Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Зачем каждому иметь по форуму?


Зачем каждому иметь по форуму?

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Просто интересно узнать..Потому что почти у каждого есть форум..Расскручивать новый форум очень трудно,потому что приходится начинать всё с начала и всн сидят н своих форумах..Может,можно как-то стать админом на уже расскрученых форумах,если вы хотите управлять форумом..?Ну или сразу обьяедениться нескольким человекам и создать форум,где каждый внесет что-то свое : пользователей,темы и т.д. ?

0

2

Без_НиКа
И что Вы предлагаете? Закрыть регистрацию форумов? Или таким как я - пойти куда-то на другой форум? Каждый считает что может что-то сделать сам и не хуже чем другие. Предложений о слиянии было мног - но это пройденный этап - все остаются при своём и иногда вместо форума видишь главную страницу ресурса - это борьба за выживание.

0

3

Во-первых,не обязательно грубить,доказывая на сколько вы правы..
А,во-вторых,мне просто интересно узнать почему,допустим,не может собраться 3-4 человека и создать форум..Я не говорю о слиянии..

0

4

Пять балов хороший вопрос!!!
Я лично тоже этого не понимаю, клонируются форумы, а они ведь все одинаковые. Я понимаю еще ролки с оригинальной идеей, а вот обыкновенные форумы...Я лично создала форум с узкой тематикой, и таких форумов всего лишь четыре штуки от силы. При чем каждый из них разные, один от белорусов, другой от киевлян, один официальный и мой русский. Хотя понимаю тех, кому хочется занятся веб-дизайном и побыть админом.

0

5

Без_НиКа
Если я был резок - извините, я никого не хочу обидеть. Как-то уже писалось где-то здесь, о клубной системе форумоф. На форум приходит команда, позже могут подойти еще несколько участников. Создаётся своеобразный клуб и таких очень много. Но в каждом свой круг общения, хотя темы почти везде схожие.

0

6

Benchвот именно!
кто хочет пусть создает...на этом пологает свобода человека...свобода слова, свобода печати...че хотят пусть то и делают, зачем кого-то орраничивать???

Мася мож махнемся баннерами??у меня польский=) (сорри за оффтоп)

0

7

Bench написал(а):

Но в каждом свой круг общения, хотя темы почти везде схожие.

Но ведь на каждом форуме почти одинаковые пользователи..И пишут одно и тоже..Ведь лучше собраться команде,где каждый человек сразу приведет своих пользователей..

hrust_pl написал(а):

кто хочет пусть создает...на этом пологает свобода человека...свобода слова, свобода печати...че хотят пусть то и делают, зачем кого-то орраничивать???

Я что-то против этого имею?Или админ теряет эти возможности,если на форуме 3 админа?
Lexx
А я и не просила его оценивать..

0

8

Без_НиКа написал(а):

Ведь лучше собраться команде,где каждый человек сразу приведет своих пользователей..

У меня так и было. Я привел команду сразу.

0

9

Без_НиКа написал(а):

Но ведь на каждом форуме почти одинаковые пользователи..И пишут одно и тоже..

Всегда считал, что каждый человек уникален. :)
Зачем всех сгребать в одну кучу? У каждого своё видение идеального места для общения, дизайна, набора тем. Да и большое количество человек не всегда говорит о качестве беседы. :)

0

10

AlexFrolder
Получается,что наоборот..Все пытаются побольше людей набрать на форуме..Согласна,что каждый уникален,но ведь,можно это всё совместить..Ну какой смысл быть учасником 5 разных форумов с одинаковыми тематиками?

0

11

Без_НиКа написал(а):

AlexFrolder
Получается,что наоборот..Все пытаются побольше людей набрать на форуме..Согласна,что каждый уникален,но ведь,можно это всё совместить..Ну какой смысл быть учасником 5 разных форумов с одинаковыми тематиками?

Никакого. Но много человек это не всегда хорошо. Я видел форумы, где зарегистрировано несколько тысяч человек, а общаются из них отсилы человек 10, да и то в режиме "гы-ы-ы", "Лол", А есть форумы где меньше 100 пользователей, но происходит нормальное общение и все довольны. :)
Создание крупного форума для общения всех пользователей с мелких форумов это не выход. Споры начнутся уже с того, кто этот форум будет создавать, кто будет администратором, а кто модератором, какие баннеры ставить и как оформлять... :(

0

12

Без_НиКа написал(а):

Но ведь на каждом форуме почти одинаковые пользователи..

Это ещё почему? На моём форуме практически все активные участники не общаются ни на одном другом форуме на Mybb. И ко мне пришли только потому, что являются моими старыми друзьями, и создавала я форум именно для них. Куда-нибудь ещё они вряд ли пошли бы. Как я смотрела, на очень многих форумах также, очень сплочённая компания, сдружившаяся на другом форуме, обычно большом и не на бесплатном хостинге, и общаться они хотят именно потому, что там почти все свои старые друзья.

0

13

Нойс
Хорошо,у Вас форум удался и много активных пользователей...Но у других ведь не так..Допустим,я просто удаляю тех,кто не пишет..Мне не важно набрать колмчество пользователей.
AlexFrolder
Но ведь можно как-то всё организовать : один тех. админ со стилем работает,только так,чтобы нравилось всем,а не только ему..Другой за работу форум отвечает и за расскрутку..и т.д.

0

14

Без_НиКа написал(а):

AlexFrolder
Но ведь можно как-то всё организовать : один тех. админ со стилем работает,только так,чтобы нравилось всем,а не только ему..Другой за работу форум отвечает и за расскрутку..и т.д.

Да, действительно, так можно организовать. :)
Но захотят ли пользователи переходить с форума на форум? :)

0

15

AlexFrolder
Для того,чтобы это узнать нало проверить :D

0

16

Без_НиКа написал(а):

AlexFrolder
Для того,чтобы это узнать нало проверить

Где будем брать подопытных? :lol:

0

17

AlexFrolder
Можно начать с тех,у кого не удалась первая попытка создать форум..

Отредактировано Без_НиКа (Пн, 26 Фев 2007 15:52:39)

0

18

Без_НиКа написал(а):

AlexFrolder
Можно начать с тех,у кого не удалась первая попытка создать форум..

А каким образом их завлечь на новый проект? Да и захотят ли они? А вообще, попробовать можно. :)

0

19

AlexFrolder
Можно создать новую тему,сделать её "важной" и обьяснить в чем заключается суть..Те,кто хочет попробовать могу отписываться там..Потом появиться несколько групп.Только не так,чтобы в одной группе были 3 алмина,которые хотят воплотить свою мечту - дизайн и будут спорить чей лучше,а как я уже говорила работать согласовано,обо все заранее договариться.

Ну в общем что нибудь в таком духе...Захотят они или нет  не знаю..Но можно попробовать..

0

20

Без_НиКа написал(а):

Ну в общем что нибудь в таком духе...Захотят они или нет  не знаю..Но можно попробовать..

Ну, давайте попробуем. :) Чур, я буду главным администратором! :lol:

Отредактировано AlexFrolder (Пн, 26 Фев 2007 21:07:55)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Зачем каждому иметь по форуму?