Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Извечное противостояние. ЗАКРЫТО!!!


Извечное противостояние. ЗАКРЫТО!!!

Сообщений 401 страница 420 из 546

1

Ку всем!
Я тут порешил открыть новый топик.
Речь в нём пойдёт об извечном противостоянии Восток-Запад вообще и США-Россия в частности.
Коль скоро мы обсуждаем в этом форуме вопросы украинского кризиса власти, каковой является частным проявлением глобального противостояния, то ничего нам не мешает, подумалось мне, озвучивать и более, так сказать, глобальные вопросы.

Предлагаю постить тут лулзы и более серьёзные статьи - но вопли типа "все пендосцы дерьмо", "ненавижу русню" и прочие будут безжалостно удаляться, а особо упоротые адепты будут безжалостно стукнуты банхаммером в темечко, независимо от чинов и сословий. Для патрулирования топика призываю просматривать его и админов.
Я призываю постеров и аффтаров к обсуждению сабжа, а не к разжиганию розни.

Внимание!  Не нарушаем ПРАВИЛА!
С уважением.

+3

401

КЕЛЬН: «ВЕСЕЛО-ВЕСЕЛО ВСТРЕТИМ НОВЫЙ ГОД!»

Дата: Январь 15, 2016
Автор: Борис Немировский

http://www.ourtx.com/ourtx/wp-content/uploads/2016/01/ger.jpg

Шила в мешке не утаишь: несмотря на все усилия немецкой полиции замять массовые нападения на женщин, совершенные в новогоднюю ночь в Кельне, Гамбурге, Штутгарте и других городах ФРГ «приглашенными» в страну арабскими беженцами, правда всплыла на поверхность. Эксперты, заговорившие о «невиданном размахе преступности», предостерегли о возможности крайне опасной ответной реакции – и она не заставила себя ждать.

Признаться откровенно, за написание этого материала пришлось браться несколько раз: настолько эмоциональной и взрывоопасной оказалась тема, настолько много вокруг нее шума – так что в самом деле трудно хотя бы приблизительно разобраться, отделить зерна от плевел и выдать «на-гора» мало-мальски связный текст. Более того: очень трудно не свалиться в яростные и, по большому счету, пустопорожние призывы к поганой метле, ежовым рукавицам и прочим силовым средствам обуздания «понаехавших тут» якобы несчастных, обездоленных беженцев. Вспоминая давнишние споры с теми уважаемыми оппонентами, которые еще несколько месяцев назад не менее эмоционально отстаивали правильность приглашения миллионов арабских беженцев в Германию (а эмоции зашкаливали уже тогда – вплоть до того, что один в самом деле, без малейших скидок уважаемый оппонент назвал автора этих строк «еврейским фашистом»), крайне хочется воскликнуть: «А я же предупреждал!» К сожалению, все это бурление чувств – по большому счету, как говорится, в пустой след. Давайте попробуем разобраться по порядку, что произошло и что творится сейчас.

«Гуляй, рванина!»
Итак: что именно имело место быть в Кельне в ночь на Новый, 2016-й год? Ответ на этот вопрос появился не сразу, он прояснялся шаг за шагом и громко о происходящем заговорили уже добрую неделю спустя. На площади перед центральным железнодорожным вокзалом Кельна – там, где возвышается знаменитый Кельнский собор – в последнюю ночь уходящего года, а точнее, где-то около девяти часов вечера, начала собираться большая толпа. В принципе, ничего удивительного или беспокоящего в этом факте нет: праздник есть праздник. На этот раз, правда, толпа состояла в основном из мужчин явно не немецкого вида: не слишком хорошо одетых, темнолицых, не разговаривающих по-немецки. Таких набралось, по свидетельствам очевидцев, около 500 человек. Развлекались они также несколько своеобразно, непривычно для немецких реалий: ракеты и петарды они запускали не в воздух, а друг в друга и в прохожих, а также – в полицейских.

