Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Перевод доменного имени на другой хостинг


Перевод доменного имени на другой хостинг

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здраствуйте перевожу свой форум  на другой хостинг. Мне как я понял нужно будет заменить  DNS-сервера на те что мне прислали с другого хостинга. Расскажите как это сделать а то я сам никак не разберусь. Спасибо.

Отредактировано antonov (Пт, 6 Фев 2015 05:38:11)

0

2

Если вы регистрировали домен через админку (Администрирование - Доменное имя), в таком случае перенос домена и изменение его записей невозможны; если регистрировали домен через регистратора, тогда вам следует обратиться к регистратору, у которого был зарегистрирован домен.

0

3

Так вы на свой хостинг весь форум переносите (что на mybb.ru сделать нельзя, только с парсером) или просто домен переносите?

И вообще, ваш форум имеет отношение к mybb.ru?

0

4

ДОМИНИОН написал(а):

Так вы на свой хостинг весь форум переносите (что на mybb.ru сделать нельзя, только с парсером) или просто домен переносите?

И вообще, ваш форум имеет отношение к mybb.ru?

ну форум обычный который сдесь стандартный. у меня доменное имя второго уровня тут. Хочу перенести форум на голландский хостинг. Они мне написали что надо обратиться к регистратору и сменить сервера на ихние.

Reysler написал(а):

Если вы регистрировали домен через админку (Администрирование - Доменное имя)

так и регистрировал. а почему невозможно?

0

5

antonov написал(а):

ну форум обычный который сдесь стандартный. у меня доменное имя второго уровня тут. Хочу перенести форум на голландский хостинг. Они мне написали что надо обратиться к регистратору и сменить сервера на ихние.

так и регистрировал. а почему невозможно?

База данных форума не выдается, вы не сможете перенести форум на какой-то другой хостинг. Только создавать копию форума при помощи парсера.

Перевод доменов на обслуживание к другому регистратору невозможен, т.к. 1) домены регистрируются не на вас, а на сервис 2) такого функционала нет

+1

6

ДОМИНИОН написал(а):

Только создавать копию форума при помощи парсера.

можно про это поподробнее? я просто плохо разбираюсь.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Перевод доменного имени на другой хостинг