Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » А что происходит?


А что происходит?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Можно узнать, что происходит с форумом?
Первая попытка захода или обновления, выдает вот такое http://s017.radikal.ru/i415/1503/ea/97d8dd7a77ca.gif
При заходе на вашу поддержку, было тоже самое?!
А сейчас форум выглядит вот так
http://s017.radikal.ru/i443/1503/7c/0b027c4bb15e.gif[/url]

Отредактировано Lusiya (Пт, 6 Мар 2015 18:31:32)

0

2

а у меня выскакивает 404

0

3

Lusiya
Попробуйте с иного браузера, у меня всё в норме по ссылке в профиле
Есть еще подозрение, попробуйте запретить Свой стиль пользователю в Администрирование - настройки

Отредактировано Deff (Пт, 6 Мар 2015 18:56:36)

0

4

Deff написал(а):

Попробуйте с иного браузера, у меня всё в норме по ссылке в профиле

там такая же песня, все работает через раз

Deff написал(а):

Есть еще подозрение, попробуйте запретить Свой стиль пользователю в Администрирование - настройки

там все запрещено

0

5

Deff написал(а):

Попробуйте с иного браузера, у меня всё в норме по ссылке в профиле

ну дык оно не каждый раз, а примерно с регулярностью "5 - 6 раз номрмально --- глюк -- 2 - 3 раза нормально --- глюк - ---7 - 8 раза нормально --- глюк ---- 3 - 4 раза нормально ---- глюк"

и, походу, это на всем май.бб

например на http://tlkthebeginning.ru/ - та же песня (+ время от времени дизайн слетает)

и тут на техподдержке тоже было. Единственно ечто - на некоторых страницах гл.к более часто наблюдается (например логин/логоут, список пользователей), на каких-то реже (среднестатистические темы самих форумов)

0

6

причем "лечится" простым нажатием Ф5, но выскакивает с завидной регулярностью эта пакость. Вот тапример тут прямо сейчас снова выскочило - прямо тут в этой теме

0

7

а выдаваемый текст дайт 2 варианта при глюке - либо 404..., либо It's work... (лично мне чаще 404 попадается)

0

8

coyoteOdin написал(а):

ну дык оно не каждый раз, а примерно с регулярностью "5 - 6 раз номрмально --- глюк -- 2 - 3 раза нормально --- глюк - ---7 - 8 раза нормально --- глюк ---- 3 - 4 раза нормально ---- глюк"

и, походу, это на всем май.бб

Вероятно Админ доделывает англоязычную версию, вот проскакивают сбои

0

9

Deff
причем оно лично мной наблюдается на протяжении примерно последних 40 - 50 минут (до этого этого не было)

0

10

Deff
просто эти сбои, мягко говоря, раздражают

0

11

то откаты на 2012 год, без восстановления и потери людей, теперь это... Что не день, так "новости"

0

12

coyoteOdin
Ну первая фича была почти две недели, различалось время под гостем и на форуме... Очевидно Макс подустал с этим "англо...", слегка нервничает перед запуском... Хотя может сбоить просто сервак.
Пока инфы нет

0

13

к слову - наверное из этой-же оперы и тот глюк, что время от времени отваливаются аватарки у некоторых пользователей

0

14

Deff - а когда инфа будет? Любопытно же

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » А что происходит?