Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Зачем каждому иметь по форуму?


Зачем каждому иметь по форуму?

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

AlexFrolder
  :D :lol:

0

22

Мубб - утопический пример демократии. Абсолютно все правители (админы) и в то же время друг у друга пользователи =)))

0

23

Zebra
Просто не у всех форумы получа.тся успешными..

0

24

Zebra написал(а):

Абсолютно все правители (админы) и в то же время друг у друга пользователи

Это точно! Факт! Клуб - все друг к другу в гости.

0

25

Сгласен, что управлять и раскручивать форум лучше совместно. Это и легче и быстрее. Команда из 10 человек сделает классный проект, а один осилит наврядли (если только не вкладывать хорошие деньги и силы в раскрутку).

0

26

Без_НиКа написал(а):

AlexFrolder

Ну, так как? ;)
Когда создавать? :lol:

0

27

AlexFrolder
Ну а что Вы меня спрашиваете :lol: Не я же админом хочу быть :D

0

28

Bench написал(а):

Каждый считает что может что-то сделать сам и не хуже чем другие.

Так оно и есть. Например лично я считаю, что могу создать форум не хуже чем любой другой. И я не вижу других форумов, где мне было бы интересно зарегиться и ежедневно его посещать, поэтому я создал свой. Я захожу на пару форумов пару раз в месяц, только и всего. Каждому хочется создать своё, но создав форум, не у всех хватает сил его раскрутить. А обьединяться я считаю, что лучше всего с друзьями, из реала. Так проще договориться...

0

29

MeZ написал(а):

А обьединяться я считаю, что лучше всего с друзьями, из реала. Так проще договориться...

Ну,с этим я согласна..С друзьями проще..

0

30

Без_НиКа
конкуренция...она всему виной..каждый хлчет доказать что имено ЕГО форум лучше=))))
а подумать реально...
юзеры ж не резиновые=))))
ЛОЛ
у всех мноГа быть не может=)))

0

31

prizrak написал(а):

да было бы здорово объядинить все форумы мюбб в один огромный :D

ооо!!нееееттт!!!это был бы кОшмар!!!!!приедставь!!все хотят своего!!!
кучу ролевых в одной..кучу разных розвлекательных...уууу...страшно становиться...брррр

ЛОЛ

0

32

Нойс написал(а):

Без_НиКа написал:
Но ведь на каждом форуме почти одинаковые пользователи..

Это ещё почему? На моём форуме практически все активные участники не общаются ни на одном другом форуме на Mybb. И ко мне пришли только потому, что являются моими старыми друзьями, и создавала я форум именно для них. Куда-нибудь ещё они вряд ли пошли бы. Как я смотрела, на очень многих форумах также, очень сплочённая компания, сдружившаяся на другом форуме, обычно большом и не на бесплатном хостинге, и общаться они хотят именно потому, что там почти все свои старые друзья.

Ага)) То-то у нас с тобой пользователи от одного к другому форуму все время колеблятся... У нас же с тобой форумы от одного форума произошли)) Известного нам всем форума Донцовой или же сокращенно ДД))

0

33

для меня лично это туфтовая темка...не понимаю че вы хотите? объединить 10 админов и создать что-то общее?
а смысл в этом общем??? я лично не понимаю...у каждого есть свой форум и он как хочет так и раскручивает...по мойму раскрутка форума в интересах админа...

ilarin написал(а):

Сгласен, что управлять и раскручивать форум лучше совместно. Это и легче и быстрее

и чем интерестно быстрей и легче?
если у админа есть время, он и ухаживает за своим форумом...ну а если просто так создал, то извините подвинтесь...

ilarin написал(а):

(если только не вкладывать хорошие деньги и силы в раскрутку)

бред какой...если ты шаришь, тебе и денег не надо никаких вкладывать! весь прикол в том, чтобы создавать какие-то не обычные форумы...а не типа форум о музыке(таких до фига!) или что меня веселит у форума нет так таковой тематики, она даже не проскакивает в названии и что вы хотите чтобы к вам кто-то регился не понимая даже какая тематика у данного форума...вот и пользователей нету...

Subbaru написал(а):

конкуренция...она всему виной..каждый хлчет доказать что имено ЕГО форум лучше=))))

при создании своего форума не пытался сделать конкуренцию и не стараюсь выеживаться...бббыыы нужно просто делать что-то оригинальное, а не всякую херню...имхо!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Зачем каждому иметь по форуму?