Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Петиция в защиту животных


Петиция в защиту животных

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Паутина написал(а):

Fover, это форум. Всё, что не противоречит правилам форума, разрешено и в вашем одобрении не нуждается, так что уж простите. 

ДОМИНИОН, надеюсь, вам полегчало. 

Ой, простите, я вам ответила.

Ясно. Всем пофигу на эту проблему. И вам тоже, если вы к ней так относитесь.

Нет, мне и раньше легко было. Просто пытался донести некоторые инстины до вас. Но вы не хотите серьезно к этому подходить, т.к. с радостью участвуете в минисрачике, а не создании петиции на рои. Хотя чего это я? Вы же такая гуманистка, подписали петицию непонятно где и тааак помогли всем)

Отредактировано ДОМИНИОН (Пт, 7 Ноя 2014 20:05:27)

0

22

ДОМИНИОН написал(а):

Ясно. Всем пофигу на эту проблему. И вам тоже, если вы к ней так относитесь.

"Так" я отношусь не к проблеме, ДОМИНИОН, а к спорам в сети.

ДОМИНИОН написал(а):

т.к. с радостью участвуете в минисрачике

Агась. Аж слюной клавиатуру от радости забрызгала. представляете? :shine:

0

23

Паутина написал(а):

"Так" я отношусь не к проблеме, ДОМИНИОН, а к спорам в сети.

Агась. Аж слюной клавиатуру от радости забрызгала. представляете?

Прекрасные диванные гуманисты)

+1

24

Паутина написал(а):

В сети собирают подписи под петицией с требованием запретить в России так называемые "испытательно-тренировочные станции" (в народе - притравочные), на территории которых диких животных используют для натаскивания охотничьих собак.

Лично я против и кидайте помидорами и говорите гадости.

Паутина написал(а):

Никогда раньше не слышала о таких "учреждениях".

Паутина написал(а):

Это правда скотство.

:canthearyou: как то интересно выходит. Вы не сталкивались, но собираете подписи и называете это скотсвом. Я на испытательных станциях была очень много раз и ничего страшного там нет, нет там убийства зверей и  кровопролития Есть там правила и судьи смотрят за исполнением этих правил. А если вы, подписали за запрет, то и учитывайте тот факт, что если ИТС не будет, то возрастет гибель собак на охотах, а их гибнет и не так уж и мало, каково же будет молодой (не видевши зверя ни разу) собаке повстречавшись с диким кабаном или не дай бог медведем или барсуком, не важно дикий зверь он свиреп и ошибок не простит, тут и охотник может пострадать, потому что собака это и глаза и чутье.

0

25

Наталья2812, посадите себя на цепь и тренируйте на себе собаку. Животное могло бы жить в естественной среде обитания, вместо того чтобы служить прихотям людей пострелять на досуге в живую мишень. Кидать в вас помидорами и говорить гадости не самое интересное занятие.

0

26

Паутина написал(а):

посадите себя на цепь и тренируйте на себе собаку. Животное могло бы жить в естественной среде обитания, вместо того чтобы служить прихотям людей пострелять на досуге в живую мишень. Кидать в вас помидорами и говорить гадости не самое интересное занятие.

:D вот смешно ей богу, человек который не разу не был на состязаниях и испытаниях такие громкие лозунги говорит, вы сначала сходите и посмотрите как это все выглядит а уж потом пишите и агитируйте, может если вы перестаните употреблять мясо, колбасу и сало толку больше будет  :question: ведь  не в чем не повинные звери с жизнью попрощались, что же вы не агитируете что бы закрыли колбасные цехи? Там уж точно животных убивают.

0

27

Наталья2812 написал(а):

вот смешно ей богу, человек который не разу не был на состязаниях и испытаниях такие громкие лозунги говорит

Наталья2812, чтобы быть против использования животных в качестве объекта для натаскивания собак, смотреть на это не обязательно. Данная тема создана для информирования людей о сборе подписей. Кто против таких вещей, подпишется. Кто "за", пройдёт мимо или создаст тему, объясняющую неправоту первых. Лично меня ваши доводы всё равно не переубедят, ибо я саму охоту понимаю и признаю только как способ пропитания, а не досуга.

За приглашение сходить и посмотреть спасибо, но я уж как-нибудь обойдусь. Так и до приглашения на просмотр секса взрослых дяденек с детьми можно дойти, ведь я, о ужас, тоже категорически против таких вещей, но никогда не созерцала подобного. Не на всё обязательно смотреть, чтобы определиться с отношением.

Отредактировано Паутина (Пт, 7 Ноя 2014 22:02:18)

0

28

Паутина написал(а):

За приглашение сходить и посмотреть спасибо, но я уж как-нибудь обойдусь. Так и до приглашения просмотра секса взрослых дяденек с детьми можно дойти, ведь я, о ужас, тоже категорически против таких вещей, но никогда не созерцала подобного. Не на всё обязательно смотреть, чтобы определиться с отношением.

у вас какие то сопоставления не нормальные, мне эта тема напоминает ситуацию с айфоном, мы не знаем но засрем, вы можете сделать любые выводы для себя, а раз вы агитируете народ в сети, то наверное нужно хотя бы раз увидеть все это своими глазами.

0

29

Наталья2812, вы, наверное, полагаете, что выложенное вами видео благодаря лёгкому звуковому фону должно показать трогательность процесса, а заодно и познакомить с процессом тех, кто не видел притравку в реале. Я посмотрела ваше видео. Могу лишь повторить написанное выше: посадите себя на цепь и тренируйте собаку. Ну а вообще, спасибо за ваше мнение и помощь в поднятии темы. http://uploads.ru/i/1/r/e/1reij.gif

Отредактировано Паутина (Пт, 7 Ноя 2014 22:14:20)

0

30

Паутина написал(а):

Наталья2812, вы. наверное, полагаете, что выложенное вами видео благодаря лёгкому звуковому фону должно показать трогательность процесса, а заодно и познакомить с процессом тех, кто не видел притравку в реале. Я посмотрела ваше видео. Могу лишь повторить написанное выше: посадите себя на цепь и тренируйте собаку. Ну а вообще, спасибо за ваше мнение и помощь а поднятии темы.

с вами бесполезно диалог  вести, о чем вообще можно разговаривать с человеком для которого "земля плоская" ?!аривидерчи!

0

31

Наталья2812, и вам всего хорошего. http://uploads.ru/i/1/r/e/1reij.gif

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Петиция в защиту животных