Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Петиция в защиту животных


Петиция в защиту животных

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Всем доброго времени суток. :flirt:

В сети собирают подписи под петицией с требованием запретить в России так называемые "испытательно-тренировочные станции" (в народе - притравочные), на территории которых диких животных используют для натаскивания охотничьих собак. Никогда раньше не слышала о таких "учреждениях". :|   Я уже подписала. Делюсь с вами ссылкой: клик.

Кто не против, подпишитесь, пожалуйста. Это правда скотство. :canthearyou: 

Справа от статьи находится форма для подписи петиции, в самом низу которой можно убрать галочку напротив пункта "Показывать мою подпись публично", тогда ваши имя, фамилия и город не будут доступны другим посетителям.

Также можно (и нужно!) поделиться данной ссылкой с другими людьми. Всем неравнодушным большое спасибо. :flirt:

Отредактировано Паутина (Пт, 7 Ноя 2014 18:00:38)

0

2

Петиции работают только на сайте roi.ru !!!!!!!!!11111расрасрас

Всякие change и петишн онлайн не работают.

0

3

ДОМИНИОН, даже если там подписались 300 с лишним тысяч человек? Хм. Ну, тогда не подписывайтесь. А мне не трудно. А вдруг? :question:

0

4

Паутина
А вдруг что? Вы думаете, что хоть какой-нибудь министр посмотрит этот сайт? - смешно.

0

5

Fover, я помню про указ президента, обязывающий Госдуму рассматривать обращения граждан, собравшие от 100 000 подписей. Потому и "а вдруг".

0

6

Fover написал(а):

Паутина
А вдруг что? Вы думаете, что хоть какой-нибудь министр посмотрит этот сайт? - смешно.

Людям свойственно самоуспокоение. Видят пост в вк: "поставь лайк, спаси страну. Сделай репост - спаси мир". И они ставят лайки, т.к. от них ничего особо не требуется - лишь клик, а галочку напротив пункта "сделать доброе дело" поставить уже можно. Конечно, кто-то будет мучиться: а как мой лайк помог чему-то? Должен ли я был сделать что-то более весомое? И ответ приходит сам собой: "а, как-нибудь поможет".

0

7

Подписала.)))

+1

8

Паутина написал(а):

Fover, я помню про указ президента, обязывающий Госдуму рассматривать обращения граждан, собравшие от 100 000 подписей. Потому и "а вдруг".

Это если петиция на roi.ru
Но все равно подписал

+1

9

Никогда не пойму людей, не могущих просто пройти мимо таких тем, если она им чем-то не нравится. Для самоуспокоения начинают её опротестовывать, или просто натура такая? :question:  Очень запомнилось, как несколько лет назад создавала здесь тему про акцию "Первого канала" под названием "Добрый свет", где собирали деньги на лечение детям. КАК же тут некоторых тогда прорвало, оййййй... Как канализацию. :x  А ведь, казалось бы, ну не согласен с акцией, ну иди мимо, к тебе в карман никто не лезет. Ан нет, не тут-то было. http://uploads.ru/i/P/T/8/PT8Gz.gif  Похоже, и эта тема соберёт неравнодушных не только к животным. http://uploads.ru/i/P/T/8/PT8Gz.gif

Отредактировано Паутина (Пт, 7 Ноя 2014 18:32:17)

+1

10

ДОМИНИОН написал(а):

Конечно, кто-то будет мучиться: а как мой лайк помог чему-то? Должен ли я был сделать что-то более весомое? И ответ приходит сам собой: "а, как-нибудь поможет".

Подобные петиции весьма замечаются и прослеживаются. Это мною дважды было фиксировано.)))

Действуют ли они? - по разному.
Они глобально не решат, вероятно, но когда гужен какой-то перевес их действие очевидно.

Одна питиция бессмысленна, но если эта петиция добавляется к другим действиям, то она имеет значение.

0

11

Паутина написал(а):

я помню про указ президента, обязывающий Госдуму рассматривать обращения граждан, собравшие от 100 000 подписей. Потому и "а вдруг".

Ужс, так и не дошло. Откуда кто-то узнает об этом сайте? Каковы гарантии того, что голоса не накрутили? Высшим чинам плевать на подобные сайты.

Я так же могу создать голосование на подобном сайте и миллиард накрутить - все равно никто ничего не сделает.

Я не пойму таких людей как вы. ничего не знаю, но все равно напишу.

0

12

Maquis написал(а):

Подобные петиции весьма замечаются и прослеживаются. Это мною дважды было фиксировано.)))

Доказательства? Кем замечаются петиции с левых сайтов?

0

13

Fover написал(а):

Я не пойму таких людей как вы. ничего не знаю, но все равно напишу.

Fover, а я не пойму таких людей, как вы. Вам чужие подписи очень мешают? :flirt:   Не под-пи-сы-вай-те.   Проблему на ровном месте создаёте. :writing:

0

14

Паутина написал(а):

Fover, а я не пойму таких людей, как вы. Вам чужие подписи очень мешают?    Не под-пи-сы-вай-те.   Проблему на ровном месте создаёте.

