Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Чтобы гости не постили


Чтобы гости не постили

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как сделать так, чтобы незарегистрированные посетители и гости не оставляли тем и сообщений?

0

2

AlisaGoldielock
Администрирование - форумы - нужный редактировать - снять галку у гостей: Писать сообщения
Для начало лучше снять галки  в Администрирование Группы - Гость - запись тем и сообщений

0

3

Deff написал(а):

AlisaGoldielock
Администрирование - форумы - нужный редактировать - снять галку у гостей: Писать сообщения
Для начало лучше снять галки  в Администрирование Группы - Гость - запись тем и сообщений

Так и сделала: будем смотреть, станут ли они писать. Нужно так сделать, что для того, чтобы писать, нужно было зарегистрироваться.

0

4

Сегодня опять незарегистрированный зашёл. Не помогло.

0

5

AlisaGoldielock

Deff написал(а):

Администрирование - форумы - нужный редактировать - снять галку у гостей: Писать сообщения

Скажу не "нужный", а все. Запрещаем писать гостям во всех разделах. Только так избавитесь от спама. Если вы имеете дело со спамом, конечно.

Отредактировано C3La-NS (Сб, 23 Май 2015 22:33:39)

0

6

Я сняла галку не писать сообщения, точнее поставила галочку в запретить писать сообщения. Гостям можно смотреть форумы. Может лучше незарегистрированным запретить просматривать форум? Но тогда как посетителей заманивать?

0

7

AlisaGoldielock написал(а):

Я сняла галку не писать сообщения, точнее поставила галочку в запретить писать сообщения. Гостям можно смотреть форумы. Может лучше незарегистрированным запретить просматривать форум? Но тогда как посетителей заманивать?

Тогда это будет скрытый форум (для пользователей или конкретной группы). Можно оставить смотреть форумы. Добавлять они всё равно не смогут. У меня всё работает. Не знаю отчего у вас не так. Делайте скриншоты для наглядности.

0

8

AlisaGoldielock написал(а):

поставила галочку в запретить писать сообщения

ненужно запрещать гостям писать сообщения
добавь скрипт предварительной модерации сообщений
и пусть пишут что хотят, сообщение не отобразиться пока ты не разрешишь

вот пример

0

9

Здравствуйте. Гостям писать запретила. Случайно обнаружила, что они могут создавать темы и опросы o.O  Как это запретить? Форум закрывать от гостей не хочу. Спасибо.
https://kovcheg.forums.party/

0

10

Санна
сними галочку с "тем"

+2

11

Герда
Получилось! Спасибо! :love:

0

12

Санна написал(а):

Здравствуйте. Гостям писать запретила. Случайно обнаружила, что они могут создавать темы и опросы o.O  Как это запретить? Форум закрывать от гостей не хочу. Спасибо.

Администрирование - Форумы - нужный форум: Тем - галочку снять, выставить - Ответы запрещены. Вот так:
https://i.imgur.com/BPSKmO7.png

+3

13

kolobdur74
Спасибо!

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Чтобы гости не постили