Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Размещу рекламу на своем форуме - ЭТО РЕАЛЬНО ?


Размещу рекламу на своем форуме - ЭТО РЕАЛЬНО ?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://savepic.net/6369548.jpg

Как реализовать размещение своей рекламы на форуме ? Нужен совет и пример (ссылка на форум со своей рекламой).

0

2

103
Ищите в Инете партнёрки по рекламе, к примеру Бегун или реклама от гугла
Засовываете код в HTML верх, низ или объявление, есть в последних скриптах размещение меж категориями.
Если форум раскручен, мон и приглашать частников за плату
Ну как пример: http://naydem-vam.ru/

+2

3

103
Вполне можно. Отключение рекламы (стандартной) мне обходится в 16 р/мес, зато за год с помощью Google Adsense заработано более 11 000 р. Но тут ключевой момент - посещаемость, она у меня в данный отрезок времени около 600-700 чел/сутки (была более 2000), а по статистике Google Adsense, за год показов рекламы было ~ 300 000, кликов >2000, так что смотрите сами, вытянет ли Ваш форум.
В принципе, если у вас форум нулевый, то можно попробовать установить код от Tak .ru, конечно партнерка для ГС, но заработать рублей сто можно накручивая, (я сорок заработал в свое время, потом мне надоело).

Отредактировано C3La-NS (Пн, 2 Фев 2015 08:38:51)

+1

4

103
вы бы адресс форума кинули в личку что ли, я бы вам посоветовал куда податься.
А так не видя тематики форума, можно напихать чего угодно и получать пару копеек в месяц

0

5

http://kypyansk.rolevaya.info/

0

6

103
У вас большой форум, Google Adsense отлично пойдет (заработок в usd, с текущим курсом рубля это выгоднее). Скажу по опыту, рекламу лучше размещать в постах, т.к больше профит.
Например вот такой код в HTML низ:

<div  style="display:none"><div class="ADV2">
<div id="ADV2" style="display:none">
Контент
</div></div></div><script>$(".ADV2").insertAfter("div.post:first")</script><script>if (GroupID ==3) {$("div.#ADV2").show()};</script>

скрывает рекламу от зареганных, если надо показывать всем - удалить.

+1

7

C3La-NS   Google Adsense отлично пойдет (заработок в usd, с текущим курсом рубля это выгоднее).  об этом можно поподробнее ?

0

8

103
C3La-NS имеет в виду, что при обмене доллара на рубли вы получите больше, что выгодно при текущем положении курса рубля (в настоящее время курс рубля относительно низок по сравнению с предыдущими годами).

+2

9

Психанул на всех, открыл свой форум Ох, столько вопросов по форуму, а еще писать не могу не где  :(
А у меня такой вопрос противоположный. А спам рекламы разные, банеры, как можно с форума удалить?

0

10

markwud
Рекламу можно отключить в Платных услугах (Администрирование - Платные услуги - Отключение рекламы на форуме). Спам-рекламы — что вы имеете в виду?

0

11

Reysler написал(а):

markwud
Рекламу можно отключить в Платных услугах (Администрирование - Платные услуги - Отключение рекламы на форуме). Спам-рекламы — что вы имеете в виду?

Да, я про спам рекламу. А сколько это стоит ее откыл?
Простите а можно еще такой вопросик правда не по теме, но все же очень знать хочется. У меня сейчас форум в тестовом режиме, спустя 3 дня он будет открыт? Появятся там Заголовки тем? Свободная тема. Непознаное ну и тп. Или это как то самому делать нужно? Просто у меня сейчас всего одна темка и весь форум уныло серый, так и должно быть

0

12

markwud
1. Ссылку на форум
2. Стиль Форума(из стандартных) выбираем в Администрирование - Настройки - Основной стиль
Каталог стандартных стилей => http://help.bestff.ru/pages/styles
Можно установить и свой собственный стиль

0

13

Вот, но говорят что его пока яндекс не видит только Гугл http://obsheniegranitsnet.mybb.ru/ Ого, класс столько тем, спасибо  :cool:

Отредактировано markwud (Вт, 3 Фев 2015 21:02:12)

0

14

markwud написал(а):

Простите а можно еще такой вопросик правда не по теме, но все же очень знать хочется. У меня сейчас форум в тестовом режиме, спустя 3 дня он будет открыт?

Чтобы снять запрет на индексацию поисковиками, нужн не менее трех пользователей 12 тем  и пары форумов(Администрирование - Форумы).
Форум в нормальном режиме, никаких специальных тестовых режимов нет.
Оформление зависит только от Вас

Отредактировано Deff (Вт, 3 Фев 2015 21:12:11)

0

15

Прошу подскажите еще последнее. Вот я к примеру создаю категории, обновляюсь, а они не добавляются. Как быть? ((
За ранее большое спасибо откликнувшемся

http://se.uploads.ru/ys9VR.png

Ой все сам сообразил. Вопрос снят  :cool:

Отредактировано markwud (Ср, 4 Фев 2015 00:40:21)

0

16

Reysler написал(а):

103
C3La-NS имеет в виду, что при обмене доллара на рубли вы получите больше, что выгодно при текущем положении курса рубля

Ясно, спасибо за ответ.

0

17

Del.

Отредактировано C3La-NS (Ср, 4 Фев 2015 12:36:42)

0

18

markwud
Ограничение на индексацию поисковиками у Вас уже снято.
Можно разместить статистику от гугла и яндекса вставив метатеги (Администрирование - раскрутка
Доп пояснения для размещения метатегов Типовые Вопросы п.п.38
==================
PS: Тематика "обо всём" избита и заезжена. Если конечно сайт не претендует  только на ознакомительную функцию с движком и возможностями. Ну или просто познакомиться. Наиболее рейтинговые форумы и сайты основаны на том что Вас интересует по жизни, - в углубленном, интересном, необычайном ракурсе, с нестандартными подробностями и поиском единомышленников. Игры(ролевые или иные) тоже в этом списке.

Отредактировано Deff (Ср, 4 Фев 2015 13:00:50)

0

19

Deff написал(а):

PS: Тематика "обо всём" избита и заезжена. Если конечно сайт не претендует  только на ознакомительную функцию с движком и возможностями. Ну или просто познакомиться. Наиболее рейтинговые форумы и сайты основаны на том что Вас интересует по жизни, - в углубленном, интересном, необычайном ракурсе, с нестандартными подробностями и поиском единомышленников. Игры(ролевые или иные) тоже в этом списке.

Спасибо вам за ответы. По поводу индексации я уже разобрался  :cool: На счет названия ... Хм, все гениальное, должно быть простым  :rolleyes:
Мой форум, он создан для общения. Сверхъестественного  я от него не жду.

0

20

C3La-NS написал(а):

Скажу по опыту, рекламу лучше размещать в постах, т.к больше профит.

не получилось - рекламу показывает просто внизу форума почему-то

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Размещу рекламу на своем форуме - ЭТО РЕАЛЬНО ?