Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Интеграция платёжной системы


Интеграция платёжной системы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем, я создаю свой форум и меня интересует такой вопрос:
Возможно ли прикрутить к форуму на движке mybb платёжные системы, такие как Яндекс Деньги, Webmoney, PayPal и другие?

0

2

evolutionAL
Возможно всё, главное цена этого вопроса: Время, желание, интерес и готовность этим заняться. Я пока не пробовал, про остальных - ни наю. В принципе достаточно интересная фича.
К примеру упросить админа сервиса создать подобный сервис за процент отчислений, очевидно нужна достаточно активная тема обсуждение этого процента. Ксать был бы и наплыв заинтерсованных.


Простейший вариант создать или иметь свой сайт с прикрученной платежкой и передать принять данные от него на mybb, такая задача весьма простая.

0

3

Deff написал(а):

Время, желание, интерес и готовность этим заняться.

Это у меня есть.

Deff написал(а):

В принципе достаточно интересная фича.
К примеру упросить админа сервиса создать подобный сервис за процент отчислений, очевидно нужна достаточно активная тема обсуждение этого процента. Ксать был бы и наплыв заинтерсованных.

Возможно, Вы можете подсказать мне, где я могу посмотреть возможности движка, и фич, которые могу на нём осуществить?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Интеграция платёжной системы