Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Прикрепленный домен "не резолвится"


Прикрепленный домен "не резолвится"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! Объясняю ситуацию.

Есть форум lotrrol.6bb.ru
Есть прикрепленный к форуму домен lotrrol.ru, который куплен у регистратора Наунет.
Есть хостинг у Рег.ру, куда я решил перенести домен lotrrol.ru, дабы юзать все ништяки хостинга вдобавок к форуму.
По обучению у Рег.ру изменил днс-записи домена на nsX.hosting.reg.ru
Прошло уже более 72 часов, домен выдает ошибку ERR_NAME_NOT_RESOLVED - "не резолвится", как мне любезно пояснили в техподдержке Наунета -  ip-адрес 188.120.248.136, на который укалывает A-запись в зоне Вашего домена, недоступен.

Т.е. это уже где-то со стороны mybb.

Подскажите пожалуйста, что я могу сделать, чтобы домен заработал.

Спасибо.

0

2

Аксель
По моему я Вам говорил уже, что с доменами лучше обращаться в этот раздел => Вопросы к администрации

0

3

Deff
Отдельной темой? Спасибо.

0

4

Аксель
Акс?!
Айпи адрес пингуется, т.е. проблема не в нем. А вот домен - нет. "Домен не резолвится" - означает, что невозможно соотнесение имени (домена) с айпи адресом, так что ответ техподдержки как минимум странный. Если все сделано правильно, то стоит подождать - обычно при смене ns-серверов до 12 часов недоступность домена - это нормально. Может и больше быть.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Прикрепленный домен "не резолвится"