Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Прошу Вас принять меры по блокировке форума http://forum-hackeroff.ru


Прошу Вас принять меры по блокировке форума http://forum-hackeroff.ru

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте, ув. Администраторы.

Прошу Вас принять меры по блокировке двух форумов использующих Вашу систему по причине того,

http://forum-hackeroff.ru

http://bestxaker.mybb.ru

что данные форума нарушают правила и законы РФ, а именно:

Предлагают услуги хакера и взлома любых аккаунтов и сайтов под заказ. Продажа и распространение вредноностных программ, а так же обучение в их пользовании. На протяжении нескольких лет, обманным путем ВЫМАНИВАЮТ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА через различные платежные системы, попросту КИДАЯ ОБЫЧНЫХ людей на деньги, НЕ выполняя обязательств. Администратирует форумами - ОДНО ЛИЦО. В интернете масса негатива.

Исходя из всего вышесказанного, я усматриваю в деяниях владельца форумов состав преступления, который квалифицируется как мошенничество и преследуется статьей 159 п.1 УК РФ: Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием. А так же, в соответствии со статьей 14.7. КоАП РФ : Обман потребителей, то есть введение в заблуждение относительно качества услуги предоставляемой администратором форума.

Используя данные мошеннические схемы, он является и  ХАКЕРОМ и ГАРАНТОМ одновременно, тем самым обманывая доверчивых людей. У многих людей различными манипуляциями ВЫМОГАЕТ ДЕНЬГИ, чаще под предлогом того, что отдаст информацию заказчику. Все негативные отзывы о нем на форуме удаляются!

Тут ссылки на услуги которые предоставляют(по итогу кидают):

http://forum-hackeroff.ru/viewtopic.php?id=10

http://forum-hackeroff.ru/viewtopic.php?id=14

http://bestxaker.mybb.ru/viewtopic.php?id=99

http://bestxaker.mybb.ru/viewtopic.php?id=775

Прошу Вас в скором порядке принять меры и заблокировать данные форума, т.к они нарушают законодательство и правила Вашей площадки. За последнюю неделю, обманули много людей, не брезгуют даже многодетными матерями, обманным путем вымогая последние средства!!! Очень надеюсь на Ваше оперативное вмешательство!

Отредактировано Alexey77 (Сб, 8 Ноя 2014 02:02:08)

0

2

Alexey77

бесполезно.
мой форум однажды был взломан такими вот "хакерами" - администраторы как майбб, так и партнерки, на котором осуществлял деятельность такой же проект, прямым текстом заявили, что форум ок и нет доказательств, что именно они взламывали (хотя мне было пофиг они или не они - сам по себе форум гадостями занимается ж).
а сами хакеры безбожно и нагло врали, что, мол, у них форум не по взлому, а по защите от него, даже не спрятав от обозрения темы, где они продавали услуги по взлому.

К тому ж сейчас Админ майбб не в состоянии уделять внимание этому разделу и блокировать такую лажу. Но и раньше эти форумы жили-поживали, добра наживали.

0

3

Герда написал(а):

Alexey77

бесполезно.
мой форум однажды был взломан такими вот "хакерами" - администраторы как майбб, так и партнерки, на котором осуществлял деятельность такой же проект, прямым текстом заявили, что форум ок и нет доказательств, что именно они взламывали (хотя мне было пофиг они или не они - сам по себе форум гадостями занимается ж).
а сами хакеры безбожно и нагло врали, что, мол, у них форум не по взлому, а по защите от него, даже не спрятав от обозрения темы, где они продавали услуги по взлому.

К тому ж сейчас Админ майбб не в состоянии уделять внимание этому разделу и блокировать такую лажу. Но и раньше эти форумы жили-поживали, добра наживали.

Спасибо за интерес к моей теме. Я Вам могу сказать, что этого просто так не оставлю, буду принимать меры, форума КИШАТ ОБМАНУТЫМИ И КИНУТЫМИ ЛЮДЬМИ. Вы считаете это нормальным, когда человек пишет с просьбой взломать СВОЙ СТАРЫЙ аккаунт, после чего его начинают шантажировать и угрожать, что сольют информацию и т.п. Не брезгуют женщинами, подростками и инвалидами, люди без морали... Я буду бить до последнего. Администрация не сможет пройти мимо проблем общественности. Я не думаю, что настолько безразличные люди, кроме того, рано или поздно волна может задеть и администрацию, т.к многие люди писали уже заявления, т.к суммы кидков были больше 40 000 рублей.

0

4

я не считаю это нормальным.
но, если честн, я не знаю, как можно облошариться на 40к %-)  в любом случае, людская наивность - не повод на этом наживаться.

а по факту - вам сразу в органы.
если захудалые хакерочки без наказаний и последствий взламывали гораздо более популярные (следовательно, прибыльные) форумы этого же хостинга в период активности администрации, то щас уж подавно тут никто ничего закрывать не будет.
объединяйте людей - пусть все разом пишут заявления в КА.