В течение последующих двух часов толпа разрослась вдвое. По утверждению министра внутренних дел федеральной земли Северный Рейн – Вестфалия Ральфа Егера, именно эти люди и составили «массовку для насильственных действий». Из нее выделились группы «активных празднующих» примерно по 20 человек: они стали споро и организованно окружать прохожих женщин (вне зависимости от их возраста или от того, шли те с мужчинами или одни), громко изъявлять на ломаном немецком языке желание немедленно вступить с ними в сексуальный контакт, подкрепляя свои предложения делом – хватали их за все, что под руку попадется, лезли под одежду и за пазуху, а заодно – срывали с них сумочки и украшения. Пытавшихся вступиться мужчин – били. Все это было запечатлено многочисленными любительскими видеосъемками, вот только записи развешанных во множестве на привокзальной площади и у собора видеокамер – какая жалость! – до сих пор по каким-то причинам продолжают оставаться недоступны. Что, очевидно, и позволило полицейскому управлению города в своем отчете о новогодней ночи написать – мол, «никаких особых происшествий не отмечено».

Толпа «единичных случаев»
Когда скандал, несмотря на титанические усилия кельнских властей, все же набрал обороты, и шеф полиции Кельна из-за этого самого липового отчета был вынужден подать в отставку, вдруг стало выясняться, что подобные же сцены происходили и в других городах страны. В Гамбурге женщинам пришлось даже просить защиты… нет, не у полицейских, а у вышибал публичных домов в знаменитом «квартале красных фонарей» Реппербанн, потому как последние не заморачивались на служебные инструкции и попросту били бандитов ногами. В Бадене группа сирийских беженцев изнасиловала двух девочек – 14 и 15 лет. Нападения, построенные по «кельнскому» принципу, отмечались в Берлине и Штутгарте… В кельнскую полицию начали массово поступать заявления от потерпевших: на момент написания этого материала их зарегистрировано 561 (ранее сообщалось о 650, но эта цифра была скорректирована вниз – впрочем, не исключено, что на момент публикации она, наоборот, серьезно увеличится). При этом 237 заявлений – это об изнасилованиях (либо, как принято выражаться официально – о «сексуальных действиях»), из них 107 – одновременно и об ограблениях, остальные – просто об ограблениях, воровстве, порче имущества и телесных повреждениях. В Гамбурге было подано 153 заявления, все – о попытках изнасилования. Статистика по другим городам не то чтобы отсутствует, но просто не влезает в формат даже самой подробной статьи.

В первые дни те, кто совершенно искренне и радостно поддержал приглашение беженцев в ФРГ, утверждали, что а) это были не беженцы, а местные, так как до сих пор, в основном, подобные преступления приходились именно на долю «доморощенных» хулиганов (возможно, просто потому, что никаких других-то раньше не было?), б) даже, если среди бесчинствующих ублюдков и затесалась пара-тройка новоприбывших – это-де единичные случаи, которые не следует раздувать на потеху неонацистам и прочей зигующей швали. Однако в данный момент даже самые добрые и прекраснодушные из, как их называют, «херцлихвилькомменистов» (это можно перевести примерно, как «добропожаловатисты») не в состоянии отрицать очевидного: толпы насильников-грабителей в большинстве случаев состояли именно из мигрантов с Ближнего Востока и Северной Африки. Об этом официально заявляет как кельнская, так и федеральная полиция, об этом говорит министр Егер, и даже новоизбранная мэр Кёльна Генриетта Рекнер, известная тем, что из-за своей поддержки именно этой категории беженцев даже пострадала физически (на нее напал какой-то отмороженный нацист с ножом), была вынуждена признать этот непреложный факт. Правда, на посвященной новогодним событиям пресс-конференции она ухитрилась посоветовать женщинам «не провоцировать» насильников и стараться обходить их на расстоянии вытянутой руки, но, во-первых, за этот глупый совет ей пришлось извиниться, а во-вторых, это, как говорится, уже совсем другая история.

