...

Т.е. актуальность в какой-то защите от Ддос для крупных сервисов уже необходимость... Опять жа те же облака имеют какую-то встроенную защиту( я опять про переход с железных ДЦ на облака)

0

32

Deff написал(а):

Ни наю, вот я в свое время, после очередного Ддоса на один из доменов mybb, перекинул скрипты на основной домен, который давно не Ддосили - как видим напоролся на те же грабли...

Т.е. актуальность в какой-то защите от Ддос для крупных сервисов уже необходимость... Опять жа те же облака имеют какую-то встроенную защиту( я опять про переход с железных ДЦ на облака)

Вам виднее, это я про облака.
Надеюсь, со временем ситуация улучшится.

0

33

Так ддос до дц и не дошел. Провайдер обрубает выше. Оборудование по очистке  трафика у провайдера д.б.

0

34

Добрый день,
нас зарегистрирован собственный домен progektg.ru. Вчера зайти на него было не возможно, ближе к вечеру появилась возможность зайти на форум, но при этом срабатывает переадресация на первоначальный сайт http://girlfriends.webtalk.ru/. И из форума вылетело две ветки, остались только наименования форумов без тем.
Подскажите, что сделать что бы восстановить порядок вещей?:)

Отредактировано toffee (Чт, 7 Май 2015 12:22:39)

0

35

Кажется, этот Ддосовый кошмар сходит на нет, ибо доселе нерабочие форумы (magicrpg.ru) наконец-то загрузились.

Отредактировано AngelcatTCA (Чт, 7 Май 2015 13:17:32)

+1

36

Deff
Так же не зайти уже вторые сутки wwwveospb.mybb.ru  (тож  наверное нужно подождать??),а  obb.ru-работает.??

Отредактировано Vitka (Чт, 7 Май 2015 12:53:55)

0

37

у мну такой вопросец
Забыл продлить домен, в следствии чего не открывается основной сайт Ссылка
Сегодня закинул money на продление, а сайт усеравно не открывается. mybb-шный вариант работает
Вопрос - Это из-за ддоса?
В админке надпись о продлении на год уже появилась..

Отредактировано kleo3333 (Вт, 27 Окт 2015 14:54:14)

0

38

kleo3333 написал(а):

у мну такой вопросец
Забыл продлить домен, в следствии чего не открывается основной сайт Ссылка
Сегодня закинул money на продление, а сайт усеравно не открывается. mybb-шный вариант работает
Вопрос - Это из-за ддоса?
В админке надпись о продлении на год уже появилась..

От 15 минут до 3 суток обновляются DNS зависит от провайдера. Я кажется 2 суток как то ждала.

0

39

Deff написал(а):

Ни наю, вот я в свое время, после очередного Ддоса на один из доменов mybb, перекинул скрипты на основной домен, который давно не Ддосили - как видим напоролся на те же грабли...

У меня тестовый форум на mybb.ru, он был доступен, в то же время, когда основной на 0bb.ru не работал.

0

40

Друзья...уже как то надоело! Что происходит?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не работает форум