Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Отправка собщений в час Х


Отправка собщений в час Х

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здравствуйте. Обратите, пожалуйста, внимание на следующие сообщения из этой темы

Samwelino написал(а):

Добрый день. Помогите советом. Несколько месяцев назад обнаружилась проблема - в районе 6-00 утра по московскому времени сообщения на форуме отправляются в клонированном виде, по 5-10 штук за раз. Я понимаю, что 6 утра не самое лучшее время для общения на форуме :D , но пользователи с Дальнего востока и из Канады страдают. А я не знаю, чем им помочь. :'(

Anta написал(а):

+1. Это массовая проблема, которая нуждается в решении. Так же сообщения в этот временной промежуток не редактируются и не удаляются; при просмотре главной страницы название темы с последним ответом не отображается.

И из этой

Anchenn написал(а):

Уже не в первый раз с форумом такая странная штука. Новое сообщение отправляется оооочень долго, в итоге так и не отправляется, если смотреть в той же закладке, но при этом если открыть в новой, то окажется что сообщение уже там прекрасно себе лежит, а порой даже два-три-четыре раза подряд. С удалением сообщений такая же штука. А на главной странице вообще не отображается что там есть новые сообщение. При этом удалённые, при просмотре форума числятся будто бы есть. В общем. много слов и наверное непонятно всё равно.

ссылка на форум http://renesense.mybb.ru/

Спасибо.

Отредактировано Samwelino (Пт, 9 Янв 2015 16:16:20)

0

2

И вот снова та же бодяга. 5:40 утра, одно сообщение не отправляется и страница не переадресовывает. Повторный клик - в теме два поста, второй не удаляется. Страница долго думает, потом выдает ошибку "Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая" при наличии злополучного поста в теме.
В новых при просмотре главной не отображается. Форумы трогать по утрам уже просто страшно! Ап теме  :tired:
Передайте хоть какую-то весточку, что о проблеме услышали и приняли к сведению.
http://sf.uploads.ru/t/ykgSq.png

Отредактировано Anta (Пн, 12 Янв 2015 06:18:04)

+1

3

Anta написал(а):

Передайте хоть какую-то весточку, что о проблеме услышали и приняли к сведению.

И услышали, и приняли к сведению.

)))

0

4

Maquis написал(а):

И услышали, и приняли к сведению.

)))

Они про админа)

Максим отдыхает.
Не надейтесь на решение проблемы.
Отдыхать будет долго.

-1

5

Здравствуйте! Почти два месяца прошло с тех пор, как я описала свою проблему с зависанием форума в определенные часы, обратилась за помощью и создала данную тему. В итоге:

Нулевая реакция администраторов.
Нулевое решение проблемы.

Может быть кто-то подскажет, куда можно ещё обратиться?  :dontknow:

+1

6

Samwelino
Походу недостаточно народу обратить внимание Админа сервиса. Только массовые протесты привлекают внимания, проблема подвисла уже более месяца. Периодические высказывания то тут- то там. У меня типично с 4 ночи до 8-9 утра по МСК

+1

7

Deff написал(а):

Только массовые протесты привлекают внимания

Deff, что делать? Клонироваться и устраивать акцию протеста? :D

0

8

Samwelino
Админ видит IP, а такого кол-ва анонимайзеров не хватит на толпу, да IP анонимайзеров тож всем известны.
Ток устроить пиар акцию в гостевых знакомых форумов и собрать толпу реальную

0

9

Deff написал(а):

Админ видит IP

Ну ему надо же что-то видеть, в конце концов.... если эту тему не видит, пусть хоть IP видит... :'(

0

10

Единственный адекватный способ - держать тему "сверху" - просто апать ее несколько раз в сутки.

+1

11

Anta написал(а):

Ап теме :tired:

+1

12

http://tarotangel.ru/forum/images/smilies/plus1.gif

+1

13

Может мы не в ту ветку пишем...
Ау, администрация! Ну уже не один месяц я вычищаю дубли с форума, отправленные с 7 до 8 утра по Москве. Доколе? Спасите, пожалуйста!!!!!
wwwulybki.mybb.ru

Отредактировано Berta (Пт, 6 Мар 2015 08:05:51)

+1

14

Berta написал(а):

Ну уже не один месяц я вычищаю дубли с форума, отправленные с 7 до 8 утра по Москве.

Аналогично, куча времени уходит на "зачистку". :flirt:

Berta написал(а):

Ау, администрация!

Ну хоть бы отозвались... :dontknow:

0

15

Не знаю, поможет ли кому мой ответ. На моем форуме тоже были дубли пока не изменил временную зону на другую, сейчас выбран Киев и глюков нет, проверял неоднократно.
Время и тайм-ауты
Временная зона Украина (GMT+02.00) Киев
то же в профиле

+1

16

103 написал(а):

зону на другую, сейчас выбран Киев и глюков нет, проверял неоднократно. Время и тайм-аутыВременная зона Украина (GMT+02.00) Киев

o.O  Опять киберберкут, ну повсюду оне....

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Отправка собщений в час Х