Истина же заключается в том, что бесчинствовали именно новоприбывшие «гости Ангелы Меркель». Более того, отдельные эксперты, в их числе даже министр юстиции ФРГ Хайко Маас, опираясь на данные следственной комиссии, согласно которым, у нападавших на женщин отморозков имелись при себе бумажки с записями необходимых для выкрикивания немецких фраз (вроде «Я хочу с тобой трахаться!» или «Ты, шлюха, иди со мной!»), делают вывод, что имела место спланированная и организованная акция. Но это пока – не официальный вывод.

Конечно, даже при таком количестве хулиганья из арабских стран можно говорить о «единичных случаях», ведь в сравнении с полутора миллионами новоприбывших, пара-тройка тысяч – ничто. Но, как говорится, все относительно: три волоска на лысине – это единичные случаи, а вот три волоска в супе – это уже крайне неприятно. Не слишком ли много получается этих «единичных» на запуганную душу немецкого населения? Опять же, на момент написания материала, согласно данным кельнской прокуратуры, следствие ведется против… двенадцати обвиняемых, из которых арестовано было… пятеро. Один из арестованных при задержании порвал свое удостоверение беженца и заявил: «Вы не имеете права меня трогать, я – гость Ангелы Меркель!» Двоих «весельчаков» задержали в Бонне, где они на вокзале приставали к девушкам, в их отношении было проведено судебное заседание, в ходе которого их признали виновными, присудив… к неделе «молодежной» тюрьмы, после чего они, как отсидевшие эту самую неделю в КПЗ, были освобождены в зале суда из-под стражи и удалились, послав лучезарные улыбки своим жертвам. Кельнская полиция ранее утверждала, что ведет следствие в отношении двадцати подозреваемых, на которых «навесили» почти половину всех заявлений о попытке сексуальных домогательств.

То есть, грубо говоря, юстиция и правоохранительные органы расписываются в собственном бессилии. По мнению полицейских, главной проблемой, не давшей им предотвратить эти преступления, стал тот факт, что они совершались малыми группами, в активно прикрывающей действия преступников толпе. Из-за многочисленности нападавших, 142 земельных и около 100 федеральных полицейских, присматривавших за порядком в районе вокзала, попросту не имели ни малейшего шанса справиться с ситуацией. Примечательно, что подобная тактика нападения, известная также, как «тактика создания локального большинства», отлично знакома израильским правоохранителям, которые давно уже научились с такими вещами бороться. Для немцев и в целом для европейцев подобное – в новинку, да и прав у полиции в Германии куда меньше, чем у израильских коллег. Так что то, что вряд ли имеет шанс сработать в Израиле, в ФРГ, как видим, срабатывает очень громко. Кроме того, все тот же рейнвестфальский министр внутренних дел Ральф Егер считает, что полиция неверно оценила положение: по его словам, начиная с девяти вечера и до самого утра 1 января полицейские не имели ни малейшего общего понятия о том, что творится. Инспектор полицейского управления Северного Рейна – Вестфалии Бернд Хайнен, в свою очередь, доложил на экстренном заседании комиссии внутренних дел земельного Ландтага о том, что кельнская полиция даже не догадалась вызвать подкрепление.

Наказание невиновных
Скоропостижно уволенный со своего поста шеф полиции Кельна Альберс заявил о том, что все это – «преступления невиданного размаха». Это утверждение подтверждается многими немецкими криминологами. В частности, Рита Штеффессен из Центра криминологических и полицейских исследований (Кельн) утверждает: «По моим данным, до сих пор у нас в стране не было столь гигантских преступных групп, сконцентрированных в общественных местах». Многие политики вдруг заговорили о том, что-де у «этих людей» другие воззрения, другая культура, для них женщина с непокрытой головой – это добыча, а значит, их нужно понять, им посочувствовать и научить их местным правилам. В Кельне уже даже собрались открывать специальные курсы для новоприбывших выходцев с Ближнего Востока мужского пола, на которых им будут растолковывать, что женщина – тоже человек. Возможно, за посещение этих курсов им будут платить деньги, а рядом выстроят еще один центр, в котором будут преподавать волкам, что резать овец – это плохо. Как в свое время у братьев Стругацких в «Сказке о Тройке» некто Фарфуркис носился с идеей выведения некусающихся блох и клопов путем перевоспитания.

