Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Заявка на восстонавление форума.


Заявка на восстонавление форума.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Форум- http://jurassicparksuperzilla.mybb.ru/
Здравствуйте, я являюсь одним из админов данного форума. Прошу восстановить его на 2 октября. В связи с тем что один из админов стал редактировать форум, изменяя название форума и его категорию и прочее. Главный админ не может навести порядок, так не выходил на связь почти месяц. А так-же прошу, забанить админа который устроил всё это.

Отредактировано Leprzilla (Сб, 14 Мар 2015 16:22:34)

0

2

Ну может ответит кто-нибудь?

0

3

Leprzilla
Админ - редко, кроме него эти вопросы не решает.
2. Без прав глав. Админа форума банить кого-то на Вашем ресурсе никто не будет. Ибо в правилах расписано, что форум считается безхозным, ежели глав.Админ отсутствует более 6-ти месяцев.
3. Оформляйте передачу Глав Админства на другое лицо. Для этого Ваш ГМ должен отписаться(как минимум) в теме на Вашем форуме назвав ник преемника. А лучше тут, в данном разделе.

Отредактировано Deff (Пн, 2 Мар 2015 21:37:21)

0

4

Deff написал(а):

Leprzilla
Админ - редко, кроме него эти вопросы не решает.
2. Без прав глав. Админа форума банить кого-то на Вашем ресурсе никто не будет. Ибо в правилах расписано, что форум считается безхозным, ежели глав.Админ отсутствует более 6-ти месяцев.
3. Оформляйте передачу Глав Админства на другое лицо. Для этого Ваш ГМ должен отписаться(как минимум) в теме на Вашем форуме назвав ник преемника. А лучше тут, в данном разделе.

Тогда восстановите пожалуйста форум на 2 октября 2014.

0

5

Он удалил несколько категорий. Прошу вас, восстановите пожалуйста бэкап. Пока главный админ придет, он удалит весь форум!

0

6

Leprzilla
Восстановить может только главный администратор форума или администратор сервиса (если первого нет более чем пол года, хотя тогда уж лучше будет запрашивать передачу аккаунта).

0

7

Fover написал(а):

(если первого нет более чем пол года, хотя тогда уж лучше будет запрашивать передачу аккаунта)

Тогда если другие админы(активные за последнее время) выберут приемника, то сделают ли его глав. админом? И сколько ждать администратора сервиса?

0

8

Leprzilla
Нет, не сделают, т.к. это тоже самое, что отобрать форум у создателя. Читайте правила:

с момента последнего визита главного администратора должно пройти более 6 месяцев;

0

9

Неужели всё настолько безнадёжно?

0

10

Почаще поднимайте тему, в надежде на то, что администратор сервиса увидит вашу тему и произведет откат форума.

0

11

Я также являюсь админом на этом форуме. Подтверждаю: наш соадмин без проса удалял разделы и подфорумы назло остальным, переименовывал форум, сбивал настройки. Мы еле успевали исправлять то, что он творит, а удалённое, похоже, без помощи главадмина не вернуть. Вы говорите, что для решения наш вопросов обязательно нужно его присутствие. Но у нас нет уверенности, что в скором времени наш главадмин снова появится. Неужели нам без него ничего не поделать?
Последний раз я с ним общался месяц назад насчёт бэкапа форума. Могу скинуть переписку с ним.

0

12

Я модератор на этом форуме и поддерживаю высказавшихся выше коллег насчёт отката форума к более раннему бэкапу. Терпеть то, что творится на форуме, уже нет сил.

0

13

Здравствуйте, я являюсь одним из модераторов данного форума. Я также подтверждаю бесчинства нашего коллеги, поддерживаю откат форума на 2 октября и бан админа, устроившего все это.

Отредактировано Yurex (Сб, 14 Мар 2015 16:23:08)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Заявка на восстонавление форума.