0

5

Alexey77 написал(а):

Спасибо за интерес к моей теме. Я Вам могу сказать, что этого просто так не оставлю, буду принимать меры, форума КИШАТ ОБМАНУТЫМИ И КИНУТЫМИ ЛЮДЬМИ. Вы считаете это нормальным, когда человек пишет с просьбой взломать СВОЙ СТАРЫЙ аккаунт, после чего его начинают шантажировать и угрожать, что сольют информацию и т.п. Не брезгуют женщинами, подростками и инвалидами, люди без морали... Я буду бить до последнего. Администрация не сможет пройти мимо проблем общественности. Я не думаю, что настолько безразличные люди, кроме того, рано или поздно волна может задеть и администрацию, т.к многие люди писали уже заявления, т.к суммы кидков были больше 40 000 рублей.

40К за взлом аккаунта? Кому-то на бесплатном форуме? Дааа....

Если бы были заявления, то админ сервиса форум бы уже закрыл. В случае обращения к нему соответствующих органов правопорядка, он действует очень оперативно.

Обращайтесь в прокуратуру. Тем более, что вы уже точно знаете, по какой статье их привлекать:

Alexey77 написал(а):

Исходя из всего вышесказанного, я усматриваю в деяниях владельца форумов состав преступления, который квалифицируется как мошенничество и преследуется статьей 159 п.1 УК РФ: Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием. А так же, в соответствии со статьей 14.7. КоАП РФ : Обман потребителей, то есть введение в заблуждение относительно качества услуги предоставляемой администратором форума.

Отредактировано Alexey77 (Сегодня 02:02:08)

Alexey77 написал(а):

Предлагают услуги хакера и взлома любых аккаунтов и сайтов под заказ. Продажа и распространение вредноностных программ, а так же обучение в их пользовании. На протяжении нескольких лет, обманным путем ВЫМАНИВАЮТ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА через различные платежные системы, попросту КИДАЯ ОБЫЧНЫХ людей на деньги, НЕ выполняя обязательств. Администратирует форумами - ОДНО ЛИЦО. В интернете масса негатива.

Используя данные мошеннические схемы, он является и  ХАКЕРОМ и ГАРАНТОМ одновременно, тем самым обманывая доверчивых людей. У многих людей различными манипуляциями ВЫМОГАЕТ ДЕНЬГИ, чаще под предлогом того, что отдаст информацию заказчику. Все негативные отзывы о нем на форуме удаляются!

Прошу Вас в скором порядке принять меры и заблокировать данные форума, т.к они нарушают законодательство и правила Вашей площадки. За последнюю неделю, обманули много людей, не брезгуют даже многодетными матерями, обманным путем вымогая последние средства!!! Очень надеюсь на Ваше оперативное вмешательство!

Отредактировано Alexey77 (Сегодня 02:02:08)

В этих историях, написанных как под копирку  (эта уже 3 или 4 за последние полгода), интересно только одно: а зачем доверчивым многодетным матерям обращаться на сомнительные ресурсы, на которые много негатива в сети и заказывать услуги за 40К у сомнительных личностей? И почему эти многодетные матери не обращаются сразу в прокуратуру? Или матерей смущает то, что они обращались на ресурсы, связанные со взломом, продажей оружия ит.д., что скорее всего будет не очень позитивно воспринято в прокуратуре?

0

6

Герда написал(а):

я не считаю это нормальным.
но, если честн, я не знаю, как можно облошариться на 40к %-)  в любом случае, людская наивность - не повод на этом наживаться.

а по факту - вам сразу в органы.
если захудалые хакерочки без наказаний и последствий взламывали гораздо более популярные (следовательно, прибыльные) форумы этого же хостинга в период активности администрации, то щас уж подавно тут никто ничего закрывать не будет.
объединяйте людей - пусть все разом пишут заявления в КА.

Я обратился в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека - http://rospotrebnadzor.ru/, где моя заявка была принята и зарегестрирована к рассмотрению. Написал жалобу на официальном сайте МВД РФ  - wwwmvd.ru.

На что мне поступил ответ, что будут приняты меры, кроме того сообщили, чтобы я сам вышел на администрацию и предупредил, чтобы администрация незамедлительно отреагировала, вот подожду, посмотрю, как отреагирует администрация. После чего отзвонюсь следователю и сообщу, что движений нет.

Он обманул женщину инвалида на 40 000 рублей, лохануться, не лохануться, не все потеряли веру в людей, а некоторые этой верой злоупотребляют. Лично меня он кинул на 7 тысяч, тоже деньги не малые, но посмотрев остальные жалобы - я ужаснулся...

0

7

ДОМИНИОН написал(а):

Alexey77 написал(а):

    Спасибо за интерес к моей теме. Я Вам могу сказать, что этого просто так не оставлю, буду принимать меры, форума КИШАТ ОБМАНУТЫМИ И КИНУТЫМИ ЛЮДЬМИ. Вы считаете это нормальным, когда человек пишет с просьбой взломать СВОЙ СТАРЫЙ аккаунт, после чего его начинают шантажировать и угрожать, что сольют информацию и т.п. Не брезгуют женщинами, подростками и инвалидами, люди без морали... Я буду бить до последнего. Администрация не сможет пройти мимо проблем общественности. Я не думаю, что настолько безразличные люди, кроме того, рано или поздно волна может задеть и администрацию, т.к многие люди писали уже заявления, т.к суммы кидков были больше 40 000 рублей.