Но оставим в стороне этот странный вывод. Штука в том, что об «иной психологии» новоприбывших немецкое федеральное руководство предупреждали уже давно – причем предупреждали… немецкие мусульмане. В частности, председатель Центрального совета мусульман в Германии Айман Мазиек, резко выступавший против пресловутого «приглашения» беженцев с Ближнего Востока в ФРГ. Он и сейчас буквально криком кричит: «Вы не понимаете, что творите!», за что также уже заслужил у «левых» прозвище «фашист», только, в отличие от автора этого материала, не «еврейский», а, соответственно, «турецкий». И особым сарказмом выглядит тот факт, что за минувшие несколько дней в адрес офиса Центрального совета мусульман стало поступать множество угроз от настоящих неонацистов – в том числе, угрозы взрыва. «Нам постоянно приходится выбегать по тревоге из помещения с документами в руках, а потом возвращаться обратно», - жалуется Мазиек. Многие немецкие мусульмане сетуют в эти дни, что они стали жертвами крайне недоброжелательного к себе отношения – именно в результате всех этих позорных событий. «Как мне, ходящей в хиджабе, объяснить всем, кто готов закидать меня камнями, что я – гражданка Германии, уроженка Берлина и никогда в жизни не делала ничего противозаконного?» - горестно вопрошала одна из жительниц немецкой столицы.

А тем временем, пока полиция в растерянности думает, как поступить, потихоньку начинаются «ответки» со стороны радостно воспрявших «ультрапатриотов». В том же Кельне, а также в Дрездене состоялись демонстрации пресловутой «Пегиды», а у кельнского вокзала отмечены случаи нападения групп самозванных «патрульных» на темнокожих парней и избиения тех, кто, как минимум, был похож на арабских беженцев. Были ли эти люди в самом деле в числе тех, кто бесчинствовал там в новогоднюю ночь? Были ли они вообще беженцами или арабами? Бог весть… Как известно, «дубина народного гнева» - это такая штука, в которой мозги не предусматриваются конструкцией и далеко ли до первого убийства – не скажет сегодня никто.

Source

0

402

https://pp.vk.me/c628821/v628821402/721f4/wa3dQj4sGIs.jpg
Вооот оно чо, Михалыч!!!

https://pp.vk.me/c628419/v628419785/2d287/JtaJCsqj5QA.jpg
Евроинтеграция. Вид сверху.

https://pp.vk.me/c627121/v627121169/30a63/WtcAjM9LH34.jpg
Я не буду переводить англ. текст. Переводите сами.

https://pp.vk.me/c627228/v627228037/3348e/UwpC2t4MuDE.jpg
Не мог пройти мимо)))

+1

403

о, опрос замутили на эхе мацы - Несистемная оппозиция — враги народа?  :flag:
http://s2.uploads.ru/f7SH6.jpg

0

404

Уже не голосуется :(

0

405

Видимо, инициаторы опроса не ожидали такого результата

0

406

John Warner написал(а):

Уже не голосуется

Mirra Bell написал(а):

Видимо, инициаторы опроса не ожидали такого результата

У них закончилось голосование, с таким итогом

да
70% 29829 чел.

нет
29% 12232 чел.

затрудняюсь ответить
2% 682 чел.

Здесь комменты к этому голосованию

http://echo.msk.ru/polls/1694556-echo/comments.html

Отредактировано Maquis (Ср, 20 Янв 2016 13:24:26)

0

407

Там в комментариях идёт война не на живот, а на смерть)))
Всяккие граммотеи из Интернетта пишшут))

0

408

Американцы опять проиграли, доллар-то уже 85р.  :cool:

0

409

ДОМИНИОН написал(а):

Американцы опять проиграли, доллар-то уже 85р.