Просто вы 1) занимаетесь пустым делом, вместо того, чтобы сделать все правильно и действительно помочь, 2) снижаете доверие к онлайн-обращениям граждан

Fover написал(а):

Доказательства? Кем замечаются петиции с левых сайтов?

Предчувствую историю с сайтом Ро Ши: он им так хвастался, а ссылку так и не выложил)

Паутина написал(а):

Никогда не пойму людей, не могущих просто пройти мимо таких тем, если она им чем-то не нравится. Для самоуспокоения начинают её опротестовывать, или просто натура такая?   Очень запомнилось, как несколько лет назад создавала здесь тему про акцию "Первого канала" под названием "Добрый свет", где собирали деньги на лечение детям. КАК же тут некоторых тогда прорвало, оййййй... Как канализацию.   А ведь, казалось бы, ну не согласен с акцией, ну иди мимо, к тебе в карман никто не лезет. Ан нет, не тут-то было.   Похоже, и эта тема соберёт неравнодушных не только к животным.

Отредактировано Паутина (Сегодня 18:32:17)

Никогда не понимал таких вот, кто ставит КЛАССЫ или ЛАЙКИ под картинками "Мы против насилия!", "Каждый ребенок из детского дома должен быть обеспечен необходимым!". Лучше бы не класс или лайк поставили, а съездили в детский дом. Толку от этих ваших классов на change.org, в ВК или одноклассниках? Я вот наблюдаю тысячи лайков, но что-то не замечаю тысячи человек у ворот детских домов.

Где я написал, что не согласен с акцией? Я просто указал, что roi специально для этого создан. Сейчас вы исказили мои слова.

Паутина написал(а):

Fover, я помню про указ президента, обязывающий Госдуму рассматривать обращения граждан, собравшие от 100 000 подписей. Потому и "а вдруг".

Такое впечатление, что 90% пользователей этого форума блокируют в поисковых системах.

http://lenta.ru/news/2014/04/21/roi/

Вот там и про ROI и про 100.000 голосов написано.

Паутина написал(а):

ДОМИНИОН, даже если там подписались 300 с лишним тысяч человек? Хм. Ну, тогда не подписывайтесь. А мне не трудно. А вдруг?

Даже.
1) Там нет защиты от накрутки
2) Не обеспечивается "1 голос = 1 гражданин" - что важно в нашей стране
3) Большая часть подписывает эти петиции как Negfz Rjpf
4) От себя: а вы задумывались, откуда в сети появляются базы с активными адресами e-mail?
5) От себя: тему петиции легко изменить. Тут уже кидали ссылку на петицию за мир на Украине. А после сбора около 100К голосов она вдруг стала зваться "Предложение В. В. Путину ввести миротворческие войска на Украину". И вы после этого верите в пользу этих петиций и серьезный к ним подход?

ЗЫ: можете не отвечать. Просто я пользуюсь устаревшей версией прошивки для подключения к интернету: при подключении к интернету нет бага с отключением возможности рационально и логично мыслить.

Отредактировано ДОМИНИОН (Пт, 7 Ноя 2014 18:58:19)

0

15

Паутина написал(а):

Не под-пи-сы-вай-те.

Я и не подписал, а вы не создавайте глупых тем.

0

16

ДОМИНИОН написал(а):

Предчувствую историю с сайтом Ро Ши: он им так хвастался, а ссылку так и не выложил)

Что-то я пропустил, я конечно помню посты про мега-заработок, но про сайт чет не помню.

0

17

ДОМИНИОН написал(а):

Такое впечатление, что 90% пользователей этого форума блокируют в поисковых системах.

Ты не поверишь, меня гугл не пускал
http://sa.uploads.ru/t/4GQWE.jpg

Отредактировано Хатико (Пт, 7 Ноя 2014 19:02:11)

0

18

Fover написал(а):

Откуда кто-то узнает об этом сайте?

Узнается очень просто - те кто занимаются этим вопросом, они и предъявляют этот результат.
Так было в моих случаях.

ДОМИНИОН написал(а):

От себя: тему петиции легко изменить. Тут уже кидали ссылку на петицию за мир на Украине. А после сбора около 100К голосов она вдруг стала зваться "Предложение В. В. Путину ввести миротворческие войска на Украину". И вы после этого верите в пользу этих петиций и серьезный к ним подход?

Если говорить в общем - то это мошенничество.
Оно весьма присутствует в нашей реальности. Но если ориентироваться на то, что все - мошенники, то так и свихнуться недолго.)))

Если же говорить конкретно о вопроса Мира на Украине, то это Их Высочество Информационная Война на марше.

0

19

Fover написал(а):

Я и не подписал, а вы не создавайте глупых тем.

Fover, это форум. Всё, что не противоречит правилам форума, разрешено и в вашем одобрении не нуждается, так что уж простите. :flirt:

ДОМИНИОН, надеюсь, вам полегчало. :D

ДОМИНИОН написал(а):

ЗЫ: можете не отвечать.

Ой, простите, я вам ответила. :D

0

20

Maquis написал(а):

Узнается очень просто - те кто занимаются этим вопросом, они и предъявляют этот результат.
Так было в моих случаях.

Я так и не увидел доказательств того, что на подобные сайты всем не пофигу.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Петиция в защиту животных