Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Домен попал под санкции ...


Домен попал под санкции ...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте!

Мой форум 5 лет благополучно работал на вашем движке и на платном домене investearn.biz но к сожалению уже второй день сайт не доступен.

Вчера с этой проблемой обратился к регистратору домена который дал следующий ответ:

Олег, доменное имя попало под санкции, все доменные имена были заблокированы которые находятся в Крыму.

Просьба к администрации mybb.ru помочь восстановить доступ к форуму.

0

2

отвязывайте этот домен, привязывайте другой

при чём тут администрация сервиса?
вы домен в зоне .biz регистрировали на паспортные данные жителя Крыма
biz - это зона регистратора, расположенного в юрисдикции США
из-за санкций он вынужден был заблокировать ваш домен
разблокировать его может только он и только после снятия санкций
а поскольку в ближайшее время их никто не снимет, то не ждите чуда и регистрируйте другой домен в зоне RU например

0

3

Это понятно, что администрация не имеет к санкциям никакого отношения и я не просил объяснять что такое санкции, да и речь не об этом.

Дело в том что на момент создания форума он был на домине investearn.mybb.ru и сейчас на нем настроена переадресация на домен investearn.biz

Поэтому я решил обратится к администрации в надежде на то что у них есть технические возможности отключить форум от основного домена и настроить работу на домен investearn.mybb.ru или выдать мне резервную копию .

0

4

Oleg80
Попробуйте войти через аварийный вход: http://investearn.mybb.ru/restore.php
И вопрос не совсем относящийся к теме: что за регистратор (если не секрет)?

0

5

iphoster.ru

0

6

Reysler написал(а):

Попробуйте войти через аварийный вход: http://investearn.mybb.ru/restore.php

Получилось зайти, добавил свежекупленный домен в зоне RU. Жду обновление днс.

Reysler, благодарю за подсказку.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Домен попал под санкции ...