праздник-то какой, накрывай на стол!  :cool:
картинка в тему вечно ноющим и "голодающим"
http://s2.uploads.ru/iBnsW.jpg

John Warner написал(а):

Уже не голосуется

там была ссылка "вернуться к голосованию", а вообще вся эта шушера жиденько обосралась от слов Кадырова, смотри заголовки )))
http://s6.uploads.ru/t/jvPLM.jpg

даже Говнопольский, который банил радиослушателей за упоминание Путина в эфире, жалобу накатал ))
http://s6.uploads.ru/t/nIxX2.jpg

ещё один забавный момент - 101%? а как же неполживое отношение к подсчётам голосов на выборах? надо же, без Чурова справились ))
http://s6.uploads.ru/t/Ba7sS.jpg

+1

410

Ну Гонопольский прав! Нахрена Нам "Дождь" и "Эхо" ? Коли их не будет - не будет и угроз! Нахрена они создают эти провокации, а гарант молчит ??
Типо хотим быть как все, - толерастно ? Типо русские своих не бросают... Газпром ставит такие антироссийские СМИ за свои деньги, а власть смотрит сквозь пальцы. Хотя вродь владелец Газпрома - гос-во. Мутно всё  в нашем отечестве. Собственно я бы не против нового Сталина, действительно радеющего за Россию и русских. Ибо половина шушеры, Тот же Чубайс и Греф, - скрытые засланцы Запада. Медведеву давно пора в спячку, щёки уже нужной озимости! А Гарант  всё толерастит. Хотя: А как далеко гарант от оных уплыл ? Ставил его всё тот же Альфа-банк. Так что не всё так гладко, по Ромычу, типо ура, и всех кидающих сомнения потопчем.

Отредактировано Deff (Пт, 22 Янв 2016 02:08:56)

0

411

Romych написал(а):

праздник-то какой, накрывай на стол!  
картинка в тему вечно ноющим

О, я слева. А вам, наверное, тяжело жить: кругом мерещится гейропа с ее гейропейцами, либералы и обама - ни одного светлого лучика :(

0

412

ДОМИНИОН, Deff
Вам ещё М16 не выдали?

ЗЫ

https://pp.vk.me/c7007/v7007436/290a6/oijWIs5SG4s.jpg

0

413

John Warner
Я тут cуперский парсер(произвольная вложенность) BB-кодов соорудил на JS, мон прям в топике 100Кб текста за менее 200ms распарсить,
Я вот чего думаю: НЕ взялся ты бы его перевести в РНP ? И тебе было бы полезно, и думаю Максимке, ибо он боиться к текущему подходить
Идея офигительная и простая как всё гениальное...  :crazy:

Если да, мом в флудилке КО или модерке обсудить (там три регулярки и пару циклов) Парсит сразу и сам валидирует

Отредактировано Deff (Пт, 22 Янв 2016 04:25:06)

+1

414

John Warner
По поводу Выкладок: Есть такой анекдот: Типо мужик к доктору, хирургу: Может резать не будем ? Тогда вам к терапевту...
А далее, попрыгайте, оно само отвалиться. Дык вот при текущей экономике, а я смотрю на свою деревню, где с 30тыс рабочих мест за 23года снизилось до 10, население упало 50 до 30
Построили два новых кладбища(и это при хорошей цене на нефть) ... Дык при нынешнем: «Всё у нас хорошо и ничего делать и поднимать порушенные производства не будем.».. это тот самый терапевтический эффект. И Медведева мы не сменим!

Отредактировано Deff (Пт, 22 Янв 2016 04:37:33)

0

415

Deff написал(а):

НЕ взялся ты бы его перевести в РНP ?

Надо попробовать.
Вот разберусь с компом (переезд на новое железо), покопаюсь :)

Deff написал(а):

Построили два новых кладбища(и это при хорошей цене на нефть) ... Дык при нынешнем: «Всё у нас хорошо и ничего делать и поднимать порушенные производства не будем.».. это тот самый терапевтический эффект. И Медведева мы не сменим!

