Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Улучшенная панель инструментов


Улучшенная панель инструментов

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Все мы знаем, что на Борде работать с текстом сообщения можно намного лучше, т. к. там намного больше возможностей, но зато у нас панель инструментов над сообщениями красивее и понятнее пользователю. Давайте сделаем нечто среднее. Панель инструментов Борды см. на картинке! Передлагаю сдеать нечто среднее, т. к. ББ код один на всех

Отредактировано Evsikoff_Andrey (Сб, 24 Фев 2007 21:25:53)

0

2

Lexx написал(а):

Это Инвижен  - тут таково не будет уже как-то обсуждалось - помню как щас..

А что наш движок намного слабее?

0

3

1. Борда не инвижен

Evsikoff_Andrey
2.Конечно дело вкуса, но палитра функций формы ответа на борде напоминает плод делириума шизофренического сознанния. =/

0

4

......no comments

0

5

Evsikoff_Andrey а почему бы вам не отправите на вашу борду?
Все давно уже знают, что борда старое поколение форумов, также как народ старое поколение сайтов. И брать что-то оттуда я думаю не стоит, нужно делать что-то новое, лучше чем на борде.

0

6

Что на Борде знаем, что предлогаете конкретно добавить сюда?

Evsikoff_Andrey написал(а):

Передлагаю сдеать нечто среднее

Лично я не хочу среднее, если делать, то лучшее. ;)

0

7

Наша панель лучше,хотя можно сделать ещё лучше...хотя мне хватает..

0

8

Согласен что панель можна сделать лучше, но что ещё добавить я незнаю, а ваще идея по улучшению норма...

Робин
что ты вечно всех посылаешь куда то, и никада не высказываешься в плюс... лучше тада ваще ничего не пиши, раз сказать нечего

0

9

Ня... Мне если честно, не очень нравицца, как на Борде сделано... ---_--- Ну просто дизайн не очень...
Если уж и хотите сюда такой сделать, то надо его кое как продумать... Ну и дизайн и т.п..... =))
Всё. Я молчу-молчу)))

0

10

SaKuRa~chan
так лична я как раз за улучшение панели, а не то чтоб сделать как на борде

0

11

SaKuRa~chan написал(а):

Ня... Мне если честно, не очень нравицца, как на Борде сделано... ---_--- Ну просто дизайн не очень...

Я и писал, о том что наша панель красивее, но все же их более функциональна. Нужно попробовать сделать и красивую и функциональную

0

12

Evsikoff_Andrey
А. Ну это ясное дело... Но... Но мне кажется что и так, панель нормальная... )_) Хотя... Незнаю, с одной стороны, измены в форуме это хорошо, но...

0

13

SaKuRa~chan написал(а):

А. Ну это ясное дело... Но... Но мне кажется что и так, панель нормальная... )_) Хотя... Незнаю, с одной стороны, измены в форуме это хорошо, но...

У нас нельзя делать надстрочник/подстрочник, у нас меньше цветов может выбрать пользователь и т. д.

И еще: если юзер закачивает изображение со своего компа, хорошо бы сделать так, что бы он мог выбрать в какую часть сообщения его поместить, а то в конце сообщения размещать не всегда хорошо.

0

14

Ну как чего добавить: а "загрузить любой файл с компьютера"!
Ссылка на слил ру идет.
Потом можно вставлять ее на форум.
Элементарно.
И вроде как возможности форума расширяет.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Улучшенная панель инструментов