40К за взлом аккаунта? Кому-то на бесплатном форуме? Дааа....

Если бы были заявления, то админ сервиса форум бы уже закрыл. В случае обращения к нему соответствующих органов правопорядка, он действует очень оперативно.

Обращайтесь в прокуратуру. Тем более, что вы уже точно знаете, по какой статье их привлекать:
Alexey77 написал(а):

    Исходя из всего вышесказанного, я усматриваю в деяниях владельца форумов состав преступления, который квалифицируется как мошенничество и преследуется статьей 159 п.1 УК РФ: Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием. А так же, в соответствии со статьей 14.7. КоАП РФ : Обман потребителей, то есть введение в заблуждение относительно качества услуги предоставляемой администратором форума.

    Отредактировано Alexey77 (Сегодня 02:02:08)

Alexey77 написал(а):

    Предлагают услуги хакера и взлома любых аккаунтов и сайтов под заказ. Продажа и распространение вредноностных программ, а так же обучение в их пользовании. На протяжении нескольких лет, обманным путем ВЫМАНИВАЮТ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА через различные платежные системы, попросту КИДАЯ ОБЫЧНЫХ людей на деньги, НЕ выполняя обязательств. Администратирует форумами - ОДНО ЛИЦО. В интернете масса негатива.

    Используя данные мошеннические схемы, он является и  ХАКЕРОМ и ГАРАНТОМ одновременно, тем самым обманывая доверчивых людей. У многих людей различными манипуляциями ВЫМОГАЕТ ДЕНЬГИ, чаще под предлогом того, что отдаст информацию заказчику. Все негативные отзывы о нем на форуме удаляются!

    Прошу Вас в скором порядке принять меры и заблокировать данные форума, т.к они нарушают законодательство и правила Вашей площадки. За последнюю неделю, обманули много людей, не брезгуют даже многодетными матерями, обманным путем вымогая последние средства!!! Очень надеюсь на Ваше оперативное вмешательство!

    Отредактировано Alexey77 (Сегодня 02:02:08)

В этих историях, написанных как под копирку  (эта уже 3 или 4 за последние полгода), интересно только одно: а зачем доверчивым многодетным матерям обращаться на сомнительные ресурсы, на которые много негатива в сети и заказывать услуги за 40К у сомнительных личностей? И почему эти многодетные матери не обращаются сразу в прокуратуру? Или матерей смущает то, что они обращались на ресурсы, связанные со взломом, продажей оружия ит.д., что скорее всего будет не очень позитивно воспринято в прокуратуре?

Что Вы имеете в виду, что написано как под копирку? Много кого обманывал данный персонаж? Вы предлагаете просто сидеть и молчать, а форум пусть функционирует? Многие попросту боятся делать обращение в прокуратуру и МВД, по причине юридической безграммотности. Лично я общался с юристами он подтвердили, что закон на моей стороне. Я вот и привлекаю общественность, чтобы не боялись и делали заявления, но первым делом, нужно остановить форум, т.к каждый день, появляются все новые и новые жертвы!!!

0

8

Ув. Администрация, спасибо за оперативное решение и блокировку, форума этого падонка, извините, по другому его не назвать.

http://bestxaker.mybb.ru - Вы заблокировали, а

http://forum-hackeroff.ru - ЭТОТ ФОРУМ ВСЕ ЕЩЕ РАБОТАЕТ, НАРУШАЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА, Я НАДЕЮСЬ ВЫ ЕГО ТОЖЕ ЗАБЛОКИРУЕТЕ...

0

9

ПРОШУ ПРИНЯТЬ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ШТРИХ В РЕШЕНИИ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ, ЗАБЛОКИРОВАТЬ ПОСЛЕДНИЙ АКТИВНЫЙ ФОРУМ КИДАЛЫ!!! Заранее говорю Вам огромное спасибо за оперативное решение проблем общественности.

0

10

Если читать форум этих хакеров, то можно сделать вывод о том, что они учатся в 7 классе, т.к. большую часть правил русского языка они еще не проходили. А их клиентами являются исключительно социально малозащищенные категории лиц: инвалиды, многодетные семьи ит.д. - если читать эту тему.

0

11

ДОМИНИОН написал(а):

если читать эту тему

Если читать эту тему, то создаётся ощущение, что человек, хотевший заказать услуги взлома чего-то там, был обманут и теперь выдаёт это за проблему общественности. Женщина-мать инвалид тратит 40000 рублей для взлома чего-то там, а ей не взламывают. Непонятно только, почему дальше не раскрыли - женщина, мать двоих детей, инвалид, сирота, с двумя ипотеками и старенькими родителями-пенсионерами на краю бедности.

Ничего не имею ни против женщин, ни против инвалидов, но складывается впечатление, что автор хочет как можно сильнее вызвать скупую слезу, мол, смотрите, какие там животные водятся.

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Прошу Вас принять меры по блокировке форума http://forum-hackeroff.ru