Я всё понимаю - но я боюсь прихода к власти тех, кто начнёт открытый террор. Либо скрытый, как в/на Украине.
Детей у меня много, страшно за них. К тому же, пипл оппозиционный пишет слишком уж неприкрыто антироссийски и антирусски.

Вот покажи мне достойного человека - и я, может быть, его поддержу.

+1

416

John Warner написал(а):

Я всё понимаю - но я боюсь прихода к власти тех, кто начнёт открытый террор.

Ну суть в том: либо немножко еще погнить, и всё одно какая-то революционная смена власти будет, ибо гнить ниже 90-x невозможно. И кто захватит бразды фиг ыго зает, ибо конечно, ежли штаты в силах будут в то время, без них не обойдётся... А какие у нас внутренние силы с финансовой поддержкой ? Опять олигархи ? Ну дык на раздрае опять чё нидь поделят (как СССР) или отнимут или возьмут под протекторат. Так что если не готовиться к этому, обдерут как и в 90-х. А готовиться нун иметь сплочённый фронт, сумеющий быстро захватить банки, почту, телеграф-интернет. Собственно иные варианты не просматриваются. А нынешние компрадоры будут гнить до упора, ибо бабки и свалить есть куда.
Т.е. либо лезешь в кашу и как-то влияешь, либо без штанов, как обычно при дележе добычи

Отредактировано Deff (Пт, 22 Янв 2016 19:31:18)

0

417

John Warner написал(а):

Вот покажи мне достойного человека - и я, может быть, его поддержу.

Ты, я, Алекс.. Почему всё кто-то и сбоку ? Либерасты никого не  допустят пропиариться, чоб знали все, (без мордобоя или действительно мощной и массовой гурьбы...)

Из всех последних, кто пробился и озвучился - лишь шоферы в борьбе с Платоном. Остальных и единичных хоронят по пути в СМИ, было одно исключение со Стрелковым, дак и того обосрали и изгадили - народ отвернулся(ибо вроде как конкурентная тень мелькнула)  Так что ток как в интернационале, ток своею собственной рукой + массовость и долгоиграющие идеи-идеалы не одноневки, типо: вступим в ЕВро и все станут евреями.
Двух валютная система, внешняя- внутрення стабильная. ЦБ исключительно без всяких внешних управлений. НЕфть 20$ - это норма, а не нонсенс! Спеки накрутили на биржах цену, когда им было выгодно! Ну не может сырьё стоить дороже конечного продукта. Ну и даже 100% прибыли с бареля (А это для РФ 23$ в среднем - это просто сказка)
Блумберг написал, что за время манны небесной(6-7 лет благоденствия) спижено из общей выручки в РФ более 1.6 триллионов$ . Причем никто нинает кто и куда . Ни правительство ни нефтегазоносные предприятия... Испарились при перемещениях из одного в другое. Да на эти деньги мон было поднять всю промышленнось хотя бы к уровню конца 80-х

Отредактировано Deff (Сб, 23 Янв 2016 01:55:21)

+1

418

ДОМИНИОН написал(а):

О, я слева.

да ты че?! а доллар не беспокоит? ))

Deff написал(а):

Ну Гонопольский прав! Нахрена Нам "Дождь" и "Эхо" ?

Ганапольский их защищает, если ты не заметил ))

Deff написал(а):

Газпром ставит такие антироссийские СМИ за свои деньги, а власть смотрит сквозь пальцы. Хотя вродь владелец Газпрома - гос-во. Мутно всё  в нашем отечестве. Собственно я бы не против нового Сталина, действительно радеющего за Россию и русских. Ибо половина шушеры, Тот же Чубайс и Греф, - скрытые засланцы Запада. Медведеву давно пора в спячку, щёки уже нужной озимости! А Гарант  всё толерастит. Хотя: А как далеко гарант от оных уплыл ? Ставил его всё тот же Альфа-банк. Так что не всё так гладко, по Ромычу, типо ура, и всех кидающих сомнения потопчем.

