Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Как дать возможность модератору удалять и редактировать чужие посты


Как дать возможность модератору удалять и редактировать чужие посты

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Manic написал(а):

1. Проходишь по ссылке администрация сайта, и ввидишь там кучу народа в модерах

Ссылку делаете невидимой.

Manic написал(а):

2. У мну есть форум для админов и модеров, и соответственно эти товарищи так же будут его видить, а это не нужно

Чем плох скрипт: Допуск в Тему или форум определенной группы лиц строго по Списку (Deff) ?

0

22

kolobdur74 написал(а):

Ссылку делаете невидимой.

kolobdur74 написал(а):

Чем плох скрипт: Допуск в Тему или форум определенной группы лиц строго по Списку (Deff) ?

Наример они обходятся с помощью нехитрых манипуляций
И к тому же разводить кучу скриптов на ровном месте не хочется

Отредактировано Manic (Пт, 12 Дек 2014 00:00:14)

0

23

Manic написал(а):

1. Проходишь по ссылке администрация сайта, и ввидишь там кучу народа в модерах

Абалдеют и ниповерют своим глазам :D

Manic написал(а):

У мну есть форум для админов и модеров, и соответственно эти товарищи так же будут его видить, а это не нужно

Это просто решается.

Сделайте из настоящих модераторов отдельную группу и дайте только им право входа в модераторскую.

+1

24

Manic написал(а):

Наример они обходятся с помощью нехитрых манипуляций

Например можно заблокировать отключение джава скрипт..

Manic написал(а):

И к тому же разводить кучу скриптов на ровном месте не хочется

Ну, либо вы делаете на основе сервиса Майбб форум так как хотите чтоб был с помощью скриптов, либо это же делаете на основе движка форума, который сами поставите на хостинг, и который будете переделывать под себя, в том числе с кучей скриптов на ровном месте..Так к примеру, поставьте к себе на компьютер Денвер, установите punBB и сравните его с сервисом бесплатных форумов Майбб (к слову сказать сервис Майбб как раз на основе punBB)..

Вам сейчас предлагают самые простые способы как можно сделать то, что вы хотите, а вы в ответ:

Manic написал(а):

И к тому же разводить кучу скриптов на ровном месте не хочется

Но перед этим пишите:

Manic написал(а):

Ну да, а может можно перехитрить систему скриптом?

+1

25

Maquis написал(а):

Сделайте из настоящих модераторов отдельную группу и дайте только им право входа в модераторскую.

Дык этого и не сделать, если я сделаю другую группу, то они уже не смогут модерировать, или идея в том что бы у модеров было 2 аккаунта?
kolobdur74
Вы меня не совсем поняли, я говорю о том, что если сам сервис не дает такой возможности, то можно ли это сделать скриптом, при этом ставя не много скриптов а вписаться в один-два скрипта, ибо по мимо этого скриптов хватает.

Отредактировано Manic (Пн, 15 Дек 2014 01:06:16)

0

26

Manic написал(а):

Вы меня не совсем поняли, я говорю о том, что если сам сервис не дает такой возможности, то можно ли это сделать скриптом, при этом ставя не много скриптов а вписаться в один-два скрипта, ибо по мимо этого скриптов хватает.

Ну, в данном случае и решаете проблему скриптом, который и был создан как раз для таких ситуаций, когда вход в определенную тему может быть произведен только определенными лицами..

0

27

Manic
Если для возможности входа в темы, то самый продвинутый вариант:
Доступ к закрываемым скриптом темам и форумам

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Как дать возможность модератору удалять и редактировать чужие посты