Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Окно при регистрации и стоимость "кредита"


Окно при регистрации и стоимость "кредита"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день!
Ещё пара вопросов новичка:

1) Пожалуйста, подскажите, где можно почитать, как делать такое же окно, которое есть при регистрации на данный форум? Мне важно, чтобы (хотя бы формально) регестрирующиеся нажимали "согласен" с правилами моего форума (для нашей отрасли это существенный юридический момент).

2) Пожалуйста, поясните, где можно увидеть стоимость "кредита"? Согласна, она может изменяться, тем более в настоящее время, но... хотя бы порядок понять, сколько положить на счёт для отключения рекламы? (Уже обратила внимание, учла, что ежемесячное количество "кредитов" для одной и той же услуги может существенно изменяться, что, полагаю, справедливо: растёт популярность форума, растёт и стоимость!).

Заранее спасибо!

0

2

Мария999 написал(а):

1) Пожалуйста, подскажите, где можно почитать, как делать такое же окно, которое есть при регистрации на данный форум? Мне важно, чтобы (хотя бы формально) регестрирующиеся нажимали "согласен" с правилами моего форума (для нашей отрасли это существенный юридический момент).

Администрирование - Настройки - Регистрация - Показывать правила? - Да

Мария999 написал(а):

2) Пожалуйста, поясните, где можно увидеть стоимость "кредита"? Согласна, она может изменяться, тем более в настоящее время, но... хотя бы порядок понять, сколько положить на счёт для отключения рекламы? (Уже обратила внимание, учла, что ежемесячное количество "кредитов" для одной и той же услуги может существенно изменяться, что, полагаю, справедливо: растёт популярность форума, растёт и стоимость!).

Сообщение из темы от администратора сервиса:

1 кредит примерно равен 1 рублю при всех методах оплаты, кроме SMS. СМСками платить придется почти в 2 раза больше, так как половину забирает оператор сотовой связи.

0

3

Благодарю, Reysler!

С регистрацией попробовала, разместила текст в соответствующем окошке под "Показывать правила", но что-то, видимо, не так... Может, нужно какой-то скрипт (так это называется?) добавить в начале и в конце текста моих правил?...

Сейчас:
1) Текст располагается сплошняком, вместе с кодами.
2) "Съехала" шапка верхнего меню - "ВЫХОД" ушёл вниз.
3) Возник ещё вопрос - можно ли выравнивать текст "по ширине" по обоим краям? Без этого он смотрится не аккуратно как-то...
У меня всего 3 кнопки доступно: по левому, по правому, по центру. Попробовала логичное на мой взгляд (новичка) align=width, но что-то не сработало. Хотя, я конечно, новичок во всём этом...

Заранее благодарю!

http://funkyimg.com/i/RPB8.jpg

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Окно при регистрации и стоимость "кредита"