Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Жалко, если 500 постов потеряют автора.


Жалко, если 500 постов потеряют автора.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Всем Привет! :flag:

Основатель форума ушёл (по своим обстоятельствам) и отдал мне, как старшему админу, все права. Пароль поменян, адрес тоже: -в общем можно бы и не думать.

  Но есть одно "но". Если я удалю ник ушедшего Коллеги, то все его посты (более 500) обезличатся.  Если же буду "править" (в необходимых случаях) под чужим ником, то как-то не лежит душа :blush:

  Чтобы не мямлить, приведу цитату, в которой Коллега обозначил суть проблеммы и прошу Админов помочь исправить ситуацию :mybb:

Отредактировано БАКЕНЩИК (Вс, 8 Фев 2015 13:33:15)

0

2

Согласно правилам передачи аккаунта главного администратора, я не могу передать права на ваш аккаунт. По отчету сессий пользователей я не вижу, чтобы вы хоть раз заходили под аккаунтом главного администратора (пусть даже для проверки подлинности пароля). Что можно сделать в данной ситуации:

- пусть главный администратор вашего форума сам придет и отпишется в этой теме о своем согласии в передаче прав на ваш аккаунт;
- или создайте тему на своем форуме с подтверждением действующих администраторов и модераторов вашего форума на то, что они согласны в передаче прав на ваш аккаунт.

Только на основании одного из вышеизложенных условий могу передать вам права.
ps: Удалить аккаунт главного администратора вы тоже не сможете.

0

3

Reysler написал(а):

ps: Удалить аккаунт главного администратора вы тоже не сможете.

Спасибо, Reysler! :flag:

Как, позвольте узнать, не смогу (теоретический вопрос :glasses: ), если уже у меня и пароль и адрес? Проверять не хочется, но всё же, как?

0

4

БАКЕНЩИК
При удалении одного из администраторов вы получите сообщение об ошибке следующего содержания:

Администраторы не могут быть удалены. Чтобы удалить администратора, вам нужно сначала переместить его в другую группу.

А переместить аккаунт главного администратора в другую группу не сможете. Так устроено на уровне движка.

0

5

Reysler написал(а):

- пусть главный администратор вашего форума сам придет и отпишется в этой теме о своем согласии в передаче прав на ваш аккаунт;

  Отправил ему письмо на почту с просьбой отписаться здесь.

0

6

Reysler написал(а):

Так устроено на уровне движка.

Спасибо!

0

7

Reysler
БАКЕНЩИК Вы же сказали - что он отдал Вам пароль - зайдите с его ника - отпишитесь в какой нибудь теме видной гостю - выложите ссылку тут на эту тему

0

8

Reysler написал(а):

А переместить аккаунт главного администратора в другую группу не сможете.

  Тут интересно получается! Предположим, я захожу под ником Основателя, т.к. знаю и пароль и адрес; -и как бы моя задача должна бы была быть именно "самоубийственной"
  Ведь в это время я - не я, а Основатель. :crazyfun:

  Как ни странно, но при "эксперименте" или сам я остаюсь на месте и не теряю ничего... кроме 500 именных постов
  Или форум остаётся без "официального" центра, раз права не переходят от убывшего к оставшемуся    o.O

  Прошу прощения,  :blush: если что;.... всё таки вторые сутки в окно не смотрел...

0

9

Deff написал(а):

Reysler
БАКЕНЩИК Вы же сказали - что он отдал Вам пароль - зайдите с его ника - отпишитесь в какой нибудь теме видной гостю - выложите ссылку тут на эту тему

  Если так, то сей момент... детей отгоню...только

Отредактировано БАКЕНЩИК (Вс, 8 Фев 2015 17:34:20)

0

10

Deff написал(а):

Reysler
БАКЕНЩИК Вы же сказали - что он отдал Вам пароль - зайдите с его ника - отпишитесь в какой нибудь теме видной гостю - выложите ссылку тут на эту тему

http://uleyudav.0pk.ru/viewtopic.php?id=371#p5418

Так пойдёт?  http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-prishelcy-121.gif

0

11

БАКЕНЩИК
Действия пользователей записываются в Журнал форума: кто, когда и под каким IP зашел. Участники форума не могут самостоятельно менять свою группу, это делать могут только администраторы, но администраторы не могут изменить себе и другим администраторам группу. Менять группу администраторов может только главный администратор (создатель) форума. Как и в случае с другими группами, главный администратор не может изменить себе группу и удалить себя.

