Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » часы 3D помогите


часы 3D помогите

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

искал часы.не нашел у вас,дайте ссылку или скрипт пожалуйста!

0

2

Ыыыыы, Некромант Ксардас... Ты же самый могущественный из смертных в Миртане....

0

3

не говори.......в 3 готике он кажись пошел вслед за Белиаром,но говорят,это обман,...)))Доминион-уважуха тебе!

0

4

Vamprire Ksardas
Вот тут есть часики: http://www.clocklink.com/ .

0

5

дружище,я всё облазил,и тут был...я скачал,а где скрипт?

0

6

Vamprire Ksardas
Там внизу под каждыми часами есть: "Вью ХТМЛ таг". Нажимаем, соглашаемся с текстом и получаем скрипт.

0

7

спс,большое,ща проверю и приду  :yes:

0

8

ДОМИНИОН объясни тупому человеку,- ну там время не Московское...

0

9

Ты думаешь пользователь не в состоянии взглянуть на часы? Зачем тебе этот скрипт? Он только перегружать страницу будет!!

0

10

Vamprire Ksardas написал(а):

ну там время не Московское...

Ну так часовой пояс тоже выбирать надо! :)

0

11

utty
Ничего, наш некромант Ксардас поюзал заклинание "Пояс Времени" и у него всё получилось ;)

0

12

:D , красиво сказал!

0

13

ДОМИНИОН написал(а):
ДОМИНИОН написал(а):

utty
Ничего, наш некромант Ксардас поюзал заклинание "Пояс Времени" и у него всё получилось ;)

о дааааа)))))))))))))))))

0

14

а доминион телепортанется))))я кстате и не понял то заклинание которое ты написал......какое-то г))))

0

15

Vamprire Ksardas
Коготь Белиара мой. Не зря же я молился у статуи Белиара, начиная с 20-го уровня?

0

16

ах ты жадина противная,кол тебе в сердце))))   огненный шар,и огненный дождь))

0

17

Vamprire Ksardas
В Готике кола нет.  :D  Да и я не служу тёмной стороне силы. Я просто ношу оружие этой силы.

0

18

а я тебе говорю,лапа Белиара МОЯ)))) а кол я найду,кстате хочу признаться:я играл с бесмертием,и потом без него в дополнении ночь равена,просто нереально без бесмертия)))))

0

19

Vamprire Ksardas
Да ну??? Реально, всё реально если знать как прокачать ГГ.

0

20

я не говорю что не реально,но тяжело,не играл,не говори_)))) мне друзья говорили что в обычной готике намногоо проще!) так что))))ДОМИНИОН

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » часы 3D помогите