Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не приходит письмо с паролем


Не приходит письмо с паролем

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! Создала форум http://antalyam.mybb.ru/
В первый же день, когда зарегистрировались мои модераторы, у всех возникла проблема с получением пароля по мейлу. Пароль пришел только спустя 15 часов после регистрации (адреса были на gmail, mail, yandex, hotmail - и всем письмо с паролем пришло с одинаковой задержкой)! Ладно, было не страшно, поскольку все свои люди. Но вчера зарегистрировался первый пользователь. Прождав пароль с 10:00 до 10:00 и так и не получив его, связался с нами - благо что знакомый по другому форуму и имел наши контакты. Я изменила его пароль в админке вручную, и он без проблем зашел. Вопрос - можно ли как-то настроить автоматическое оповещение Админа по мейлу, когда на форуме регистрируется новый пользователь. Типа "у вас на форуме зарегистрировался новый пользователь". Потому что эта проблема с получением пароля по мейлу она как бы не решаемая похоже. Иногда все нормально, но чаще всего - проблема на проблеме. Вход на форум через 24 часа после регистрации это как-то совсем не гуд.
Спасибо за ответ.

0

2

:canthearyou:  Не быстро, но Подумаю ...день два

0

3

Deff, будет вам большое-пребольшое спасибо от меня и всей моей команды, если поможете. Пусть и не быстро  :cool:

0

4

Deff написал(а):

:canthearyou:  Не быстро, но Подумаю ...день два

О это было бы чудесно.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не приходит письмо с паролем