Deff
Ни я, ни ты не знаем их настоящей договоренности. Может главный администратор передал пароль на время своей болезни, а вот будет/не будет менять пароль тот человек, которому он передал пароль, остается на его совести. Передам я права, но потом выйдет так, что настоящий создатель того форума придет на форум тех.поддержки и начнет требовать возврата форума, поскольку договоренность была иной. Так вот, чтобы таких казусов не было, я и прошу, чтобы настоящий владелец форума пришел и дал свое согласие на передачу аккаунта (главный администратор не пропал - не прошло 6 месяцев с момента его ухода и с ним даже,как видишь, есть связь).

0

12

Reysler
Ок, конечно доверяй но проверяй. Хотя если пароль у чела, и он хотел бы угнать форум - нафег ему поднимать тему о передаче иному нику ? (Cобственно и на эту тему сподвигнул его я, он уже решал оставить как есть)

Отредактировано Deff (Вс, 8 Фев 2015 18:02:15)

0

13

Reysler написал(а):

Так вот, чтобы таких казусов не было, я и прошу, чтобы настоящий владелец форума пришел и дал свое согласие на передачу аккаунта (главный администратор не пропал - не прошло 6 месяцев с момента его ухода и с ним даже,как видишь, есть связь).

Так да! Справедливо!
Надеюсь, что основатель объявится к вечеру.

  Кстати, про теорию:  :glasses:  Коли есть такой вариант, чтобы просто пол-года ждать, то на худой конец значит можно просто тупо не заходить под ником основателя? :'(    Помешать никто не вправе.

Ну есть ещё вариант развития событий для перестраховщиков (жизнь такая...) что, захоти уже меня (это теория конечно же) "подставить" Эксвладелец, то Админам с техподдержки это тоже не в радость было бы... :tomato:

0

14

Deff написал(а):

и он хотел бы угнать форум

Я уже на этом днюю и ночую... Тут же я сам себе режиссёр

http://krugomvidnavoda.mybb.kz/   
Пчеловодный мир ждёт весны как никто другой...

0

15

Deff
В принципе, многие администраторы так и управляют форумом, глав.админы которых покинули свой пост, оставив пароль от своего аккаунта другому человеку.

БАКЕНЩИК
Поймите меня правильно:
Он, как настоящий владелец форума, может передать вам пароль от своего аккаунта, но полномочия главного админа передать на ваш аккаунт (что уже имеет свою историю: сообщения, репутацию, темы) не может. То есть вы фактически можете заходить под его аккаунтом, сменить имя/пароль на свой, в общем, совершать любые действия. Оставить историю прошлых сообщений, не задев при этом моральную сторону того человека или удалить того человека полностью из жизни форума, перейти на его аккаунт и использовать в качестве основного. Если есть связь с владельцем аккаунта и вы знаете, что с ним ничего не случилось — он жив-здоров, и согласен с полной передачей форума другому лицу, что у вас с ним нет никаких договоренностей, он не придет на тех.поддержку требовать вернуть форум обратно, сказав, что пароль вы получили путем спекуляций и прочих методов незаконного получения пароля.

0

16

Reysler написал(а):

Если есть связь с владельцем аккаунта и вы знаете, что с ним ничего не случилось — он жив-здоров, и согласен с полной передачей форума другому лицу, что у вас с ним нет никаких договоренностей, он не придет на тех.поддержку требовать вернуть форум обратно, сказав, что пароль вы получили путем спекуляций и прочих методов незаконного получения пароля.

  Спасибо, Друг!

  Ну уж надеюсь, что он зайдёт сегодня-завтра.
Если честно, то я даже ему начинаю завидовать в чём-то... Принял человек решение уйти и сейчас пробует новое что-то.

  Не жил бы на острове среди льдов со своей семьёй без школы и больницы ..всё на вертолётах... никогда бы не стал в паутину лезть сам... (ɐʞɯʎm)

0

17

Здравствуйте Уважаемые! Действительно в связи с сложившимися обстоятельствами я Основатель форума uleyudav.0pk.ru не могу в полной мере выполнять обязанности Администратора, в связи с этим хотел бы передать свои обязанности и Права другому Участнику форума являющемуся Администратором форума под Ником Робинзон Крузо (здесь он зарегистрирован как Бакенщик). Не знаю как всё это правильно сделать и что для этого нужно. Надеюсь на Вашу поддержку и содействие.
С уважением, Владимир.

+3

18

udavchik написал(а):

Робинзон Крузо

Спасибо, Владимир!

.......

поправлю; -  РОБИНЗОН КРУЗО

Здоровья! :flag:

+1

19

РОБИНЗОН КРУЗО теперь новый главный администратор.

0

20

Reysler написал(а):

РОБИНЗОН КРУЗО теперь новый главный администратор.

Подпись автора

    Wiki.MyBB

Спасибо, друзья! Если захотите стать пчеловодами, то ищите меня вот здесь:

   

или здесь:

 

Удачи! :mybb:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Жалко, если 500 постов потеряют автора.