Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Будет ли считаться следующие шаги, нарушением пользователя или форума


Будет ли считаться следующие шаги, нарушением пользователя или форума

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день. Хочу создать форум, но размещать там онлайн просмотр кино и сериалов. А это фильмы и сериалы опубликованы в рутубе. Будет ли это считаться нарушением, если залитые сериалы я буду размещать в своем форуме, как онлайн просмотр сериалов?

0

2

Не будет :)

+1

3

Reysler
а видео не залитые мною, авторы другие? простые пользователи как и я.
А картинки? арты и обои?

Отредактировано Genus (Вт, 9 Дек 2014 16:15:19)

0

4

Genus
Всё что запрещено размещать на MyBB, указано в пользовательском соглашении сервиса:

На MyBB категорически запрещено:
- Размещать (делать доступным извне) любой контент, связанный (но не ограничиваясь этими условиями) с обнажением тела несовершеннолетних, а равно и ссылок на такие ресурсы.
- Призывать к противоправным действиям и нарушению действующего законодательства РФ.
- Обилие нецензурных или кощунственных высказываний.
- Выражения ненависти или неприязни к отдельным людям, группам или организациям.

То есть, если видео или картинки содержат, к примеру, обнаженные тела несовершеннолетних, то такое недопустимо.

+1

5

Reysler написал(а):

То есть, если видео или картинки содержат, к примеру, обнаженные тела несовершеннолетних, то такое недопустимо.

да нет ))) надеюсь сериал универ и кино  не запретят. Просто один пользователь мне типа угрожает, копирайт нельзя. Типа я универ сделал бесплатным просмотром на своем форуме. А в другом форуме, чтобы посмотреть видео нужно регистрация.

0

6

Genus
Официальный сайт ТНТ сам размещает этот сериал на RuTube, да и к тому же сами позволяют встраивать видео на сторонних сайтах.

0

7

Reysler
главное, чтобы не придирались. Спасибо вам за информацию. С меня + можете закрыть тему.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Будет ли считаться следующие шаги, нарушением пользователя или форума