да Газпром спонсирует русофобские СМИ, типа Эха и РБК, но у нас же игра в демократию, свободу слова и всё такое, а гарант лавирует между левыми и правыми,
при этом либеральное меньшинство его считает "кровавым диктатором", а народ - адекватное большинство (как показывают те же опросы) считает его слишком мягким по отношению к этим либеральным провокаторам и предателям, которые хотят вывести людей на баррикады ради кровавого месива в стране,
Грефы, Чубайсы, Улюкаевы и прочие бывшие соратники и ученики Гайдара меня тоже напрягают своей живучестью на занимаемых должностях
да, Сталина действительно не хватает!
про окружение Путина и спонсоров либеральных сми тут недавно рассказал Онотоле

+1

419

Deff написал(а):

Из всех последних, кто пробился и озвучился - лишь шоферы в борьбе с Платоном.

А вот тут поспорю. За остальное, в целом, претензий нет.
За Платоново возмущение заплатил Госдеп. Либерасты недаром кинулись поддерживать.
К тому же, я смотрел видео начала, раскачки процесса. Один из примеров: в придорожной тошниловке мужика сначала напоили, потом разговор вывели в нужную сторону - потом подозвали к камере, снимавшей это всё. На Япе, где, кстати, активно пиарили процесс, это видео шло в качестве примера, как именно надо водителей обрабатывать для получения требуемого эффекта.
Пруфы - на Япе, я там в бане сейчас, не могу показать. Да и то, если не потёрли.

После таких движений у меня лично нету желания поддерживать это Платоново возмущение. Хотя я, конечно же, в сознании и мне повышение цен в этой сфере не нравится.

Romych написал(а):

при этом либеральное меньшинство его считает "кровавым диктатором", а народ - адекватное большинство (как показывают те же опросы) считает его слишком мягким по отношению к этим либеральным провокаторам и предателям, которые хотят вывести людей на баррикады ради кровавого месива в стране,

вот тут согласен

0

420

Немного русофильской кровавой пропаганды из Германии.

РУССКИЕ «НЕМЦЫ» РАЗГРОМИЛИ ПРИЮТ БЕЖЕНЦЕВ В ГЕРМАНИИ !!!

Бесчинства мигрантов в Германии заставили местных мужчин взять в руки оружие и проучить иностранцев. Поступило сообщение о погроме, устроенном в городе Брухзаль русскими переселенцами. В нем приняли участие около 400 «русских немцев».

— По данным полиции к хайму (общежитие) приехало около 120 автомобилей с 3-4 мужчинами в каждом. «Южане» – арабы и марокканцы – пытались оказать сопротивление и стрелять. Но их избили бейсбольными битами и найденными в хайме табуретками. «Русаки» (так называют себя русские мигранты в Германии) прошлись по всем этажам, — рассказывает источник из числа русских мигрантов, проживающих в Германии.

По мнению мужчины, причиной погрома могло послужить изнасилование переселенцами 13-летней русской девочки Лизы. Как ранее сообщили СМИ, в Берлине группа беженцев в течение 30 часов издевалась над 13-летней школьницей. Ребёнка похитили 11 января в районе железнодорожной станции, когда она возвращалась домой с учебы.
Конфликт такого масштаба случился впервые в Германии с момента начала массовой миграции беженцев в страну. Домогательства к женщинам мигрантами в Кельне и многократные случаи изнасилования вызвали гнев местного населения. Политика невмешательства со стороны полиции и попытки замалчивать преступления, совершаемые беженцами, вынуждает людей самостоятельно защищать свои семьи.

http://cs7007.vk.me/v7007679/308b7/4oi4Dtk3X0E.jpg

Казалось бы, причём тут Путин© :rofl:

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Извечное противостояние. ЗАКРЫТО!!!